МаксХмара• 31 октября 2021
Прививка Джон сон??
Скажите пожалуйста, как она переносится, если на работе заставят готовлюсь, что безвреднее.
НуКаНаКа• 01 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Что за бред Вы пишите
Слетали и Вас сразу же вакцинировали??? Не правда! Без временной прописки или рабочей визы на определенный срок не вакцинируют в Европе (кроме водителей международников).
Им что делать нечего, они закупают вакцины что б кто то прилетел/укололся/улетел? Про Германию читать вообще смешно
Джонсон сначала вакцинации был один укол на всю жизнь, но теперь ч/з год нужна повторная вакцинация, даже кто кололся в самом начале.
Сделать можно. Я когда летала летом к своему МЧ мне сделали в той клинике, где у него страховка. Сделали по полной оплате, так как я без страховки в Германии, но сумма получилась небольшая, около 50 евро и то за консультацию врача, вакцина бесплатно, счёт пришёл на адрес, где живет мой МЧ. На Рождество планирую опять лететь и возможно делать повторно, в принципе с последующей вакцинацией при наличии международного паспорта вакцинации и первой прививки уже вопросов точно не будет, мы узнавали
Баба Яга• 01 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Откуда она прилетела? Из Украины? Карантин для всех не вакцинированных, ну если оооочень повезёт, может проканать тест.
Не пишите бред про «вакцинировачный туризм»!!!
Вы сами пишите Польша/ семейный врач/ значит у сестры есть документы/рабочая виза/карта, самое главное временная прописка!!! Но по безвизу это невозможно.
И что значить «надо знать что говорить» прям такая умная и всю систему намахать решила. Укололась, 10 мин и сертификат на руках, лети куда хочешь.
Да,прилетела из Украины,показала билет обратно на следующий день,сказала что летит на собеседование по работе,безвиз сейчас разрешен,карантин соответственно не дали. Врач первого контакта принимает абсолютно всех, только по записи. С ней поехала моя свекровь,которая сообщила,что берет ее на работу по дому( опекун) и что ее нужно вакцинировать,все ,вопросов нет.Вакцинировали и сертификат на руках. Улетела по тому билету,который предъявила изначально .
Все легально,причем было ещё куча вариантов как вакцинировать,т.к. брат мужа врач и очередь можно было решить в его больнице,просто на тот день у них не было Джонсон.