Крошка Енот• 31 октября 2021
Кто вакцинирован Модерной? Что у Вас написано в Дия?
holder or manufacturer: Moderna Biotech Spain S.L.
Это в международном Дия.
Или что-то другое?
Это в международном Дия.
Или что-то другое?
Крошка Енот
• 31 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Там вообще не написан производитель! Там написано: Владелец лицензии ИЛИ производитель. Указан владелец лицензии. Хз почему не производитель. Но так
так тоже самое написано в партиях, которые Япония забраковала из-за загрязнения.
Если ИЛИ, то с чего Вы взяли, что то владелец лицензии?
Смысл в том, что написано тоже самое, что в японской.
Крошка Енот
• 31 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Ну вот в августе и писали, причем не раз. Уже октябрь..завтра ноябрь
А я в августе не читала.
Прочла на днях.
Крошка Енот
• 31 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
И почему игнорируете?
не понимаю вопроса. Причем здесь код? Вопрос же не в коде.
Лама_мама• 31 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
На пол года в Дия.
У меня тоже так.
Потом нужно будет удалить сертификаты и заново подтянусть, чтоб срок до года увеличился.
Технари изначально настроили на пол года, а потом адаптировали со сроком в ЕС.
У меня тоже так.
А, ясно. Спасибо.
У меня он был просто жёлтый. Вот я и удивилась
И.О. человека• 31 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Какой код? or по английски или
И.О. человека• 31 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ну конечно в японской написано то же так как владелец лицензии тот же.
И.О. человека• 31 октября 2021
А вообще, автор, все правильно. Японцы в конце августа нашли загрязнение в одной партии Модерны из Испании (напоминаю, разработчик этой вакцина Испания, производители разные). Американцы поняли, что это их шанс, забрали загрязненную партию, перебили этикетки на свое производство, слетали на машине времени в июль и привили автора. Так бы и сказали сразу, что тема не техническая а поиск реплоидов. Я б не тратила свое время
НЛОша• 31 октября 2021
Извините, что влезла не по теме.
А в Дию подтянуть можно сертификат только с тем условием, что есть ID карта, биометрический или загранпаспорт? Заранее спасибо!
И.О. человека• 31 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Извините, что влезла не по теме.
Можно и без этого, но там какой-то другой алгоритм, вроде не через приложение а через портал. Погуглите, я встречала информацию но детально не изучала, так как у меня естт загранпаспорт в Дие
И.О. человека• 31 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Извините, что влезла не по теме.
Здесь вроде есть информация
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3016760
И со вчера уже изменилось: можно сделать сертификат без электронной подписи, только по bank (или mobile) ID
Крошка Енот
• 01 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Странно что вы не понимаете, что Украина, в отличии от Японии, не проверяет качество вакцины.
И раз был прецедент, то вполне вероятно, что колоть в Украине могли непригодной вакциной.
Ну и Япония сняла с использования в конце августа, а это значит что партия могла к ним попасть и в июле и ранее.