Виниловая пластинка• 31 октября 2021
24 поликлиника Харькове помогите с выбором детского педиатра
Здравствуйте подскажите с кем адекватным можно там задеклорироваться!
Мой ребёнок часто болеет абструкциями, нужен специалист который разберётся что нам делать и т. д.
Клин_Кляйн• 31 октября 2021
Вы сначала узнайте, а заключают ли они декларации. Я на хтз переехала, оказалось, что у всех врачей набран максимум, не заключают с новыми вообще никто. Год ездили к врачу через весь город, потом частного нашли... Это капец с декларациями......