КликОЛЬКА• 31 октября 2021

Прошу не ржать: можно отсосать вакцину после ее введения?

Кто разбирается в физиологии и биологии? Это возможно при внутримышечном введении в руку? Если да - сколько времени есть у меня чтобы выйти быстро из кабинета и как максимально эффективно это сделать? Никогда не думала, что настолько сильно будет интересна тема отсоса)
пьЯНА• 01 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, что вы все ’’сосала, сососала’’...
Чтобы промахнулась и мимо уколола🤫
В ляшку?!

автор КликОЛЬКА • 01 ноября 2021
Ответ дляБожоле
Что за бред вы несете
На миллионы привитых - до десяти смертей в теч. 1-3 суток.
О какой рулетке вы говорите ??
русской, не той, что в Монако или подпольно в Киеве
Божоле• 01 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Она у вас в голове. Не более того.
Знаете, что такое статистика ? Вот здесь попробуйте разобраться с графиками и увидите какая смертность в вакцинированных странах (Британия) и диких (у нас, в рашке).
https://www.worldometers.info/coronavirus/
Всех в сад• 01 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А в плече у вас нет мышц? Никакие прививки не делают подкожно. Пробу Манту разве что
Внутрикожно БЦЖ, против оспы и туляремии.
Подкожно все остальные, которые только есть
Из ДОМа-2 Я• 01 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
В ляшку?!
В спинку стула, например
побольшомусекретику• 01 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Ну как всегда была бла бла...а фактов нет
Факты это ваш пост..вы не в ответе за свой пост?
Атаманша• 01 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Прочитала, ужаснулась! Насколько люди загнаны в угол, ищут любые пути для выхода. Кому-то, как всегда весело. А человек-то в отчаянии.

Ламборджини• 01 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну так я вас прошу показать мне мои хамские слова,вы не можете...ваши я вам покажу запросто
Я шалунья• 01 ноября 2021
Попробуйте
автор КликОЛЬКА • 01 ноября 2021
Ответ дляБожоле
Она у вас в голове. Не более того.
а вы шо, патологанатом, который успел все те трупаки ’ковидные’ вскрыть и теперь чешатся ручки мою черепушку вскрыть и посмотреть че там в голове у меня? Идите лесом по прямой в сад ковид на хуторе ловить
Атаманша• 01 ноября 2021
Ответ дляБожоле
Только. внутривенно. Инфа - сотка.
Ваша инфа устарела. Ректально с помощью клИзЬмы
пьЯНА• 01 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В спинку стула, например
А стула вже не шкода? !
Джинцы на Флиси• 01 ноября 2021
Автор, спасибо за тему. Я так поржала
{СоJIнТсЕ}• 01 ноября 2021
Нет, только отрубить руку.
Наездница• 01 ноября 2021
вы смеетесь, в Канаде/США, где прижали, а колоть не хочешь, многие делают хиджаму после прививки в надежде, что она не успеет внедриться.
Фрося_Бурлакова• 01 ноября 2021
У меня есть идея прийти в костюме толстяка или надеть накладные мышцы на руки, имитирующие тело. Только где их взять-то?
автор КликОЛЬКА • 01 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
стрэп-он и просить чтоб ’туда кололи’, это тоже мышца)
Четырёхсторонний скотч• 01 ноября 2021
Куда подъезжать? Мож и мне отсосете^^
Упругая попка• 01 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
что совсем нет? ну сжал место укола, выдавил кровь и высасываешь и выплевываешь по максимуму? Или они глубоко вгоняют иглу для этого?
по ТВ показывают, там иголка пол метровая
очень длинная
не удивительно, что у всех руки долго болят, а у некоторых и не перестают

автор КликОЛЬКА • 01 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Куда подъезжать? Мож и мне отсосете^^
подъезжай, адрес дам, там ориентир - возле лесопосадки, я буду с пленкой и переносным холодильником в руках тебя ждать, милый) При себе иметь анализы что здоров, ковид-сертификат меня не интересует, мне главное чтобы у тебя почки, печень, сердце были в норме, все сделаем, останешься довольным, все бесплатно
Четырёхсторонний скотч• 01 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
все же вам надо вакцинироваться;)
автор КликОЛЬКА • 01 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
все же вам надо вакцинироваться;)
а куда ваш запал пропал? я уже и скотч запаковала и сантайзеры...сказала ж, чотко на, больно не будет, все бесплатно, даже ярлычок на тебя повешу, и ни один, а три: желтенький, оранжевенький и зелененький, будет лучше чем на в приеме в кабинете щеплень)
Из ДОМа-2 Я• 01 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
А стула вже не шкода? !
Стул все стерпит)
Четырёхсторонний скотч• 01 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
зачем мне ваше извращенное мышление?) Просто научитесь отсасывать без лишнего текста, и, возможно, вам будут благодарны;)
Из ДОМа-2 Я• 01 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Добрая вы)
автор КликОЛЬКА • 01 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот так всегда, начинают пылко, а заканчивают никак)))
Четырёхсторонний скотч• 01 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
ну значит вам надо по другому нпйти подход))
тянитолкайка• 01 ноября 2021
ценник на отсос уже сложили?
Аноним Анонимыч• 01 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Не благодарите
Супер!
Не будь КакСвета• 01 ноября 2021
Если есть опыт, можно попробовать, только вакцину вводят внутримышечно, эффективнее будет избавиться от руки.