КликОЛЬКА• 31 октября 2021
Прошу не ржать: можно отсосать вакцину после ее введения?
Кто разбирается в физиологии и биологии? Это возможно при внутримышечном введении в руку? Если да - сколько времени есть у меня чтобы выйти быстро из кабинета и как максимально эффективно это сделать? Никогда не думала, что настолько сильно будет интересна тема отсоса)
месяцкие• 01 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
что совсем нет? ну сжал место укола, выдавил кровь и высасываешь и выплевываешь по максимуму? Или они глубоко вгоняют иглу для этого?
ні. навіть,якщо вам зразу після виходу з кабінета відрубають руку - не допоможе
Царевна_несушка• 01 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
Внутрикожно БЦЖ, против оспы и туляремии.
Подкожно все остальные, которые только есть
Наоборот. БЦЖ и от оспы подкожно, остальные внутримышечно
ВЫВсеВрете• 01 ноября 2021
Как же я ржу...и маме прочитала...просто жесть)))Спасибо за поднятое настроение в это сумашедшее время)))
ЯсноВидящая• 01 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Интересно,а как Вы с плеча будете высасывать? Или попросите рядом проходящего?
Викасикрет• 01 ноября 2021
Да. Короче, вариант, как только сделали прививку, вытаскиваете заранее приготовленный нож. Очень важно, чтоб пока отсасывает медперсонал был в зоне видимости, чтоб не скрутили.
Дальше-зубами и сосете, пока сил хватит или пока сил не останется и офигевший медперсонал не вызовет вам дурку.
Совсем уже.
Ушла и Пришла• 01 ноября 2021

я ржу, плачу, ору, что я уже только не делаю))). Случайно увидела вопрос - так внезапно я еще никогда не ржала))). Спасибо, автор, от души))))
Ушла и Пришла• 01 ноября 2021
Муж говорит: - Буду ходить спрашивать, отсосешь мне
- ??
- Нет, не м*нет, прививку)))
- ??
- Нет, не м*нет, прививку)))
Каяспер• 01 ноября 2021
Автор, может уже ответили...
Ничего не поможет, за пол минуты она в кровотоке по всему организму. Почитатайте про скорость движения крови по сосудам.
Ушла и Пришла• 01 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Все, бросаю работу, даю объявление, что за умеренную плату отсосу вакцину, переварю и выкакаю. Миллион к весне у меня в кармане. А вы, жены айтишников. Теперь айтишники пусть за мной в очередь
У Вас будут спрашивать опыт работы)))
Умничка-помощничка• 01 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
есть процедура, но для этих факцин не работает
и все намного жетсче, чем просто отсосать
Закидай меня камнями• 01 ноября 2021
Только написала в соседней теме. Сегодня мне позвонила знакомая, знает, что мы только переболели ковидом. Рассказывает, что ее знакомая сделала прививку и отсосала ее банкой. Я не уточнила какой именно, трехлитровой или банкой аптечной. Отсосала и провела расследование. Кровь вышла густая и темная. Что-то там светилось или она ее просвечивала. Короче, такой бред несла. Потом еще понесла ее в какую-то лабораторию, будет проверять. Оказывается автор, вы не одна с такими тараканами. Вот и вам могу посоветовать отсосать банкой, что там вам надо, уже есть опыт такого отсоса у людей.
Кундалини• 01 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это она чип отсосала, он светился
ЧукИГеки• 01 ноября 2021
Можно найти центр вакцинации, где не медсестра,а медбрат. Отсосать ему, чтоб в базу ввел, а шприц с вакциной выбросил😉
ПрипоРошенная• 01 ноября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Это ещё осеннее обострение или опять ретроградный Меркурий в 9м доме?
Нє,то ретроградна Венера шукає свого послідовника)))Взагалі,я з Вами)Якесь загострення)))))
Анонимба• 01 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
если кто-то это делает, думаете об этом кричит на каждом углу?))))
где-то бы это явно засветилось
побольшомусекретику• 16 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Ну так я вас прошу показать мне мои хамские слова,вы не можете...ваши я вам покажу запросто
Что значит не можете, я уже сто раз написала ваш пост мне хамский. То что покажите вы мне это ваше субъективное мнение