Контрольница• 01 ноября 2021
Пиндец скучные выходные
Всегда примерно одно и тоже , в воскресенье убогое времяпровождение
Заехали к бабушке , немного помогла
В библиотеку детскую (много книг читаю ребёнку и поэтому раз в неделю ездим менять, кстати советую , очень сильно экономит деньги)
На почту
В магазин купить бытовую химию и краску для волос
Хотела в диле анализы сдать но зря прокусили в очереди
В супермаркет продукты купить
Ну зашли правда кофе выпить с тортиком в кафе но то такое себе развлечение
Приехали домой младшая заболела, вызвали скорую ездили по больницам -потом аптека- вернулись домой
Ну кроме скорой и больницы всегда одно и тоже( такие скучные и однообразные выходные, в субботу муж хочет отдохнуть и что ты его никто не трогал тоесть тоже не особо развлекаемся
Хочется каких-то свежих эмоций, и времяпровождений а не аптека-магазин-библиотека-дом
Расскажите как проводите время с мужем вдвоём, и как всей семьей
У меня уже кризис идей давно(
Старший сам сегодня предлагал просидеть с сестрой что бы развлеклись но даже идей не были как, неделю назад ходили в кино, фильм оказался г-м и отбил тоже все желание
Заехали к бабушке , немного помогла
На почту
В супермаркет продукты купить
У меня уже кризис идей давно(
Петя-петушок• 01 ноября 2021
Я люблю дома быть одна.... Вот просто что б никого, ни мужа ни детей. Сегодня несколько часов так было, я прямо кайфонула, как что каждому своё
Контрольница
• 01 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Тоже люблю быть дома одна но интересный семейный досуг тоже нужен, а у нас скукота какая-то, ну там зоопарк, рц, кинотеатр но все уже приелось давно, свежих идей как-то и нет что бы было интересно вишенок всем
Бубль Гум)• 01 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
У вас идеальный семейный досуг.
Замужем,ребенку два года. Сутками сидим дома. На выходные лень куда то выбираться да и некуда особо. В будни дни с ребенком выхожу на площадку. Все.
Я бы хотела так проводить выходные как вы
Петя-петушок• 01 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Вместе: рыбалка, собираем грибы, Мак, пиццерия, за город к кумовьям, парк, зоопарк. Что не люблю с мужем, так это отдых летний, даже если вместе, то у него активный, а у меня ’пляжный’, поэтому редко вместе.
Кино: он и дети, я не люблю; Аквапарк: я и дети, он не любит.
ВернитеВалеру• 01 ноября 2021
У нас во дворе тусня, малая с друзьями отвоевали часть сада и неделю готовились к Хеллоуину (Мама не заходи это сюрприз:)) сейчас светомузыка, крики, смех, весело короче), всем весело и соседям по ходу тоже
Костюмы атас), сидим с подругой пьём наливку на терасе, мне по ходу уже хватит)
А вообще стараемся выбираться хоть раз в пару недель за приключениями)
Флюорография гуся• 01 ноября 2021
Очень люблю с мужем вдвоем на выходные на дачу ) Печьку натопим , ужин на мангале приготовим и романтика 😉
бювет_в_обед• 01 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Настоящую печь? Ту, в которой самая вкусная тушёная картошка получается?)
Ответ дляКонтрольница
С парашютом или с моста пригнуть 😂 но если серьезно, мы то на велосипедах в лес или парк, то самокат, зимой - каток, дети отца в выходные мучают на футбол во двор , пока я готовлю на ету банду )))
Контрольница
• 01 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
У вас идеальный семейный досуг.
Та ну, это скорее решение бытовых проблем каких-то а не времяпровождение, но правда возможности бывают провести нормально, старший предлагает сидеть с сестрой но меня или совесть мучает или она хочет с нами и в итоге фигня какая-то опять
Друзей нет что бы интересно проводить время вместе, увы
Флюорография гуся• 01 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ага ) все соседи вокруг выбросили , а мы оставили 🤗 Изначально муж тоже хотел убрать , я не нажала , а сейчас говорит ой как классно ) там ещё и лежанка есть , малой очень нравится на ней тепленько )
Контрольница
• 01 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Пробовали рыбалку пару раз нифига не поймали, пошли по грибы и нашли только собаку потерявшуюся чужую
но кстати про грибы хорошая идея, спасибо
Контрольница
• 01 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Классно описали, тоже так захотелось
А Куда выбираетесь?)
Контрольница
• 01 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
У меня дача только с бабушкой в комплекте, она убивает всю романтику
ПлакалаВАвтомобиле• 01 ноября 2021
Автор, ну Вы чего?! Всё нормально у Вас! Столько телодвижений. Мы вон по магазинам пробежались перед красной зоной, в Маке посидели. Дома Хеллоуин отметили, и красота! Всегда хочется разнообразия, но главное, что все хорошо и сразу отпускает
Фисташковый кокец• 01 ноября 2021
Наша скука у нас в голове. Вообще не понимаю как можно скучать, когда есть хоть какие-то деньги и интернет. В любое хобби можно зануритись
Сестрица Алёнушка• 01 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Охота, альпинизм, паропланнинг и т.д.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Печку без мягкого знака, ну серьезно, кровь из глаз
буреЛОМКА• 01 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
ЧК ЧН пишется без мягкого знака. Я не со злости,может вам это запомнится и не будет сомнений в написании
Борщец• 01 ноября 2021
Мне кажется у вас настрой такой-никакой. Вас ничто и не будет радовать.
Научитесь радоваться мелочам,ищите плюсы во всем. Для нашей семьи удовольствие даже просто вместе поесть,посмотреть кино всей семьей и просто погулять с собакой вечером вдвоем с мужем....
Неместная Я• 01 ноября 2021
А я заметила, что чем меньше двигаешься тем меньше хочется двигаться. Поэтому активности надо ставить на постоянную основу. Мы с дочкой на выходные поехали в Одессу, побродили по пляжу в Грибовке, поплавали на катере в Вилково, сегодня по Одессе побродим и домой