Беззубовна• 01 ноября 2021
Почему не требуют тест у людей с сертификатом?
При посадках в транспорт, посещениях магазинов. Значит на самом деле нашему правительству все равно на распространение вируса, главное - выполнить план по вакцинам. И отсутствие требования теста У ВСЕХ - это специальное, осознанное содействие распространению коронавируса среди населения, не говоря уже о тех очередях за вакциной, в которых никто не контролирует карантинные нормы.
Утренняя зорька• 01 ноября 2021
Ответ дляПурген
Могут и есть. А к нынешней вакханалии в этих очередях на вакцинацию, нос с нос, где куча сопливых и коронованых, можете себе представить всплеск заболеваемости? Жесть.
так и я к тому. болеть и переносить могут, но пцр им не надо
Благоуханочка• 01 ноября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Моя ближайшая родственница, вакцинированная, когда заболела, переносила легко. И поэтому побыв всего 3-4 дня дома, потом продолжала работать, везде ходить/ездить, тк чувствовала себя нормально. Может, и заразила кого. Не удивлюсь.
Вот именно поэтому сейчас споймать ковид в намного легче,чем раньше (