Веселая моль• 01 ноября 2021
Могу я получить справку, что переболела ковидом, если к врачу не обращалась?
Нерадистка Кэт• 01 ноября 2021
Тоже узнавала....на основании положительного ПЦР можно получить такую справку....
Не буду• 01 ноября 2021
А, ну разве что купить. Как некоторые сертификаты себе приобрели без вакцинации))
Вездевлазиющая• 01 ноября 2021
Схожу, задам задачку. Пусть думает. У нас врач только должен появиться. А так врачей нет
Скорая помощь• 01 ноября 2021
Даже если переболели и обращались,то можете не получить,если изначально не настоите ,чтобы сделать тест.Смотря какой врач,подруга сдавала в поликлинике пцр (перед этим экспресс+) специально чтобы оформить больничный.Ещё одна получила экспресс +,врач не предложила пцр,а когда настало время получить справку,чтобы приступить к работе,выдали с диагнозом орви и сказали,что вам уже можно вакцинироваться.Вот такие вот врачи.
Веселая моль
• 01 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Когда-нибудь будет в дии, тогда возможно получить
Обещали с ноября. Но, думаю, не мой случай.
Безберлоги.ру• 01 ноября 2021
Ответ дляНе буду
ой, и так что ли бывает? безобразие какое Что творится?
Веселая моль
• 01 ноября 2021
Ответ дляНе буду
Если и покупать, то лучше сертификат, чем такую справку. Но я покупать ничего не собираюсь.
Не буду• 01 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
Думаю, между ними разница в цене будет ощутимая))
Не буду• 01 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ай яй яй! И не говорите:)))
Брюльтик• 01 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
У вас есть пцр положительный?
Ганцю в кєдах• 01 ноября 2021
Подождите , а если антитела есть , но пцр не делали и к врачу не обращались, переболели дома…. То все? Я не понимаю в чем суть тогда …. Вот тест на антитела, значит человек переболел, показал в автобусе и поехал…
Веселая моль
• 01 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, я так и думала.
Ганцю в кєдах• 01 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
Да, я так и думала.
И я думала….Но по факту все не так(((. Mari Miroshnichenko попробуйте это
Ганцю в кєдах• 01 ноября 2021
Для этого сертификата нужен полный цикл болезни начиная от позитивного теста, заканчивая негативным и полная фиксация всего процесса у семейного врача…. Извините,но это полный п….ц, слов нет … Что делать тысячам переболевших без симптомов, в легкой форме и которые лечились дома, не обращаясь к врачу…..
Веселая моль
• 01 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот и у меня в лёгкой форме был.