Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2021

Ковид постковид Анализы паника

Я уже схожу с ума, ужасная паника, что делать?!!!Сегодня в 38 день сначала заболевания Ковидом, думала ужас закончился … а нет….После 3 недель после Ковида поймала еще какой-то вирус, я и дети снова начали болеть …. Я решила сдать анализы…
Полный пакет в Диле после Ковида….
Сдала ….Срб в норме , Шое тоже,ферритин, димер все в норме вирусная кровь, все в норме, кроме Интерлейкина 6 он очень высокий, думала ошибка…пересдала в Аналитике , а он ещё больше…:😭😭😭сразу к врачу с анализами, врач сказал «лечат по симптомам , а не анализам, а у вас только сопли и новая вирусная инфекция…. Обратилась к другому тоже самое….Никто ничего не знает…. А у меня паника…. Начиталась ужасов об этом интерлейкине 6 и плохо….
Может кто-то сдавал после Ковида его ?может кто-то сталкивался с таким?! Или знаете хорошего врача он-Лайн можно? Или в Харькове? Я уже не знаю что делать…:и что за осложнения дал Ковид, что поднялись цикотины …. Куда бежать для обследования….
Плету интриги• 01 ноября 2021
напишите в группу ’доказові батьки’.
там вам обьяснят, почему это не страшно
Стервочка• 01 ноября 2021
Действительно, лечат по симптомам. Как мне объяснил врач - цитокиновый шторм это не только один показатель. Это зашкаливающий СРБ (от 60), ферритин, д-димер. Кто повышенная температура тела, одышка, затуманенность сознания, низкая сатурация.
Действительно, мне говорила врач, что на 6й неделе могут быть осложнения и надо наблюдать (это не вы в моей теме про маму спрашивали на днях?). Но это будет отображаться на самочувствии прежде всего.
Более того, есть ряд анализов которые идут с запозданием - симптом уже прошёл, а кровь показала только через неделю.
автор Зажуженная Жужжа • 01 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
напишите в группу ’доказові батьки’.
там вам обьяснят, почему это не страшно
Напишите пожалуйста почему?!🙏
Перемелица• 01 ноября 2021
Идите к на прием к Золотареву Александру в клинику доктор Харьков, он очень толковый доктор.
Плету интриги• 01 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Напишите пожалуйста почему?!🙏
я думаю, это остаточное. но утверждать не буду. напишите в ту группу
Плету интриги• 01 ноября 2021
сколько он у вас был во время острой фазы?
Залатавая• 01 ноября 2021
Вот уж точно говорят-меньше знаешь, крепче спишь
автор Зажуженная Жужжа • 01 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
Сдавала на 12 день Ковида ничего не было
автор Зажуженная Жужжа • 01 ноября 2021
Ответ дляЗалатавая
Да , Это про меня….😥
Плету интриги• 01 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
в смысле были в норме?
автор Зажуженная Жужжа • 01 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
в смысле были в норме?
Интерлейкин 6 был в норме , не увеличен , как сейчас….
Исправлялочка• 01 ноября 2021
Попробуйте написать профессору Александру Кухарчуку в Фейсбук. Он занимается ковидом и постковидными проявлениями. Отвечает всем.
Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2021
https://instagram.com/doctor_blazko?utm_medium=cop...
Инфекционист их Харькова.
Ватный Пупс• 01 ноября 2021
Девочки, а кто может объяснить по узи легких. Пошла сделать, чтобы исключить пневмонию. На узи посмотрели и сказали, что жидкости в легких нет. Я спросила значит пневмонии нет? Врач ответил - я не знаю. Температуры у меня нет. В пот бросает сильно. Так было в прошлом году, когда пневмонией болела. Вот и хотела сделать узи, чтобы провериться.
автор Зажуженная Жужжа • 01 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Инфекционист их Харькова.
Обращалась , когда начался Ковид (((консультация он- Лайн 2500 …..но самое главное ничем не помогла …..
автор Зажуженная Жужжа • 01 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Странно, может вам с узистом не повезло…. Сейчас все врачи говорят, что узи тоже может показать, я ходила и узист это подтвердил
Ватный Пупс• 01 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так и я пошла потому что здесь много раз писали о том то на
узи это хорошо видно.
автор Зажуженная Жужжа • 01 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
узи это хорошо видно.
Сходите на рентген только современный, на нем тоже хорошо видно пневмонию, но и на узи хороший узист увидит