Душка-свекровь)))• 02 ноября 2021
Сегодня что, на работу никто не поехал?
Или большинство пересело в машины?
Или тролли узучают новые методички? 😉
Зелёная ветка метро, вагоны полупустые, даже сидячие места есть
Никто не ходит и ничего не проверяет. На Осокорках, на входе в метро, даже полицейских не было (вчера стояли двое)
Или тролли узучают новые методички? 😉
Душка-свекровь)))
• 02 ноября 2021
На Золотых воротах наверху стоят 4-ро полицейских, разговаривают.
На улице съёмочная группа: небось ждут провокации.
Проехала без приключений, никто никого не проверял и не спасал от проверяльщиков
Ответ дляМЧСница
Пускай педалик ездит. Сделали кому хуже, транспорт понесет колоссальные убытки ездить полупустым, у нас в семье 3 человека дома остались на 2 недели.
Все Ок.
Громадський транспорт був, є і буде збитковим.
навесні 2020 взагалі все зупинили і нічого .
Кількість хворих щодня збільшуватиметься.
Доки не зіб’ють хвилю - послаблень не буде.
Пасти Ла• 02 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Показательно проверили на камеры, страху нагнали и харош.
А смысл им ходить
Штрафовать права не имеют
Ещё и моральную компенсацию заплатят если до суда дойдёт
Они это понимают
И люди которые знают свои права,ездят спокойно
Штрафовать права не имеют
Они это понимают
Душка-свекровь)))
• 02 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Вам не хватает адреналина? Скучно))
Вам видимо да, раз зашли в тему.
Я написала как обстоят дела в транспорте сейчас.
По ходу все громкие темы по права и их отстаивания, были чистой воды провокации: в транспорте тишина; по ТРЦ, знакомая рассказывала, аналогично, в их магазин не пустили только одного человека, на его громкие *я сейчас вызову полицию* ответили ок, вызывайте; сразу ретировался.
Пирожкиня• 02 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
В Одессе спокойно езжу всеми видами транспорта - не проверяют.
еще и как селедки всем пофиг
Душка-свекровь)))
• 02 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Автор, я как раз сейчас еду с Осокорков, полицейские стоят, но никто никого не поверяет
Я заходила в 8-40 со стороны Аркадии, не было никого, я ещё удивилась
КонФФетОшка• 02 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Пусть уже сразу начинают вопить, что транспорт убыточный, метро надо по 30, электричку по 80.... Возили уже пустые троллейбусы весной, и потом опля, а дохода то нет
Это точно, ещё и в ТРЦ не хочется идти, да не пускают, те тоже скоро запоют, что они убыточные.
к.Буланова• 02 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
У вас нет ничего и ехать нужно, да? Говорят до 8 вообще ни сегодня ни вчера не ходили. Они после 8 начинают.
Да,нет ничего
Завтра в больницу через весь Киев
Спасибо Вам большое
Завтра в больницу через весь Киев
Спасибо Вам большое
Люда Людоедова• 02 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вряд ли ждут провокации)) Скорее ’собираются устроить’) Акция 3.11, а желающих посещать сие бредятское мероприятие мало, поэтому для набора массы обязательно чего -нибудь состряпают, чтоб ’поднять дух народный’. 100% появится к вечеру какая-нибудь душещипательная история о ’зверствах’ полицейских.)
Душка-свекровь)))
• 02 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Тоже так думаю.
Думаю что протоколы будут выписывать только борзым, которые начнут провоцировать полицейских, отсталым просто сделают замечание и отпустят
Кисельная барышня• 02 ноября 2021
А этот код фото показывает? Можно ли нескольким по одному ездить?
Лапка• 02 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, все открывали телефоны. Двое бумажки показывали.
бумажки сканили?
Бабайко• 02 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я в 8.37) походу мы нашли с вами возможно даже в одном вагоне))
Ответ дляЛюда Людоедова
Прийдуть і так
пару десятків ідейних безробітних антиваксів + пару сотень проплачених ’активістів’
Для картинки для ЗМІ - достатньо.
КонФФетОшка• 02 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вам видимо да, раз зашли в тему.
Сюр))) уже дожились, что в магазин не пускают клиента с деньгами, через месяц доганять его будут сами, и кричать заходите.
Я не в теме• 02 ноября 2021
Думаю, сейчас пару дней не будут сильно зверствовать, чтоб люди расслабились и попробовали проехать. А потом начнут пополнять бюджет.
Душка-свекровь)))
• 02 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
С другой стороны - может и к лучшему ,. Они ж заразные сейчас
Лучше пешком.
Та да. Ещё неделю назад, в это время, вагон был забит битком и ездили все здоровые, а сейчас одни заразные вышли *в люди*
Леплю из пластилина• 02 ноября 2021
Ответ дляЛапка
бумажки сканили?
Да, там кьюар код. Я видела у сотрудницы этот тест, то сканится даже програмкой кьюар, мы все проверили)) У нее на 3 дня 600 грн. Хотела подмалевать дату, но по коду пробивает до какого числа годна.. Засада. Можно код испортить конечно, но тогда неизвестно что будет.
КонФФетОшка• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Пусть им кафе с кинотеатрами этот бюджет пополнят, скоро налоги надо будет заплатить в полном размере, а вот с чего, это вопрос, так как клиентов меньше раза в два.
Японский Городовой• 02 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Все пошли на вакцинацию
А вообще как это надоело !
Гитлер был бы доволен всем происходящим сейчас .
Свободные рабы , главное добровольно вакцинирующиеся
А вообще как это надоело !
А вы не думаете, что ставить такие эксперименты по меньшей мере не гуманно?
Душка-свекровь)))
• 02 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
еще и как селедки всем пофиг
Сотрудница в Одессе тоже самое рассказывает, в транспорте ездят, в магазины ходят, ночные клубы работают, ’сертификат есть? Неа, нету. Ну проходи.’
Надежда наш компас• 02 ноября 2021
вы хоть время уточняйте в таких постах, бо не верю если речь идет об отрезке с 8 до 9:30 утра, ссори
ПуФФынка_мисс• 02 ноября 2021
Дома.сплю.выходной до пятницы.работа под домом.По делам поеду попозже.серфик на 2 дозы есть.
Надежда наш компас• 02 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, сканером. Бедные проверяющие и сами не рады. Такие лица виноватые)).
та я представляю какого им, я думаю их люди до сих пор не прибили толпой только потому что они такие же заложники системы и им подобным заниматься тоже не надо, им и так хватает проблем
Душка-свекровь)))
• 02 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
2 раза вообще стояли и не работали: сколько там закрылось магазинов, 10%?
Выторги упали, но люди есть: ходят, покупают, особенно в те ТРЦ, где рядом жилые массивы (Проспект, Ривер, Дрим и т.д...)
Не куру• 02 ноября 2021
Зато Убер цены поднял!
Я в это время каждое утро езжу, от дома до работы 55 грн, сейчас 138
На машины все пересели?
Пасти Ла• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Чем ?
Это незаконно
Любой суд это признает
Они дураки нарываться на моральную и мат компенсацию ?
Хоть одна бумажка была в интернете ,о штрафе ?
И не будет ,так как нет оснований для этого
Что же вы такие перепуганные
Это незаконно
Любой суд это признает
Что же вы такие перепуганные
Пасти Ла• 02 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ничего
Просто не считается и все
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так в Одессе в транспорте и не собирались проверять сертификаты. В ТЦ- да. Но оказывается не во всех. Маски в транспорте 50х50