Душка-свекровь)))• 02 ноября 2021
Сегодня что, на работу никто не поехал?
Или большинство пересело в машины?
Или тролли узучают новые методички? 😉
Зелёная ветка метро, вагоны полупустые, даже сидячие места есть
Никто не ходит и ничего не проверяет. На Осокорках, на входе в метро, даже полицейских не было (вчера стояли двое)
Или тролли узучают новые методички? 😉
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
какой именно?
в тесте - нет.
на внутреннем сертификате - да, с фото, которое в АйДи карте или загране.
но я сама себя на том фото опознать не могу
в тесте - нет.
тесты какой клиники без кода?
Птица Говоруша• 02 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
тесты какой клиники без кода?
тесты БЕЗ ФОТО.
Люда Людоедова• 02 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
и в чем оно бредятское?
В бессмысленности. Митинг против вакцинации - полная чушь, так как никто не отменит вакцинацию. Это невозможно просто.
К тому же вакцинация добровольная по сути. Не хотите вакцинироваться- тестируйтесь. Лучше б требовали бесплатные тесты.
Люда Людоедова• 02 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
что за глупости? на миттинг собирается много людей и они не просто НЕ безработные, а еще и при должностях хороших
обратите внимание, большинство антиваксов люди не бедные
У вас окончание неправильное. На митинг не собираЮТСЯ. На митинг собираЮТ.
ПодумайТЕ о разнице))
Меряю от 0• 02 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Зато Убер цены поднял!
Я в это время каждое утро езжу, от дома до работы 55 грн, сейчас 138
На машины все пересели?
Не знаю 🤷🏻♀️
Я до борисполя неделю назад ехала за 700 из вишнёвого, в выходной, не в час пик, вчера в 10 утра с борисполя - 350 грн
Ласковая_львица• 02 ноября 2021
Муж привит но ездит на авто сейчас , вчера вечером был капец… остался дома на всю неделю удаленка
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Я зі скепсисом відношуся до людей, які кричать ’заборонити вакцинацію’, не пропонуючи ефективних засобів від ковіду взамін.
Цивілізований світ зупинив зростання смертності від ковід лише завдяки вакцинації.
А спостерігаючи дані по захворюваності, смертності - такі збіговиська нічого не дадуть, крім додатково пари сотень хворих
не будет+ пара сотен, откуда? ничего вакцинация не остановила, не придумывайте)
не заборонити вакцинацию, а не делать ее принудительной и не ограничивать права людей, не перекручивайте
Покращена• 02 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Красная ветка, при мне проверили у 5 человек. Я в упор смотрела на полициянта, не подошел)) да, вагоны не полные, аж непривычно. Неужели на самом деле работает так мало? Кто же раньше толпу создавал в метро?
Наверное студенты на дистанционную ушли ну и все, кто смог уйти работать удалённо.
Ехала сегодня с дочкой в поликлинику на Богатырскую 10 человек в автобусе было, ну и никто ничего не проверял
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
вакцинация принудительная по сути, вот против этого миттинг
на работе тест не проходит
и тесты еще бредовее вакцинации, так как болеют и заражают вакцинированные не меньше, почему их не тестят?
на работе тест не проходит
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
ПодумайТЕ о разнице))
собирали на майдан, а на этот миттинг слбираются
Душка-свекровь)))
• 02 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Все имеет запас прочности, и накопительный эффект... Люди дома тоже первый локдаун сидели со своих накоплений, второй уже пришлось шевелится, а третий драки за вакцину, надо на работу ехать... Так и ТРЦ, надо не только работать, а ещё и прибыль какую то иметь.
Интересно сколько Зара, Бершка, НМ и тому подобных зарылись по всему миру? А у них локдауы были похлеще наших.
А многие перешли в интернет-торговлю, так что теперешние ограничения, можно сказать ни о чём.
Ответ дляТам-тарарам
За вчора від ковіду у практично повністю вакцинованій Італії померло в 15 разів менше людей, ніж у вакцинованій на 18% Україні. От і все про статистику. Вакцинація зупинила смертність.
Антиваксів ніхто ні до чого не примушує - можуть не вакцинуватися і скільки завгодно гуляти по свіжому повітрю !
Тамбовский мел• 02 ноября 2021
Я не поехала. О простилась. Два ученика в квартире, один из которых первоклассник.
Лучше б на работу
ВыФсеВрете• 02 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Все пошли на вакцинацию
А вообще как это надоело !
Гитлер был бы доволен всем происходящим сейчас .
Свободные рабы , главное добровольно вакцинирующиеся
А вообще как это надоело !
Он о таком и не мечтал!
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
уровень медицины вы не хотите сравнить?
так в больницах украины сейчас как раз свежеуколотые
по поводу принуждения
1 протокол №68
2 постанова 1096
при чем тут воздух? мы говорим о жизни в целом
вы простите, но ни один здравомыслящий человек не будет поддерживать этот ковидный и вакцинный цирк, который логике не поддается
по поводу принуждения
1 протокол №68
2 постанова 1096
Люда Людоедова• 02 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ага. Тешьте себя иллюзиями))
Попипиповна• 02 ноября 2021
Ответ дляIfsogirl
Так в Одессе в транспорте и нет ограничений. Тут без масок половина пассажиров, если уж на то пошло.
Кстати, вчера заходила в Еву - тоже не проверяли сертификат.
В Одессе все как обычно))
Вседозволенность и пофигизм)
Молодцы, со времен моего студенчества ничего не изменилось)
Вседозволенность и пофигизм)
Ответ дляТам-тарарам
уровень медицины вы не хотите сравнить?
по поводу принуждения
1 протокол №68
2 постанова 1096
по поводу принуждения
1 протокол №68
2 постанова 1096
Не хочу порівнювати рівень медицини.
Бо ніякий рівень медицини не рятував в Ізраїль, Італію чи Англію до початку вакцинації - смертність зашкалювала.
Весь цивілізований світ підтримує цю вакцинацію (якій зараз просто нема ефективної альтернативи), лише українцям далі подобається хоронити від ковіду по 700 чол. щодня((
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, там кьюар код. Я видела у сотрудницы этот тест, то сканится даже програмкой кьюар, мы все проверили)) У нее на 3 дня 600 грн. Хотела подмалевать дату, но по коду пробивает до какого числа годна.. Засада. Можно код испортить конечно, но тогда неизвестно что будет.
У меня сертификат вакцинации без кода. В Дии подтянула, там есть кьюар код.
Сегодня сержусь• 02 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
Пускай педалик ездит. Сделали кому хуже, транспорт понесет колоссальные убытки ездить полупустым, у нас в семье 3 человека дома остались на 2 недели.
Угу. Уже ж анонсировали поднятие стоимости проезда. Типа они вынуждены. Только сумму не назвали.
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Не хочу порівнювати рівень медицини.
ок, от одного неудобного вопроса ушли, давайте с другой стороны) 700 умерших от короны это какой % от умерших всего за сутки?
Ответ дляТам-тарарам
Це в 15 разів більше, ніж в Італії (яка має в 1,5 рази більшу чисельність населення)
І смертність від онко чи серцево-судинних не означає, що на ковід треба забити
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
повторяю вопрос)
700 человек умерших от короны это какой % от общего числа умерших в сутки в Украине? давайте без воды и сравнений, а просто цифры
Пасти Ла• 02 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ваксы обрадуются )
Пасти Ла• 02 ноября 2021
Ответ дляIfsogirl
У нас в Одессе недавно подняли, сначала маршрутки подорожали до 10 гривен, теперь трамваи-троллейбусы до 8.
В Киеве что лет такие цены