Душка-свекровь)))• 02 ноября 2021

Сегодня что, на работу никто не поехал?

Или большинство пересело в машины?
Или тролли узучают новые методички? 😉

Зелёная ветка метро, вагоны полупустые, даже сидячие места есть
Никто не ходит и ничего не проверяет. На Осокорках, на входе в метро, даже полицейских не было (вчера стояли двое)
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Я на боці логіки і здорового глузду
п.с.Порошенко сьогодні зареєстрував законопроект про обов´язкову вакцинацію ))
Так що все ок ))
шо-шо он зпреестрував?) можно № законопроекта?

Щепотка_совести• 02 ноября 2021
Я не могу одного понять, весь Киев в пробках, вокруг хорошие тачки, а где ноющие?
Кудряшка Сью• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Я на боці логіки і здорового глузду
Так що все ок ))
тому упирю все мало. скільки людей знищив, все мало. хочеться ’продолжения банкета!’
ТихоЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Это точно, ещё и в ТРЦ не хочется идти, да не пускают, те тоже скоро запоют, что они убыточные.
Не запоют, мне кажется, посмотрите как народ на убой побежал, очереди на вакцинацию какие. Так что скоро все будет работать как и раньше.
Фекла Персиковна• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
За вчора від ковіду у практично повністю вакцинованій Італії померло в 15 разів менше людей, ніж у вакцинованій на 18% Україні. От і все про статистику. Вакцинація зупинила смертність.
Антиваксів ніхто ні до чого не примушує - можуть не вакцинуватися і скільки завгодно гуляти по свіжому повітрю !
Так, а теперь отбросьте свои страхи и предрассудки и включите мозг: если очень разнятся цифры заболевших и умерших, вакцинированных и умерших в разных странах, значит дело... в медицине, в оказании помощи на начальных этапах заболевания, в оборудовании наших больниц
автор Душка-свекровь))) • 02 ноября 2021
К вечеру в метро все тоже самое, что обычно в это время.

Проверяющих не обнаружено.
Ответ дляЩепотка_совести
У меня эти вопросы были в весенние локдауны, когда с Осокорков к Владимирскому собору доезжали всего за полтора-два часа :(
viter33• 02 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Найкращий президент за часів незалежності
Але ця тема не про нього
viter33• 02 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ні, просто вакцинація зменшує смертність.
Але можна в це далі не вірити і помирати сотнями в день.

Кудряшка Сью• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Але ця тема не про нього
вони всі однакові. але його за один тільки іловайськ треба лінчувати.
Новопоштинская• 03 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Киев стал в пробке, и пешком идут теперь все, и с сертификатом, и без. Троещина пересела на авто, и заблокировала все мосты на правый берег.