Душка-свекровь)))• 02 ноября 2021
Сегодня что, на работу никто не поехал?
Или большинство пересело в машины?
Или тролли узучают новые методички? 😉
Зелёная ветка метро, вагоны полупустые, даже сидячие места есть
Никто не ходит и ничего не проверяет. На Осокорках, на входе в метро, даже полицейских не было (вчера стояли двое)
Или тролли узучают новые методички? 😉
Душка-свекровь)))
• 02 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
вы хоть время уточняйте в таких постах, бо не верю если речь идет об отрезке с 8 до 9:30 утра, ссори
8-37, фото в вагоне
Дедуськина бабуська• 02 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
В Одессе спокойно езжу всеми видами транспорта - не проверяют.
А у вас есть приказ, что по городу в ОТ только с тестами или гринпасами? В Запорожье на дверях ОТ развесили предупреждение об этом.
Вытворунка• 02 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Зато Убер цены поднял!
Я в это время каждое утро езжу, от дома до работы 55 грн, сейчас 138
На машины все пересели?
У нас некоторые на машине стали ездить, у половины есть сертификаты.
Несколько человек пешком или на своих самолётах, но они так с прошлого карантина начали кататься.
Кое-кто зайчиком ездил, но на проверки еще не попадали
Птица Говоруша• 02 ноября 2021
Троещина. Трамвай: вчера был пустой и я даже сидела. Сегодня еле в него втиснулась.
Метро: народу меньше, но вагоны забиты достаточно. Полиция на Черниговской была.
По пробкам: села пить кофе в 06:50 и на выезде из Троещины уже был мрак.
Г@Л@В@ломка• 02 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Подруга говорит ехала вчера на час дольше на машине. Все пересели в авто.
У меня хоумофис)
Да, я вчера 1.40 ехала, хотя, обычно, дорого занимала 30 минут
Душка-свекровь)))
• 02 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Я в 8.37) походу мы нашли с вами возможно даже в одном вагоне))
Точно в одном :)
Я шла по вагонам с конца вперёд в черной куртке-пальто.
Я зашла через боковой турникет, а он и наверное стояли возле касс
Птица Говоруша• 02 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
А этот код фото показывает? Можно ли нескольким по одному ездить?
какой именно?
в тесте - нет.
на внутреннем сертификате - да, с фото, которое в АйДи карте или загране.
но я сама себя на том фото опознать не могу
в тесте - нет.
вкрации• 02 ноября 2021
Троещина, еду 21 автобусом к Петровке, автобус почти пустой. Пробка на перекрёстке Закревского-Ватутина ужасная, 40 мин проезжали это место.
Колхозница• 02 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
Пускай педалик ездит. Сделали кому хуже, транспорт понесет колоссальные убытки ездить полупустым, у нас в семье 3 человека дома остались на 2 недели.
Педалик возьмёт своё, влупят скоро проезд по 20-50
КонФФетОшка• 02 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
2 раза вообще стояли и не работали: сколько там закрылось магазинов, 10%?
Выторги упали, но люди есть: ходят, покупают, особенно в те ТРЦ, где рядом жилые массивы (Проспект, Ривер, Дрим и т.д...)
Все имеет запас прочности, и накопительный эффект... Люди дома тоже первый локдаун сидели со своих накоплений, второй уже пришлось шевелится, а третий драки за вакцину, надо на работу ехать... Так и ТРЦ, надо не только работать, а ещё и прибыль какую то иметь.
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я боюсь ехать ОТ
Пойду пешком 50 минут (
Это вместо того чтоб посвятить это время он лайн занятиям с ребенком ((((
Пойду пешком 50 минут (
Я 15 лет хожу пешком на работу и с работы - это ценнейшее время для моего здоровье!
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вам видимо да, раз зашли в тему.
Я написала как обстоят дела в транспорте сейчас.
По ходу все громкие темы по права и их отстаивания, были чистой воды провокации: в транспорте тишина; по ТРЦ, знакомая рассказывала, аналогично, в их магазин не пустили только одного человека, на его громкие *я сейчас вызову полицию* ответили ок, вызывайте; сразу ретировался.
проблема в том, что вчера многим выдали бумаги об отстранении от работы
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вряд ли ждут провокации)) Скорее ’собираются устроить’) Акция 3.11, а желающих посещать сие бредятское мероприятие мало, поэтому для набора массы обязательно чего -нибудь состряпают, чтоб ’поднять дух народный’. 100% появится к вечеру какая-нибудь душещипательная история о ’зверствах’ полицейских.)
и в чем оно бредятское?
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Это точно, ещё и в ТРЦ не хочется идти, да не пускают, те тоже скоро запоют, что они убыточные.
Я також не ходжу в трц. Замовила купу всього в посередників або онлайн магазинах. Канцтовари діти пішли собі і купили по списку. Вчора потрібно було в автомагазині фільтр салонний і омивач. Приїхала з сином, написала йому. Потрібно було уточнити дещо, син передзвонив і дав трубку продавцеві.
Маленькі магазинчики поставили столики на вході і торгують на ’виніс’, так вчора дитині колготки взяла, а в будівельному магазині фарбу, шурупи продавці продали так само на вході.
От сьогодні посилку треба забрати з укрпошти, не знаю чи пускають .
Бабулька• 02 ноября 2021
На Позняках сегодня вообще ни одного полицианта не видела, но народу больше чем вчера в метро.
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляviter33
Прийдуть і так
пару десятків ідейних безробітних антиваксів + пару сотень проплачених ’активістів’
Для картинки для ЗМІ - достатньо.
что за глупости? на миттинг собирается много людей и они не просто НЕ безработные, а еще и при должностях хороших
обратите внимание, большинство антиваксов люди не бедные
Сегодня на диете• 02 ноября 2021
та никто никого нигде не проверяет, это для лохов страшилки написали и все. Я тоже сегодня ехала, зеленая ветка полупустая, а вот на Оболонь уже все забито было. Пока не начнут штрафовать как обещали, толку не будет
Надежда наш компас• 02 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
8-37, фото в вагоне
снимаю шляпу и благодарю, не поверила бы если бы не показали, вот это дааааа...просто я на осокорках живу, но в метро езжу раз в неделю от силы или раз в месяц, но знаю что такое час пик, но это....это на уровне выходных и то, в сторону красного хутора, т.к. они людей набирают с более длинными своими интервалами. Мда, видимо все решили не рисковать и ломанулись на маршрутки)
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
тогда была налоговая льгота и выплаты, а сейчас этого нет
Неугомонная• 02 ноября 2021
Я еду на работу. Полиция ходит, но при мне никого не проверяли. Сертификата у меня нет. Только справка от врача что я освобождена от вакцинации на две недели после ОРВИ.
Царевна_несушка• 02 ноября 2021
огромные пробки. Я с Левобережки еле выехала, Броварской стоит и все прилегающие к нему. Люди пересели на авто
пышка_мышка• 02 ноября 2021
Так зачем проверять? Вчера уже все показательные сюжеты для ТВ отсняли
Ответ дляТам-тарарам
Я зі скепсисом відношуся до людей, які кричать ’заборонити вакцинацію’, не пропонуючи ефективних засобів від ковіду взамін.
Цивілізований світ зупинив зростання смертності від ковід лише завдяки вакцинації.
А спостерігаючи дані по захворюваності, смертності - такі збіговиська нічого не дадуть, крім додатково пари сотень хворих
Я такая боевая• 02 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
У меня хоумофис)
Да, муж вчера на 1,5 часа дольше ехал, говорит машин куча. Киев.
Г@Л@В@ломка• 02 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Все пошли на вакцинацию
А вообще как это надоело !
Гитлер был бы доволен всем происходящим сейчас .
Свободные рабы , главное добровольно вакцинирующиеся
А вообще как это надоело !
А что делать многим? У нас офис пенсионерка убирает. Живет в коммуналке, муж инвалид. Она без вакцины ни на работу доехать не может, ни в гос.учреждения зайти. Пришлось сделать, хоть и не хотелось
Кисельная барышня• 02 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
какой именно?
в тесте - нет.
То есть можно чужой сфотографировать, в толпе будут лишь наличие кода смотреть, максимум считают, а уж фото и не посиотрят
Поддакиваю иногДА• 02 ноября 2021
Вчера вообще не было пробок в обычное время, спокойно выехала с Троещины, ожидала коллапс.
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Зато Убер цены поднял!
На машины все пересели?
так пробки и спрос сделали свое дело, а не убер поднял цены