Апофиозная• 02 ноября 2021
Беременность 5 недель. Что-то со мной ничего особо и не происходит...
Беременность первая и долгожданная, поэтому прислушиваясь к себе сильно.
Сейчас 5 неделя и я не чувствую ничего особо. Ну грудь болит, но она почти не увеличилась, ну аппетит чуть вырос, ну разве что в туалет бегаю все время. В то время, когда должны были быть месячные, болел живот и были симптомы лёгкой простуды. Теперь ничего не болит.
Ни сонливости, ни тошноты, ни слабости. Я наоборот энергичная, сплю по 6-7 часов и высыпаюсь.
Начинаю думать может со мной что не так? Или просто рано?
К врачу пойду в восемь недель
Мелочунь• 02 ноября 2021
Ну небольшой токсикоз у меня недель с 8-10 начался, так что пока не паникуйте
Паравозик• 02 ноября 2021
Вам повезло.
У меня был токсикоза - ужасное самочувствие, не надо вам такое
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2021
А что с вами должно быть?
Я вообще тоже ничего не чувствовала. Ни дня токсикоза.
Сколько вам лет?
Апофиозная
• 02 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
А что вы ожидаете?
Я тут читаю что беременные как коты: все время хотят спать, лежать и есть. У меня только есть из этого списка, и то не так чтобы сильно)
Я такая - жду трамвая• 02 ноября 2021
Каждая беременность индивидуальна. Но я сходила бы в 7 недель на УЗИ.
Апофиозная
• 02 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А что с вами должно быть?
Сколько вам лет?
Голубец• 02 ноября 2021
Поздравляю, у вас нормальная беременность. А чувствовать начнете позже. Я вот с 35 недели мятную зубную пасту ела, до самых родов. А так работала почти до самых родов, бегала отчеты сдавала и чувствовала себя отлично)))
Оябунчик• 02 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Не знаю, не слышала такого.
У меня токсикоз был ровно 1 утро и 1 вечер.
До появления живота вообще не чувствовала себя беременной.
Ну и грудь увеличилась ещё на размер сразу
Апофиозная
• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Та я не вакцинировпнная, хочу чтобы все эти страсти чуть поутихли. Думаю за месяц как раз всех попустит
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Ого;))) чего так затянули? Не получалось?
Семенна Семеныч• 02 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Да, я спать хотела 24/7 , еще до задержки
Токсикоза не было
Оябунчик• 02 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы маэстро нетактичных вопросов
Апофиозная
• 02 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну до 36 не хотела, потом пришлось отложить из-за короновируса, потом не получалось год
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Вы маэстро нетактичных вопросов
Нормально все. Это ж анонимно. Я вполне тактично спросила.
Типа, вы не согласны что ’ого’. Реально поздновато рожать.
Голубец• 02 ноября 2021
Вообще 5 неделя - это очень мало) Приходите сюда после 20й хотя бы, поделитесь ощущениями
Му ма му ма му• 02 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Вы маэстро нетактичных вопросов
так а зачем тянуть до 39? я в 35 уже второго не хочу
Клевотница• 02 ноября 2021
Так это ведь хорошо. Все очень индивидуально, я первую беременность как вспомню, так и вздрогну. Вторая прошла отлично, работала до последнего.
Оябунчик• 02 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Так это не ваша жизнь и не ваше дело, логично, да?))
Апофиозная
• 02 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Это все влияние советчицы) я тут начиталась что все беременные спать хотят, уставшие и т.д. А я себя чувствую лучше чем было до беременности)
Апофиозная
• 02 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ну какая вам разница?) Я в 35 вообще никакого ещё не хотела.
Голубец• 02 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Вот не читайте плохого) У вас как раз все так, как и должно быть.
Му ма му ма му• 02 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Голубец• 02 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Забанить вас, что ли. Вавка в голове - такое писать беременной
Му ма му ма му• 02 ноября 2021
Ответ дляГолубец
я не конткретно ей пишу
Апофиозная
• 02 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Та есть какой-то страх а вдруг он там перестал развиваться поэтому я ничего и не чувствую. Понимаю что это бред, да и повлиять я на это своими страхами не могу никак
Апофиозная
• 02 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Ну жалко детей многих родителей
Зубная фея• 02 ноября 2021
Ну вот и радуйтесь.
Поздравляю, желаю, чтобы и дальше всё было так легко.
сама себе прекрасная• 02 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Рано ще