Добрый день.
Пожалуйста, я знаю что больным с почками часто прописывают лекарство Севеламер для понижения фосфора.
Баночка таблеток стоит около 4000 грн за 180 шт.
У меня болеет почками кот, на месяц надо всего 15 таблеток.
Нам нужно срочно снизить фосфор, а целую банку я купить не могу( Нужно попробовать или оно будет снижать вообще, а потом уже покупать большую банку.
Мне нужно всего 15 таблеток. Пожалуйста, может кто-то продать?
Ответ дляimis
У меня тоже у кота почки, ХПН.
Держим хорошие показатели - Пронефра
Я хотела бы севеламер, ищу сейчас по группам.
А у вас показатели выросли и вы снизили пренефрой, или был фосфор в норме, а пронефра как поддержка?
Мы принимали ипакитине, нефрокрилл. И было в норме.
А сейчас за два месяца уже выше нормы показатель - 2.
Надо срочно снижать,
{СоJIнТсЕ}• 02 ноября 2021
Есть аналог Ламерис, действующее вещество то же самое. Моя знакомая себе заказывает из Турции, с запасом. Сейчас у нее есть по 2 тыс по моему банка.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А вы не могли бы у нее спросить, не сможет ли она продать мне хоть сколько-то? Если она для себя покупает, то баночка же открыта... Пожалуйста, мне всего 15 таблеток для начала? Коту надо всего частичку таблетки в день..
{СоJIнТсЕ}• 02 ноября 2021
Ответ дляДресса
Нет, чуть чуть Вам никто не продаст, никто не будет открывать банку, куда ее потом. Все дорожает, то что мы покупали для себя, было по одной цене, новую банку дороже выйдет. У меня тоже есть, но мне самой надо, для меня это тоже дорого, поэтому я экономлю. Соблюдаю диету. И у меня сейчас такой случай- лекарство есть, денег на новое нет, поэтому я Вам тоже не помогу.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Скажите пожалуйста, я наша этот Ламерис в Киеве тоже продается. Цена 1900 грн. Закажу. Хоть не 4000грн. А он точно так же действует, как севеламер? Вы если принимаете, то знаете- хорошо ли он снижает фосфор?
{СоJIнТсЕ}• 02 ноября 2021
Ответ дляДресса
У него такое же действующее вещество- севеламер. Он хорошо работает. Но я принимаю именно привезенный из Турции, купленный там в аптеке. Девочка с нашего зала покупала в Украине у кого то, и пила его месяца 3- не было эффекта, а когда взяла тот , что я пью- процесс пошел. И снижается фосфор долго, т е не меньше 3 месяцев принимать.
Но тут еще такое дело , хпнщики делятся на 2 вида, у кого то фосфор шкалит, у кого то калий. У меня фосфор в норме, я пью антифосфор- только, если хочу нарушить- рыбы сьесть например. А у этой девочки, и второй нашей знакомой, фосфор прет, как только они перестают его принимать, даже при соблюдении диеты. У меня с фосфором порядок, а вот калий- пол яблока сьесть не могу, уже шибет.