Настенные трусы.• 02 ноября 2021

Кто идёт на протест 3.11, у вас есть такие кто получил сертификат вакцинировался

Для вас это дело принципа не вакцинироваться? Или все таки прикрываете тылы?
Пысы: я против принудительной вакцинации, не кололась, сертификат не покупала. Пока наблюдаю.
Печенюшка• 02 ноября 2021
Мне вот интересно, зачем ходить на такие протесты?
Кому оно и что дало, даст?

ГейСюда• 02 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Кому оно и что дало, даст?
не все же покорные овечки как вы
В танке• 02 ноября 2021
из принципа, ничего нет, но мне и не надо
Детские_Будут?• 02 ноября 2021
Скорее всего временный сертификат полувакцинаторов тоже не устраивает.
автор Настенные трусы. • 02 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Кому оно и что дало, даст?
Вопрос не в этом.
Но если молчать завтра вам придумают новые условия, и не факт что они вам прийдутся по душе. Это же прямое нарушение прав человека. Как вы не понимаете? Вакцинацией это не ограничится.
Печенюшка• 02 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
не все же покорные овечки как вы
К чему этот ваш выс…..р
Идите на митинги, майданы, протесты
Мерзните там голодайте, а с вас поржут и наживутся те кому надо
Сижуревувшоке• 02 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вопрос не в этом.
Лучше б по поводу повышения тарифов вышли!
Лагшмивара• 02 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Кому оно и что дало, даст?
Свободу выбора
Вам нравится быть рабом ?
Сегодня вас накалывают,завтра детей скажут наколоть,чтоб могли в школу и на кружки ходить
Норм ?
ГейСюда• 02 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
К чему этот ваш выс…..р
Идите на митинги, майданы, протесты
с вашим мышлением беда

Печенюшка• 02 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вопрос не в этом.
Я понимаю.
Но как вы не понимаете, что все делается не просто так, в это вложены деньги и написан план, думаю ваш протест в нем тоже есть
Мечты сбываются• 02 ноября 2021
Да, у многих есть прививка и сертификат.
Просто люди понимают, что это насилие.
Я с группе состою. Идут всё и привитые и не привитые
Стопясят раз обсуждала• 02 ноября 2021
Чоловік вакцинований, Я ні, зараз хворіємо короною. В черзі на тест перед нами було 4 вакцинованих
Печенюшка• 02 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Свободу выбора
Вам нравится быть рабом ?
Норм ?
вы реально верите что у вас есть свобода выбора или вам ее даст поход на протест?😂😂😂😂
Детские_Будут?• 02 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вопрос не в этом.
Все ведь понятно. Просто заботятся о дне сегодняшнем. Дальнейшее развитие событий не хочется обдумывать. Временный вход в Зару, маршрутку и к Гереге. Что еще для счастья надо?
Викасикрет• 02 ноября 2021
Вот пойдете на митинг и все мы как заживем, счастливее станем, доллар по 8 верните лучше
Мечты сбываются• 02 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну в любом случае лучше, чем сидеть с головой в песке
Аноним_Русалка• 02 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Кому оно и что дало, даст?
новый вплеск забрлеваний. у нас божественный как соберутся в церковь на масовый праздники, через три дня пиши пропало.
если что, я тоже против такого неадекватного внедрения, сама вакцинировалась. доброволтно
ГейСюда• 02 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
а во что верите вы интересно?
Мечты сбываются• 02 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
Лично вы никогда не будете жить лучше.

Детские_Будут?• 02 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
Чтобы соросят выдворить из Украины одним митингом не обойтись.
Печенюшка• 02 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
с вашим мышлением беда
Угу да!
А вы стройте демократию
Нищие но справедливые.
Свобода это бабло.
Есть бабло есть свобода и наоборот
Детские_Будут?• 02 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
а в очереди в Эпицентре меньше божественности?
Тут как тут• 02 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
понятно, Вам терять конечно уже не чего..
Там-тарарам• 02 ноября 2021
Те кто вакцинировался они на работе им некогда подпрыгивать
Ситечко для мыслей• 02 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вопрос не в этом.
Вы реально считаете, что организаторов протеста заботят ваши права?
Печенюшка• 02 ноября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Чем лучще?
Для меня лучше пойти в спорт зал, на массаж, поработать, сделать что то лучше для себя, своего комфорта и здоровья. Сертификат у меня есть, вакцины нет
Акукарача• 02 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вопрос не в этом.
Ну пойдите померзните, промокните, может лично вам это чем-то поможет.. я тоже против принудительной вакцинации, но мне митинговать некогда, я работаю.
Сижуревувшоке• 02 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Или дома сидят (пенсионеры), чтобы сами не заразиться и других не заразить.
Печенюшка• 02 ноября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Лично вы никогда не будете жить лучше.
Хорошо что вы будете сразу после прихода с протеста😂😂😂😂
100pudov• 02 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Написали же , что идут даже вакцинированные
Дело не в этом вообще
Вы каким местом читаете?