Гербария• 02 ноября 2021

Вы кайфуете что живёте в Киеве?

Ни один город так не щимят, как щимят вас.
Вам в кайф?
Сколько последних лет наблюдаю, я в шоке.
И все равно едут едут в него. ( В Киев)
Планируйте. Почему терпите и почему Киев ( выбран,)
Коренные ясно. Но там приезжих тьма.
Это потом их дети типа коренные.
автор Гербария • 02 ноября 2021
,*парируйте
А не планируйте)

ЯспАкойнаЯ• 02 ноября 2021
Как щимят? Мне отлично живется . Чем вас так обидел Киев?
LudaSHOPSale• 02 ноября 2021
Меня не щимят. Люблю свой город , другие города,))
вкрации• 02 ноября 2021
Киевлянка, город мой.
Меня никто не щимит)
Где тут 0?• 02 ноября 2021
Если пропитать маску правильным веществом, то кайфовать можно не только в Киеве.
Рожайтретьего• 02 ноября 2021
Вы так сильно не переживайте, что нас щимят, а то прям распереживались
Женамужная• 02 ноября 2021
Ми б кайфували, якби жили на півдні Франції. А так, ну, живемо. вдячні за те, що є.
Редисочка• 02 ноября 2021
Ответ дляГербария
,*парируйте
А не планируйте)
Зачем? Зачем Вам что-то отвечать и доказывать?
LudaSHOPSale• 02 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Я б хотела в полосе вечной весны…

Корсет_на_шурупах• 02 ноября 2021
Мне Киев осточертел постоянными пробками, толпами людей. Устала. Я бы с удовольствием куда-то переехала
Умничка-помощничка• 02 ноября 2021
Нееее, я кайфую в Торонто и Монреале!
alexeybuh• 02 ноября 2021
Ну коренными они не станут если родятся здесь)
А так то да - кайфую, все что я захочу вблизи, конечно плохо что моря нету с его морским воздухом, а так..
Пробки задрали)
но здесь смотря с чем сравнивать, если с селом то понятно, за возможности не буду говорить. Если с городом, то тоже самой. Если с миллионером городом то понятно нужно думать.
автор Гербария • 02 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Это уже итог)
Переживают как раз ваши. Что ни тема то от ваших. - кагжитаг!
Вилами по воде• 02 ноября 2021
Ответ дляГербария
,*парируйте
А не планируйте)
В чем щимят?
В Париже шипят уже давно и круче, чем в Киеве. 2 мес вообще сидели дома, март, апрель 20го.
4есотка• 02 ноября 2021
не совсем поняла кого там щимят и что это за слово такое?
Мне норм, не прям кайф, просто комфортно. Живу 4 года
КвартираЧья• 02 ноября 2021
Автор,Вы знаете происхождения фразы *коренной житель?
Нет,у понаехавших дети не будут коренными
побольшомусекретику• 02 ноября 2021
А какой ещё у нас есть город с такими возможностями и уровнем жизни?
alexeybuh• 02 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
так в чем проблема? я бы тоже получил удовольствия если бы ненавистники Киева просто свалили от сюда)
ВыФсеВрете• 02 ноября 2021
Родилась ,живу и обожаю, когда попадаю в другие города Украины всегда мысль-как тут живут люди?

Угадайс• 02 ноября 2021
Автор, а что вы подразумеваете под ’ щимят’? А то может щимят, а я не замечаю
Топтунша• 02 ноября 2021
Я коренная киевлянка в ’105 поколении’, в Киеве не живу уже 5 лет, езжу только на работу. Не вижу в чем кайф. Возможностей, да, больше.
Рожайтретьего• 02 ноября 2021
Ответ дляГербария
Это уже итог)
Нас не щимят, не волнуйтесь 😉
Корсет_на_шурупах• 02 ноября 2021
Ответ дляalexeybuh
Проблема во многом. Лет 15 назад такого как сейчас не было. Понаехали все,кому не лень. Тесно мне
автор Гербария • 02 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Нас не щимят, не волнуйтесь 😉
Пролистайте советчицу.
Как не щимят Киев. Одна на одной тема.
Другие города не пишут, заметили?
Хотя и в Днепре все по бумажкам. Но на них там никто не смотрит.
Я об этом.
alexeybuh• 02 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а где нету пробок, где нету много людей? правильно, там где нету перспектив, там где нету робот. Вопрос будете ли вы там счастливы?
Великий сатирик• 02 ноября 2021
’Щимят’ от слова ’щи’? Мне в Киеве тоже нормально вполне...
автор Гербария • 02 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да. 15 и более лет назад такого не было
Фрося_Бурлакова• 02 ноября 2021
Кто и как щимит?
Если люди живут плохо, то где бы они не жили им будет казаться что их щимят.
Корсет_на_шурупах• 02 ноября 2021
Ответ дляalexeybuh
Вот и сижу злюсь. Но реально устала . Вчера дорога на работу заняла вместо 30минут 2 часа
вкрации• 02 ноября 2021
Ответ дляГербария
Да. 15 и более лет назад такого не было
Всегда в Киеве было дофига приезжих