Ацетилсалициловая кислота• 03 ноября 2021
Если блокируют номер мобильного,автоматом в блок идёт и Вагнер с Ватсап?
Девочки подскажите, я не совсем разбираюсь.Если человек блокирует мой номер в записной книге, автоматом блокируется и в вайбере, и в ватсапе?Точно не могу проверить, т.к. у человека изначально скрыто для всех в вайбере и ватсапе когда бывает в сети, прочитал ли смс.
И как отвечает когда набираю номер,а я заблокирована? Один гудок и скидывает?
Простоваля• 03 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И если я в блоке, он не узнает что я набирала?
Нет ,он не узнает что вы набирали
КрейсерАвроровна• 03 ноября 2021
В моем телефоне (хуавей) блокировать нужно везде отдельно (зап.книга, вайбер, вотсап), если звонит заблокированный абонент - приходит смс о звонке, при этом у него один гудок и сброс звонка
Аноним_Галя• 03 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
У меня тоже самое в телефоне самсунг
КрейсерАвроровна• 03 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
У меня тоже самое в телефоне самсунг
Наверное, это все-таки андроид так работает, а не тм телефонов))
Аноним_Галя• 03 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Согласна с вами)