Волшебная палочка• 09 января 2014

Как выбраться на маникюр?

Всем привет! Сижу в декрете, с ребенком одна, не на кого оставить. Как-то на себя времени совсем нет. А так уже достало все... хочется что-то делать.. . Быть красивой. Ни разу не была на маникюре, всегда сама делала, а так хочется. Как пойти первый раз, сколько стоит (Киев), куда пойти, что надо знать чтобы не выглядеть глупо. Что делать если идеш первый раз, какие процедуры. Заранее спасибо за помощь!
Мамаша в бигудях• 09 января 2014
пригласите мастера на дом, цена в нормальном салоне от 100 грн, дома 50 грн

СпайдерВумен• 09 января 2014
Можете на дом пригласить мастера. Я так первые два года в декрете делала.
50 грн маникюр, 100 педикюр и 100 шелак
В салоне маникюр гривень 80
Аноним_604• 09 января 2014
Ответ дляСпайдерВумен
50 грн маникюр, 100 педикюр и 100 шелак
В салоне маникюр гривень 80
ОГО! я за 90 грн делаю маникюр+шиллак в салоне. (не Киев)
Аноним_610• 09 января 2014
Киев шли лак и манікюр 100грн
Хорошенькая• 09 января 2014
А я б не делала, зачем оно вам? Если умеете сами.. занесут вам еще какую-то заразу. У меня первым делом гинеколог спрашивала - не ходите ли по салонам..
Пэрисхилтонша• 09 января 2014
Ко мне домой девочка приезжает, очень удобно! Нашла ее тут, на КС!
Неместная Я• 09 января 2014
Хотите, я к вам приеду? Необрезной маникюр + гель лак 80 грн!
Аноним_590• 09 января 2014
Домой мастер приезжает. Маник 50, педик 90, шеллак 90 грн
Делайте маникюр и шеллак - 2-3 недели красота
А вот о походе к косметологу мечтаюююю
Но кроха пока не хочет отпускать
ЗдесяЯ• 09 января 2014
Ответ дляХорошенькая
)))) а в салоне не спрашиваю не шастаете ли вы по сомнительным врачам)))
ПС. вообще, хорошо, что спрашивает)) бдительная докторица-это полгарантии успеха лечения.
но.. на самом деле. один раз была в моей жизни ситуевина, когда в батоне хлеба, купленном в нормальной булочной от хлебкомбината муж нашел лезвие...
так что..важно доверять мастеру, иметь свой инструмент, видеть и знать как можно больше о санитарно-гигиенических условиях салона, о средствах, которые наносят на ваше тело..

дЫнька• 09 января 2014
Ответ дляХорошенькая
полностью поддерживаю. почитайте про гепатит
Хорошенькая• 09 января 2014
Ответ дляЗдесяЯ
А еще хлеб перемалывают вместе с мышами, тараканами и голубиным пометом =) и это правда)) ..............
Gleva• 09 января 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Я когда варила ребенку рисовую кашу, нашла в крупе осколок стекла, размером как 3 рисовины