Губы_зубы• 03 ноября 2021
Собачники с детьми зайдите плиз!
Планируем завести собаку.
Ветеринарный врач говорит глистогонить собаку раз в 3 месяца, плюс всем членам семьи два раза в год. Вы реально пьёте Вормил и т.п два раза в год, включая ДЕТЕЙ?
Рассказница• 03 ноября 2021
Нет конечно. зачем травить себя в профилактических целях.
Собаке по расписанию. Себе и детям при нелбходимости
Гербалайф и Ко• 03 ноября 2021
Реально, а ещё продумываю прогулку так,чтобы ребенок не ругался,что мы с собакой не можем заходить на детские площадки и таскаю за собой пакетики для какашек.
Клин_Кляйн• 03 ноября 2021
У нас кот и собака. Им каждые 3 мес даю от паразитов, ни нам ни ребенку не даю ничего. Вероятность подцепить что-то от домашних питомцев минимальная. Наш врач не советует в профилактических целят травиться.
Иванка Бур• 03 ноября 2021
Вклтнюсь со своим вопросом.Если кот домашний,дома два коридоракоридор с обувью закрыт дверью.Тоже каждые три месяца?
Гербалайф и Ко• 03 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Просто сдайте анализы.
ОдинРазНадетое• 03 ноября 2021
Глистов не профилактируют, почитайте принцип действия Вормила. Для того, чтоб его пить надо точно знать что глисты есть, а не давать вхолостую весьма токсичное средство.
Сами не пьём, ребёнку тоже не даём
Веснушка• 03 ноября 2021
Собаке и коту - раз в полгода, потому что кот полностью домашний, а собака только во дворе дома. Ребенку - когда попа чешется (извините
) даю не вормил, а вормител - он на растительной основе, пьется курсом 2 недели, работает отлично
Меряю от 0• 03 ноября 2021
Собакам три раза в год ветеринарные препараты, себе и детям пирантел, он самый безвредный и прекрасно справляется с круглыми глистами, самыми распространенными и общими с собаками. Считаю по своему большому опыту содержания животных, что у них глисты есть всегда, они постоянно нюхают землю, испражнения друг друга, едят с пола и сырое мясо и тд, не бывает собак без глистов, дело только в их количестве. Поэтому, если дети живут в квартире с собакой, обнимаются, играют и тд, то и у них глисты появляются. И если их не могут обнаружить, это просто погрешности диагностики. Так что прием глистогонного два раза в год - менее опасно, чем побочки от заглистованности. Сама я тоже всю жизнь с детства принимаю пирантел, а жкт у меня идеальный по обследованиям и вообще никогда не беспокоит.
Партизанка• 03 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Да