Gvenna• 04 ноября 2021

Какого цвета ваше утро? :)

Решила разбавить ленту прекрасным.
Как поднимаете себе настроение?
У меня простые радости. Печенье с кунжутом и куркумой к завтраку, в свободное время вышивка (решила тыковку меланжем вышить) и разборка балкона. Маленькие хризантемки. Недавно приехали шторы с бабочками с Али, на балкон их примерила. Осталось поменять рамы и поштукатурить, это уже в следующем году.
У меня много желтого и оранжевого - посуда, цветочные горшки, постельное белье. Вроде мелочь, а настроение немного делает.
А что у вас? ;)
Курочка-чубаточка• 04 ноября 2021
Грязно серого

Гороховая• 04 ноября 2021
Пасмурно у меня депрессия наверное давно. За окном дождь и мне хево
Тихомандражная• 04 ноября 2021
уже и солнышко пробивается сквозь тучи)
отлично
Инстагра_мерша• 04 ноября 2021
желтый - любимый цвет
После 18• 04 ноября 2021
Выпекла детям бисквиты (заказали шоколадные), а сейчас сижу читаю
автор Gvenna • 04 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Я тоже периодически (вернее почти все время)) скатываюсь в 50 оттенков серого.
Тріль!• 04 ноября 2021
У меня кофе с набором «растижопа»
Нерадистка Кэт• 04 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Класс 👍 А какой крем к ним делаете?
Вам телефонограмма• 04 ноября 2021
Начиналось хорошо, а потом зарядил дождь!

Аноним-ка• 04 ноября 2021
У меня вкусное утро, за окном солнце, настроение отличное.
Всем хорошего дня!
Вам телефонограмма• 04 ноября 2021
Ответ дляТріль!
У меня кофе с набором «растижопа»
Неправда, у вас отличный набор человека, следящего за весом)) если это сыр и сухофрукты, конечно))
Пи Пи Пилюля• 04 ноября 2021
А у меня уже обед. Утро было темным и туманным.
АнтиТроль• 04 ноября 2021
Выпила капучино с чизкейком и обратно под одеялко улеглась)) почитаю немного, потом Йога, обед - красная рыбка и манго с Египта и на работу. Вечером на работе меня ждёт картина - алмазная вышивка)))
Нерадистка Кэт• 04 ноября 2021
Ответ дляТріль!
У меня кофе с набором «растижопа»
Лайт вариант «растижопки»)) Я скатилась до сосиски в тесте сегодня утром 🙈
Тріль!• 04 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Да, я слежу за своим весом. Точнее слежу как он планомерно растёт не смотря на все усилия. А на блюдце действительно сыр, орехи и сухофрукты
Одноклассница• 04 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Можно рецепт пожалуйста
Мишка-шалунишка• 04 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль

На работе можно не работать?
Ширли-Мырли• 04 ноября 2021
А я еще не поняла, какого цвета мое утро) кофейного скорее всего
Собираюсь на работу неспеша, настраиваюсь позавтракать
автор Gvenna • 04 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Великолепные :)
Про чтение, решила себе сделать такой марафончик: каждый день читать по 1 главе из книжек Регины Бретт ’Будь дивом. 50 уроків, щоб зробити неможливе можливим’ и ’Бог дає таланти всім. 50 уроків щоб знайти себе та справу всього життя’.
Почти до НГ хватит. Приятные истории там.

Тріль!• 04 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Это не первый завтрак
В 8 утра была творожная запеканка и йогурт. А теперь вот кофе захотелось. И к кофе тоже захотелось
автор Gvenna • 04 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Все детали фото великолепны :)
автор Gvenna • 04 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Всем хорошего дня!
Ооо! Красота. Взаимно!
ОхиИВздохи• 04 ноября 2021
Офигенного цвета, туман, серость, тихо-тихо и во всем этом яркие жёлтые пятна-берёзы и тополя. Шла на работу, получала эстетическое удовольствие)
Аноним-ка• 04 ноября 2021
Ответ дляGvenna
Великолепные :)
Вот спасибо за книги, я прям сейчас пойду их искать.
Отказалась от триллеров и ужасов, врач запретил, только все доброе, милое, позитивное. А я к такому не привыкла, даже не знаю чтоб почитать)))
АнтиТроль• 04 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка

На работе можно не работать?
Совмещаю работу и вышивку, иногда, когда начальство ушло домой, работаю до 22 сегодня, посменная работа у меня
Вам телефонограмма• 04 ноября 2021
Ответ дляGvenna
Все детали фото великолепны :)
Спасибо
Любительница• 04 ноября 2021
Вчера день рождения был)) Сегодня красиво))
автор Gvenna • 04 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Знакомо)) я тоже любитель триллеров в прошлом, сейчас отказалась, нервов не хватает на всё..
муха в кедах• 04 ноября 2021
Серое и туманное, с запахом мокрых листьев
После 18• 04 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Класс 👍 А какой крем к ним делаете?
Делаю среднюю пропитку самого бисквита, они любят немного мокренький, а крем «Шарлот», как в «Киевском».