Девальвация• 04 ноября 2021
Хочу дорогую сумку, нормально ли копить при небольшом доходе? Или это понты, как
К своим 33 годам не имею нормальной сумочки...и понимаю что хочу ее давно , но ищу разные предложения как переубедить себя что сумка всего лиш аксессуар и такой дорогой мне не по карману.
Я мама в декрете, сижу с малыми дома, с семейного бюджета не могу позволить себе такую хотелку, но могу за определенный срок отложить и купить ее...но стоит ли?
Муж говорит хочеш копи и покупай)
Сказала сестре, подруге-говорят ненормальная я
А вы бы купили себе такой подарок? не обязательно сумку, можно что то другое...если на эту вещь нужно копить пол года без ущерба семейному бюджету?
Или я действительно не по карману хочу аксеесуар и довольствоваться тем что есть?
Муж говорит хочеш копи и покупай)
Девальвация
• 04 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
При такой сумочке нужно выглядеть соотвественно- дорогая обувь и внешность . Иначе будете как с палёнкой
Да мой гардероб не состоит из Лоро Пьяно и Фабианы Филиппи
Это сумочка Гуччи и она максимально простая, кроссбоди без цепочек метала и прочьих акцентов
Но я хочу ее за качество и бренд) и для меня важно знать что это не паленка
долой_лама• 04 ноября 2021
Ответ дляGvenna
И декрет не повод не наряжаться.
Я в юбке и сапожках с коляской свои километры гуляю. Это ж моё настроение прежде всего.
и правильно! Я выйдя из декрета и поработав буквально немного и за небольшую плату, захотела очень сапоги, прям влюбилась в них. Для меня тогда это была сумма большая, но я одолжила у подруги и купила таки их. Им уже 5 лет, а они до сих пор актуальны и я их обожаю
Крапипопка• 04 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор,не знаю Вашего дохода,но я за то,чтобы купить одну и качественную которая будет Вас радовать( как говорят-’ мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи)
Это имеет смысл, если носить годами. Но ведь и мода меняется, и вещь надоедает, да и портится от носки даже самая качественная сумка.
ЧукИГеки• 04 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Самі придумали?
До пенсії будем залежати від чужої думки, бо що ж люди скажуть?
долой_лама• 04 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Автор , если бы Вас не интересовало мнение окружающих , Вы бы купили и без наших советов , не думая, для себя . А так вы сомневаетесь )
а поговорить?
Девальвация
• 04 ноября 2021
Спасибо девочки!
Выводы сделала)
Спасибо тем кто считает что себя надо радовать, если есть такая возможность, не сиотря на все остальное
Выводы сделала)

Крапипопка• 04 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Хочу одну но такую которую хочу уже несколько лет и не бу
Ну если так сильно хотите - купите, конечно, или мужу на новый год закажите подарок)