Сусановна• 04 ноября 2021

Хочу жить одна

Парень пол года намекает на совместное проживание, уже кончаются аргументы против. Реально достало. Что делать?
Акуна_Матата• 04 ноября 2021
В архив его
автор Сусановна • 04 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
В архив его
Это немного обидно, очень хороший вариант
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2021
Не общайтесь с этим парнем
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Вариант для чего?
Меряю линейкой• 04 ноября 2021
Скажите что вы храпите
ОливьЕЖечка• 04 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Почему просто не сказать: милый, мне удобней жить одной. И я обожаю наши встречи.
Брюнетка в Мармеладе• 04 ноября 2021
никакого секса до брака и его ветром сдует
Неновая почта• 04 ноября 2021
Сказать ртом, как есть.
Хочу жить одна, иногда встречаться. Его это или устроит, или сам отвалится.
Мороженная курица• 04 ноября 2021
В чём смысл отношений?
Муж когда-то пришёл жить ко мне, мы были очень счастливы вместе жить.
А спорить, аргументы против? Зачем Вам всё это?
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
В чём смысл отношений?
смісл в том, что нужно єтого хотеть, а если есть сомнения, то нельзя себя переламівать.
Мороженная курица• 04 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Согласна с Вами
Отжигающая• 04 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Я так удивляюсь таким как вы, разве вам не хочется вместе жить с любимым человеком? Почему? Мне так уютно с любимым
Тут надолго• 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Ей уютнее одной и она не говорила, что он любимый. Не хочет - значит не надо.
Отжигающая• 04 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Ну тогда да, если не любимый
ОливьЕЖечка• 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Потому, что есть люди,которым необходимо личное пространство, а не любимый,от которого можно уединиться только в туалете. И да, это не имеет отношения к любви или ее отсутствию.
автор Сусановна • 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Есть люди, которые не комфортно жить одним, не зависть от другого человека и его ритма жизни, раскладывать вещи так, как удобно..
Отжигающая• 04 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Ага, а я прям одна страдаю, а с ним прикольно и ужин вместе приготовить и фильм посмотреть
ГЛЮкоза• 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Что хорошего? Романтика уходит, быт приходит. Походы в ресторан заменяются борщом на кухне, а в кино просмотром телевизора. Такое себе счастье
ОливьЕЖечка• 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Есть люди,которым скучно с самим собой, так тоже бывает.
Отжигающая• 04 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну у меня уже 25 лет такое счастье , надеюсь старость встретим вместе, а подруги без мужей очень одиноки
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Так вам прямо ему нужно сказать. И если что заканчивать отношения. Он ведь тоже имеет право на счастье и проживание вместе с любимой.
Я по такой причине недавно рассталась с мужчиной. Только у нас не хотел он) я ушла искать того, кто будет хотеть жить вместе)
Отжигающая• 04 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да это честно
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
У вас искаженное понятие о счастье в браке. Можно и дальше ходить в кино и в рестораны вместе) И борщ есть в ресторане тоже можно, а смотреть вместе сериал - это отдельный кайф)
Отжигающая• 04 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне нормально и одной, но с ним веселее. И так уже 25 лет)
Отжигающая• 04 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кстати мы сейчас чаще едим в ресторанах, чем в молодости, лучше доходы стали
ГЛЮкоза• 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Это они вам сказали?) Мои все подруги кто в разводе говорят зря раньше не развелись. Ну это конечно при условии что они сами себя хорошо обеспечивают. Все чувствуют себя свободными, а не одинокими.
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Я за вас рада 😁 Не знаю почему наши женщины связывают брак с какими-то вечными борцами)
ОливьЕЖечка• 04 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Тогда почему вы страдаете одна?
Отжигающая• 04 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Да все мои подруги очень жалеют, что одиноки. В 30-35 было норм, но сейчас нам 45 и уже не тот полёт
Отжигающая• 04 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Потому что у нас очень плохой выбор мужиков!