Крошечка-хаврошечка• 04 ноября 2021
Морально устала
Не знаю почему, но к вечеру у меня очередная волна депрессии, сегодня даже пролетела мысль выйти в окно, ребёнка жалко у вас такое бывает ?
Крошечка-хаврошечка
• 04 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нет, не бывает. Я завтра к парикмахеру на утро записана)
А я завтра запарю минуту, из которой ребёнок половину не доест, и в 9.50 поедем на развивахи
Красавица писяная• 04 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, у меня сегодня др. Настроение гавно
поздравляю!
скоро у вас все наладится
желаю!!!
скоро у вас все наладится
желаю!!!
Olgagurova• 04 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
поздравляю!
скоро у вас все наладится
желаю!!!
скоро у вас все наладится
желаю!!!
Рассказница• 04 ноября 2021
Я вот поняла сегодня, что НГ не с кем праздновать... Буду дома,как старая кошелка...
Крошечка-хаврошечка
• 04 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Нет, выйти в окно никогда. А что реальное случилось у Вас?
Жизнь и декрет 2 года
Томатико• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Жизнь и декрет 2 года
А конкретно? Я тоже в декрете 2.5 года.
Баррикадница• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Жизнь и декрет 2 года
Ох автор мне тоже очень тяжело , детки это счастье , но как же нелегко растить это счастье , ребёнок очень выматывает , устала очень и морально и физически , срываюсь на ребенке , знаю , что это не правильно , но больше так не могу исчерпала все ресурсы с понедельника собираюсь пить АД
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2021
Ответ дляРассказница
А я с ребёнком, одиноко
Рассказница• 04 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А я с ребёнком, одиноко
Вы хоть вдвоём, а я вообще тупо одна. И поехать особо некуда, кругом этот карантин
Зефирная попка• 04 ноября 2021
Не бывает. Я устала дико, просто лежу и читаю. Жизнь люблю сильно. Ребенка тем более. Идите к психиатру, без шуток.
Зефирная попка• 04 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, у меня сегодня др. Настроение гавно
С днюшкой!!!

Крошечка-хаврошечка
• 04 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Да знаю
Только никто меня не понимает и ребёнка не кому оставить
Зефирная попка• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да знаю
Вы такая не одна. Включите хорошее кино и балдейте, дети вырастут))) не унывать!
Трусы с капюшоном• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, а блинчики пожарить или хоть яйцо???
Крошечка-хаврошечка
• 04 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Полблинчика думаю ребёнок вообще не наесться, яйца жареные не ест
Томатико• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да знаю
Берите с собой. Я так ходила к врачу.
забиякина• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Жизнь и декрет 2 года
А так это пройдёт) наслаждайтесь пока) поверьте маме двоих детей) в декрете просидела лет 8,разница 3 года. Сейчас дети подросли, я работаю и жизнь началась заново)
И у вас всё будет хорошо! Искренне желаю❤
Вива-Виктория• 04 ноября 2021
Автор, всё знакомо. Попробуйте, я знаю, это непросто, научиться переключать своё внимание с быта и ребенка на свои личные интересы. Например, посмотрите воодушевляющие Вас фильмы, чьи-то биографии и т.д.. Мне лично, например, нравиться пересматривать в такие моменты фильмы:
Кушать подано,
Лёгкое поведение,
Приходи на меня посмотреть,
Отель последней надежды.
Буду искренне рада, если хоть словом поддержала Вас!
Всё будет хорошо!
Кушать подано,
Лёгкое поведение,
Приходи на меня посмотреть,
Отель последней надежды.
Всё будет хорошо!
Крошечка-хаврошечка
• 04 ноября 2021
Ответ длязабиякина
Спасибо большое
Крошечка-хаврошечка
• 04 ноября 2021
Ответ дляВива-Виктория
Кушать подано,
Лёгкое поведение,
Приходи на меня посмотреть,
Отель последней надежды.
Всё будет хорошо!
Кушать подано,
Лёгкое поведение,
Приходи на меня посмотреть,
Отель последней надежды.
Всё будет хорошо!
Так, а когда смотреть?
С утра с ребёнком, поели, муж на работу, мы убрали постель, посуду, попылесосили пошли гулять часа на 2 (нужно же выгулять ребёнка перед дневным сном) пооом пообедал и спать, я могу с ним максимум 30 мин.полкжать и иду ему и нам готовлю, проснулся поел и на улицу сейчас на час. Потом уже подготовка ко сну