Крошечка-хаврошечка• 04 ноября 2021

Морально устала

Не знаю почему, но к вечеру у меня очередная волна депрессии, сегодня даже пролетела мысль выйти в окно, ребёнка жалко у вас такое бывает ?
Из Виа-гры• 04 ноября 2021
Здайте аналіз крові і перевірте гормони. Я серйозно.

Трусы с капюшоном• 04 ноября 2021
Нет, не бывает. Я завтра к парикмахеру на утро записана)
сЛАдКОежКА• 04 ноября 2021
Да, у меня сегодня др. Настроение гавно
автор Крошечка-хаврошечка • 04 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А я завтра запарю минуту, из которой ребёнок половину не доест, и в 9.50 поедем на развивахи
Красавица писяная• 04 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, у меня сегодня др. Настроение гавно
поздравляю!
скоро у вас все наладится желаю!!!
Томатико• 04 ноября 2021
Нет, выйти в окно никогда. А что реальное случилось у Вас?
Olgagurova• 04 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
поздравляю!
скоро у вас все наладится желаю!!!
Рассказница• 04 ноября 2021
Я вот поняла сегодня, что НГ не с кем праздновать... Буду дома,как старая кошелка...
Ответ дляТоматико
Жизнь и декрет 2 года

Томатико• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Жизнь и декрет 2 года
А конкретно? Я тоже в декрете 2.5 года.
Из Виа-гры• 04 ноября 2021
Ответ дляТоматико
А конкретно? Я тоже в декрете 2.5 года.
5 років
Томатико• 04 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
5 років
У меня ещё старший ребенок есть
Баррикадница• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Жизнь и декрет 2 года
Ох автор мне тоже очень тяжело , детки это счастье , но как же нелегко растить это счастье , ребёнок очень выматывает , устала очень и морально и физически , срываюсь на ребенке , знаю , что это не правильно , но больше так не могу исчерпала все ресурсы с понедельника собираюсь пить АД
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2021
Ответ дляРассказница
А я с ребёнком, одиноко
Из Виа-гры• 04 ноября 2021
Ответ дляТоматико
У меня ещё старший ребенок есть
Рассказница• 04 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А я с ребёнком, одиноко
Вы хоть вдвоём, а я вообще тупо одна. И поехать особо некуда, кругом этот карантин
Зефирная попка• 04 ноября 2021
Не бывает. Я устала дико, просто лежу и читаю. Жизнь люблю сильно. Ребенка тем более. Идите к психиатру, без шуток.
Зефирная попка• 04 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, у меня сегодня др. Настроение гавно
С днюшкой!!!
Ответ дляЗефирная попка
Да знаю
Только никто меня не понимает и ребёнка не кому оставить

Зефирная попка• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да знаю
Вы такая не одна. Включите хорошее кино и балдейте, дети вырастут))) не унывать!
Трусы с капюшоном• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, а блинчики пожарить или хоть яйцо???
Ответ дляТрусы с капюшоном
Полблинчика думаю ребёнок вообще не наесться, яйца жареные не ест
Томатико• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да знаю
Берите с собой. Я так ходила к врачу.
забиякина• 04 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Жизнь и декрет 2 года
А так это пройдёт) наслаждайтесь пока) поверьте маме двоих детей) в декрете просидела лет 8,разница 3 года. Сейчас дети подросли, я работаю и жизнь началась заново)
И у вас всё будет хорошо! Искренне желаю❤
Вива-Виктория• 04 ноября 2021
Автор, всё знакомо. Попробуйте, я знаю, это непросто, научиться переключать своё внимание с быта и ребенка на свои личные интересы. Например, посмотрите воодушевляющие Вас фильмы, чьи-то биографии и т.д.. Мне лично, например, нравиться пересматривать в такие моменты фильмы:
Кушать подано,
Лёгкое поведение,
Приходи на меня посмотреть,
Отель последней надежды.
Буду искренне рада, если хоть словом поддержала Вас!
Всё будет хорошо!
Ответ длязабиякина
Спасибо большое
Ответ дляВива-Виктория
Кушать подано,
Лёгкое поведение,
Приходи на меня посмотреть,
Отель последней надежды.
Всё будет хорошо!
Так, а когда смотреть?
С утра с ребёнком, поели, муж на работу, мы убрали постель, посуду, попылесосили пошли гулять часа на 2 (нужно же выгулять ребёнка перед дневным сном) пооом пообедал и спать, я могу с ним максимум 30 мин.полкжать и иду ему и нам готовлю, проснулся поел и на улицу сейчас на час. Потом уже подготовка ко сну