Купи слона• 05 ноября 2021
Пустят ли ребёнка в школу,если справка по сегодня
Дочка абсолютно здорова.Педиатр дала справку с запасом.По факту дочка абсолютно здорова.Я обратилась с покашливанием,мы взяли кота.Горло было под вопросом.Прошло пять дней.Все за два дня ушло на антигистаминном на ночь.Уже три для просто сидит дома так как справка до 5.Встала в 7 утра и просится в школу.Могут ли ее принять?
Купи слона
• 05 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Школы закрыты.
Вы в каком городе?
Господи,у нас работают все кружки и школа и младшая и старшая!!! Тут не Киевский форум!!! И,да,везде без сертификата пускают.У нас отличный мер,это заслуга местной власти
Радуга-дуга• 05 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
У нас аналогично. Смешны те, которые дальше своего носа не видят и орут про закрытые школы. Думает, что если она дома сидит, то так у всех.
Инфотуфелька• 05 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Мер) Отличный, заразу разносит. Сидите дома, Вы болеете. А вообще, в чем проблема спросить у учителя. Откуда кто знает, что она вам скажет и пустит ли?
фан L.O.S.T.• 05 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Причем тут Киевский??? Вы не знали, что и в других областях школы закрыты? В частности в Днепропетровской области на ДО даже кружки (помимо школ))
Борщец• 05 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Школы закрыты.
Вы в каком городе?
Давайте, вы не будете так за всех отвечать. Если в вашем городе закрыты, то это не значит что у всех так.
Кнопкотык• 05 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Днепр старшая и младшая школа, секции, кружки все в обычном режиме.Автор по теме , спросите у учителя, у нас пускали
Чупокабра• 05 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
И погода не такая, как в Киеве. Действительно достали уже.
Купи слона
• 05 ноября 2021
Спасибо за ответы,пробует идти,ели что школа под домом,прийдет обратно
фан L.O.S.T.• 05 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Каменское - все закрыто минимум еще на неделю))
Купи слона
• 05 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Проблема в том,что человек на работу добирается наверное ещё.
Сорока белобока• 05 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Пустят,если визуально здорова
Я школьная медсестра
Душка-свекровь)))• 05 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Харьков ) все школы закрыты, частные работают. Дочка всю неделю в школе ).
Дедуськина бабуська• 05 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
за ’тут не Киевский форум’)) действительно аж бесит, когда киевляне дальше своего носа не видят
ЗлойанОним• 05 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Не киевский? Что то не заметила.
Дую ветер• 05 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что Вы выдумывает? Днепр, школы и кружки работают
фан L.O.S.T.• 05 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Выше ответила, Каменское - все на ДО (а это как раз Днепропетровская обл)
Купи слона
• 05 ноября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Не киевский? Что то не заметила.
Создайте тему с опросом и заметите
Сорока белобока• 05 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
При чем тут область к городу? Мои в Днепре учатся
фан L.O.S.T.• 05 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
А я изначально писала именно про область))) И область только г. Днепром не заканчивается (как и Украина Киевом))
Сорока белобока• 05 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я так поняла что решает местная администрация.В школе моих детей вакцинировано 100% работников и болеющих нет.
фан L.O.S.T.• 05 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
У нас в школе так же (и все вакцинированы и не было болеющих)) Но все равно всех на ДО! Я думаю тут уже в городе работает экономическая подоплека, т.к большинство школ на автономном отопление, вот не хотят пока включать котельные (это какую же сумму можно секономить))) Проще отправить на ДО
Батя, я стараюсь!• 05 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Класно
М.Суми - третій тиждень на дистанційкі.
У нас у місті і області така висока смертність- цвинтарів не вистачає.
Серед колег, знайомих дуже багато тих, хто похоронив батьків у віці з 58 років і старше.
Молодець ваш мер, що зумів такий жах стримати.
М.Суми - третій тиждень на дистанційкі.
Батя, я стараюсь!• 05 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Ваше внутрішня незадоволеність життям, навіть через ці слова простежується.