Король дивана• 05 ноября 2021

Фармак - бизнесс рулит!

Болела весной ковидом, разжижающие кровь тогда стоило - ксарелто 20 мг, покупала за 600+/- грн. Сейчас его попросила купить, упаковка с такой же дозировкой - 840 грн. и то поискать нужно было через таблетки уа.
Как так? Наживаются на ситуации с короной.
автор Король дивана • 05 ноября 2021
* знакомая попросила купить

железный занавес• 05 ноября 2021
Дорожает всё и не только фармакология. Это нормально.
Коварная Зая• 05 ноября 2021
Тогда была какая то программа, Ксарэлто продавалось дешевле.
автор Король дивана • 05 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
ну, конечно программа... знаем такие программы, очевидно, что сейчас все ринулись его покупать, так как количество больных в этой волне больше.
выходные пролетают• 05 ноября 2021
А когда маски по 30 гривен были вы не удивлялись?
Пи Пи Пилюля• 05 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
не всем его выписывают. Я пью кардиомагнил
автор Король дивана • 05 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
ну на ровном месте 200 грн.) что так у вас дорожает, что-бы в таком % соотношении.
Бесконечность-не предел• 05 ноября 2021
Меня цену попросили узнать в Испании,28 таблеток, дозировка 20- 84 евро ) в Киеве дешевле )
Жертва интернета• 05 ноября 2021
Мы клопидогрель пили

автор Король дивана • 05 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Конечно удивляло. На тесты только цены не снизились особо, хотя могли бы и подешеветь, а зачем и так спрос есть..
автор Король дивана • 05 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Мы клопидогрель пили
это аналог?
автор Король дивана • 05 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
мне врач говорила, что он слабенький
Кондуктор автобуса• 05 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
у нас дорожает все с 2014 года..без остановок
нормального тут уже ничего нет
задумчивая мордочка• 05 ноября 2021
Все в ціні виросло,до чого тут ксарелто.Звичайний цитрамон щоразу що беру дорожче.
Пи Пи Пилюля• 05 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
мне врач говорила, что он слабенький
По моим анализам показан он
спальное место• 05 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
это аналог?
Нет, слабее
Однозначная• 05 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Депутатам - бесплатно
Каждый день
Кто не хочет прививаться!
Как вам????
Интернет Бродилкин• 05 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
фурацилин уже по 100грн
еще пару месяцев назад покупала за 46
ЛюблюДевчонок• 05 ноября 2021
Ну так у фармбизнеса, как и у любого другого, одна цель - получение прибыли. Что вас так удивляет?

ЛюблюДевчонок• 05 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Депутатам - бесплатно
Каждый день
Кто не хочет прививаться!
Как вам????
Нам это е нравится ещё с 2019. Но 73 % - нормально. И даже весело.
КондуктЕр тролейбуса• 05 ноября 2021
Свекор на ксарелто уже 3 года и она никогда не была дешевой . Где Вы ее находили за 600 +- ? А по сути цены поднялись очень сильно .
Пописанная парта• 05 ноября 2021
автор, а если не ’бизнес’, то что ж еще? Вы родом из советского союза? Все должно быть ’на благо человечества’? ну конечно бизнес)))
Алгонавт• 05 ноября 2021
Ну вы даёте! Фармкорпорации - это коммерческие предприятия, это, чтобы заработать, а не благотворительностью заниматься, если непонятно.
Или вы поверили, что ненасытные гиганты прониклись судьбой простого работяги и думают: «ну хоть бы все были здоровы»?
Повелительница лампочек• 05 ноября 2021
Я покупаю ксарелто 15мг 42табл. много лет, ещё до короны. Цена не изменилась, могу чеки поискать как доказательство. Покупала лет 5 назад по 1300грн, сейчас примерно также, даже недели две назад купила 1160грн. И причем тут Фармак, если пр-во Германия.
выходные пролетают• 05 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Кому война, а кому и мать родна. Так всегда было.
Такси весной в три раза подорожало,когда транспорт закрыли. Так и живем
автор Король дивана • 05 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В апреле брала в аптеке, около дома. Точно помню что 600 с копейками, так как брала только его, ещё и подумала, что дорогой. Киев.
автор Король дивана • 05 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я говорю об упаковке там 2 пластинки, 20 мг.. Мне не к чему врать.
Кто крайний?• 05 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
которые сейчас в одних аптеках по 70 коп., а в других по 6 грн.
alexeybuh• 05 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
мне врач говорила, что он слабенький
та им бы только выписать. у вас ппц какая густая кровь? мне кардиомагнил с гемоглобином 170 помог. не думаю що у вас так же.
а этим недодокторам лишь бы бабло рубить
Летчица• 05 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Депутатам - бесплатно
Каждый день
Кто не хочет прививаться!
Как вам????
Вы мастер распространения фейков?