АсобеннАя• 05 ноября 2021
Почитала тему про комбез.И что,никто детей под кустик образно в туалет не водил?
Вот все такие идеальные там, все детей только в туалет водят! И что, никогда ваш ребенок не хотел в туалет на прогулке, когда рядом некуда зайти?? И терпеть долго он не может? Вот мне интересно. Или у вас тепличные дети и далеко от дома не отходят? И да, не все в Киеве живут где рядом много ТЦ и кафе и тд. Просто противно от этих людей. Я же сама не сажусь под дерево но что мне делать с ребенком если он хочет в туалет? И памперс он не носит но и терпеть долго не может. Что делать, а ну умные вы такие скажите? В штаны пусть или что?
Ля-ля-ля• 05 ноября 2021
Мы в Киеве. Не ходят мои дети под кусты. В машине в багажнике горшок. С площадки домой. В публичной зоне в кафе итд.
Дикая Роза• 05 ноября 2021
Да все нормально, нормальні люди зазвичай такому співчувають, а не засуджують.
Якщо туалет далеко, допускається.
Новопоштинская• 05 ноября 2021
В тёплое время года водила пол ’кустик’.
Но я еле-еле приучила ходить под кустик.
У меня только ив горшок ходила.
А не всегда, к сожалению, была возможность взять с собой горшок.
В холодное время не водила под кусты.
У меня только ив горшок ходила.
В холодное время не водила под кусты.
Точный сантиметр• 05 ноября 2021
Когда-то было дело(со старшими). Полчаса до парка, полчаса обратно и пару часов ппогулки. Конечно, не терпели так долго.
Сейчас с младшим гуляем во дворе не более 2-х часов, писает дома до прогулки и после
Накладные мюсли• 05 ноября 2021
Почему идеальные то? Мои ходили на улицу в памперсах до победного конца. Когда памперсы были уже не нужны, дети спокойно могли не ходить в туалет пару часов прогулки. Если уж такое случалось, заходили в кафешку или ТЦ.
Дикая Роза• 05 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А ви повний горщик потім в машині додому везете чи під кущ виливаєте?
Новопоштинская• 05 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
А как вы сами думаете?
Ля-ля-ля• 05 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Выливаю куда-нибудь где не ходят.
Детей не сажу на улице потому что раздеваться вредно для здоровья.
Дикая Роза• 05 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
А как вы сами думаете?
Питання не вам було.
Думаю, що виливати з горщика під кущ і ходити прямо під кущ - різниця невелика.
Тріль!• 05 ноября 2021
Специальный складной горшок со сменными пакетом , решит все ваши проблемы. Ну а для тех кому дорого, дарю лайфхак-пяльца с натянутым пакетом, а для мальчиков-пластикрвая бутылка.
Пишу_граммотно!• 05 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Выливаю куда-нибудь где не ходят.
Ну так в тёплое время года детей ведут под кустик, где никто не ходит
Дикая Роза• 05 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Выливаю куда-нибудь где не ходят.
Ясно. Я вважаю, що на здоров´я це ніяк не впливає.
Тріль!• 05 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ходили под кустик, не вижу в этом проблемы
А потом под этим же кустиком играли ваши детки...
Дикая Роза• 05 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Ну ок, а потім це добро куди? Все одно під кущ. Все одно роздягатися. То яка різниця?
Пишу_граммотно!• 05 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Нет, мои детки под кустами не играют. А ваши, что, под кустиками играют?
Тріль!• 05 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Завязать на узел и выбросить в мусор
Тріль!• 05 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Конечно, мои играют именно поэтому борюсь со ссыкунами и засранцами.
Пошаманю• 05 ноября 2021
Зачастую комбинезоны для маленьких детей шьются так что молния вшита по переду и до начала спины сзади,то есть по попе расстегивается и удобно сходить в туалет, у нас такой комбез был.Если же застежка только по переду то вынимали из штанин только ножки,ручки и спинку нет чтобы было теплее.)
Пишу_граммотно!• 05 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Так может не с засранцами бороться, а детей на площадку детскую отвести?
Бабка-ежика• 05 ноября 2021
Если можно найти варианты зимой, значит можно найти и летом. Просто лень или рано сняли подгузник.
Тріль!• 05 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Так вы и на детских площадках все углы пометили, и все газоны и кусты с деревьями в парках. От вас не скроешься....
Пишу_граммотно!• 05 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ну как рано, вот например 3-4 года это рано? А терпеть долго не могут
Эскиз бесконечности• 05 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А если площадка в 10 минутах от дома?
Бабка-ежика• 05 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Зимой из дому не выходили? Или высаживали в мороз?
Пишу_граммотно!• 05 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Нет, ошибаетесь, на детских площадках мы углы её метим. Вы наверное плохо воспринимаете написанное? Только понятно почему ваши дети под кустами играют
Тумба-юмба• 05 ноября 2021
Меня удивило не то что под кустик ходят,а то что зимой штаны снимают с ребенка.
Эскиз бесконечности• 05 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Гуляете дальше с полной бутылкой и полным пакетом?
Тріль!• 05 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Метите, такие как вы всегда найдут оправдание. Им это гораздо проще, чем просто взять пакет/бутылку из дома и быть культурным человеком.