Разгуляшка• 05 ноября 2021
Как готовить крольчатину для первого прикорма?
Мякоть обрезала, кости отделила. А дальше что? Сварить и взбить блендером с водой? Или сначала измельчить, а потом сварить? Есть только блендер, мясорубки нету
Подкустовый выползень• 05 ноября 2021
Можно ещё овощи отварить вместе с мясом, которые уже ест ребёнок. Так вкуснее)
Ищу Аленя• 05 ноября 2021
Делала фарш, из него фрикадельки и в морозилку. Потом неск штук достал, в кипяток кинул, они быстро варятся. Лишний бульон слить и погружным блендером измельчить. Я лентяйка еще та, это был самый оптимальный вариант ).
Карамелька• 05 ноября 2021
Сначала вымачивала несколько часов, мне он воняет. Потом тушила в мультиварке, сверху овощи на пару. Потом все блендером смолола. Как только начинали есть, тогда сырое мясо молола блендером подольше и делала кнели с луком и кабачком для сочности. И на пару варила. Ну чтобы не привыкали к перетертому.
Мать драконов• 05 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ничего себе лентяйка
блв, так давала кролика грысть, пусть мышцы тренирует жевательные, чтоб говорить лучше могла, не ленилась))) теперь не замолкает целый день
Мать драконов• 05 ноября 2021
В смысле отваривала в мультиварке кролика)) но не блендерила, может раз попробовала. Сложна и никак.
Машка-замарашка• 05 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
У меня так же.