Слабый пол• 06 ноября 2021

Через какое время ваши бывшие мужья

Через какое время ваши бывшие мужья/ парни, поняли чтобы были неправы , и хотели бы вернуть вас назад?
Было ли такое что обвиняли во всем только вас , но со временем одумались
Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2021
Сразу, 2 года пытался, развод давать не хотел...
Н@Диете• 06 ноября 2021
Прошло 4 года, ничего он не понял.
Но я уже замужем за своим вторым мужем.
КошкинДом• 06 ноября 2021
1 муж через год.
Второй через 3 года начал и закончил канючить через 6. Я уже жила с третьим.
автор Слабый пол • 06 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
Прошло 4 года, ничего он не понял.
Но я уже замужем за своим вторым мужем.
И не объявлялся ?
автор Слабый пол • 06 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
1 муж через год.
Он обвинял вас раньше в том что это вы во всем виноваты ? Поэтому разбежались
люблю_тортики• 06 ноября 2021
Мне кажется, что так бывает редко. У меня три брака, никто не сожалел о разводе. Просто расставались и строили новые отношения. О бывших мужьях, даже не вспоминаю, для меня они остались в прошлом.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2021
Через 3 года, я уже вышла замуж😀
КошкинДом• 06 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Пф, конечно. У них же тема какая- довести вас до того, что вы подаете на развод и потом сказать, ты сама виновата, ты саа подала на развод и тд, и тп....
Злюка-закусюка• 06 ноября 2021
А вы уже сколько ждёте?
автор Слабый пол • 06 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Меня сейчас обвинил, сказал, что это я только в наших отношениях виновата, и из за того что я ничего так и не поняла, мы разбежались
Я до сих пор не понимаю, мои поступки были хорошими, отношения искренними , раньше такого не было
Думаю появилась на манеже кто-то
автор Слабый пол • 06 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А вы уже сколько ждёте?
Не хочу ждать , просто интересуюсь
Могут ли одуматься или нет
люблю_тортики• 06 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Не хочу ждать , просто интересуюсь
Могут ли одуматься или нет
Зачем он Вам? Уже проявил себя во всей красе, манипулятор.
автор Слабый пол • 06 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
С чего вы там решили ?
Злюка-закусюка• 06 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Не хочу ждать , просто интересуюсь
Могут ли одуматься или нет
Если мужчина когда то спал с женщиной, это не значит, что он запал на нее на всю жизнь, а она такая прям роковуха.
Люблю порядок• 06 ноября 2021
Мой и уходить не хотел. 3 года прошло как, а он все звонит и в любви объясняется.
Но он дурачок.
мимАпроходила• 06 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Автор, а зачем Вам возвращать отношения с мужчиной, у которого Вы были во всем виноваты? С Вами все в порядке?
Эти люди не меняются. Он Вас вернёт, через пару месяцев он Вам за это отомстит.
Злюка-закусюка• 06 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Не хочу ждать , просто интересуюсь
Могут ли одуматься или нет
Почему вы назвали это ’одуматься’?
автор Слабый пол • 06 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Иногда мне кажется что со мной не все в порядке )
Возвращать, потому что люблю, потому что было много общих планов , много воспоминаний, эмоций ..
мимАпроходила• 06 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Думаю появилась на манеже кто-то
100 процентов. У них когда кто то появляется, они жену во всем винят, что это она виновата
Жена_КотораяСтена• 06 ноября 2021
Зачем такое? Просто понял что дурёху такую больше не найдёт и решил ладно, пойду скажу что я не прав, зато хоть кто-то даст и стирать/готовить будет
Я бывшим быстро замену находила и обрывала любые связи.
автор Слабый пол • 06 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Мне кажется я больше никогда не найду ему замену
Злюка-закусюка• 06 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Найдите другого. Зачем замену
Злюка-закусюка• 06 ноября 2021
Автор, сколько вам лет?
мимАпроходила• 06 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
С Вами не все в порядке. Он Вас не любит и никогда не любил. Он Вас жрет и манипулирует Вами.. Эти люди не способны любить. Они играют в игру ’сожрать жертву’. Алле! Просыпайтесь уже.
автор Слабый пол • 06 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Почему вы назвали это ’одуматься’?
Потому что как-то странно это , все хорошо, все счастливы , а потом что-то происходит в его голове , и вы резко плохая ещё и во всем виновата , резко ничего не поняла , утром люблю люблю, вечером ты так ничего не поняла прощай
мимАпроходила• 06 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Не Рак случайно?
Шкура Шуры• 06 ноября 2021
Сразу пытался, обещал подарить квартиру, если одумаюсь. Ещё пол года примерно ждал, а потом я замуж вышла.
автор Слабый пол • 06 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Не Рак случайно?
Рыба
мимАпроходила• 06 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Рыба
Пошлите его в болото
Клевотница• 06 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Значит, счастливы были не все, а вы не хотели этого видеть. Возможно, из-за собственных иллюзий - ’все’ были счастливы как раз это подтверждает