Ковбой Хагис• 06 ноября 2021
Анализы на вирусы
Антитела lgG повышены:
вирус простого герпеса 1 типа в 25раз, цитомегаловирус в 220раз,
вирус Эпштейна-Барр в 120раз.
При этом антитела lgМ в норме и в норме вирус простого герпеса 2 типа lgG.
Что это значит?
К доктору только через неделю)))
вирус Эпштейна-Барр в 120раз.
Что это значит?
К доктору только через неделю)))
Ковбой Хагис
• 06 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ви вже хворіли тими вірусами , до яких є g антитіла
А как узнать. 7 лет назад делали ПЦР были все отрицательные.
Ноги от ушей• 06 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Що саме? цими вірусами заражені майже всі , проходять переважно безсимптомно і доказом цього є ваші антитіла
Красота неземная• 06 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Норма до 1
Нет)) Норма - иметь антитела и 99% населения планеты имеет .
А вот не иметь к половому герпесу это хорошо.
Красота неземная• 06 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
ПЦР ищет возбудителя
Ковбой Хагис
• 06 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Если я сдавала ПЦР в 2013году и они были отрицательные, а сейчас сдавала АТ lgG и они очень высокие. То это я все эти болезни перенесла после 2013года?
Красота неземная• 06 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нет. ПЦР положительный только в момент острой инфекции.
Вы могли болеть в 2 года
Ковбой Хагис
• 06 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Вы могли болеть в 2 года
Т.е.это хорошо, что у меня есть антитела в таком количестве?
У меня один раз только за все время на губе герпес гебольшой был. И все.
Какие хоть симптомы у меня должны были быть при этих болезнях.
Красота неземная• 06 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Да. Могло не быть никаких, а могли как мне поставить ангину вместо эпштейн-барра. Аж через 3 недели другой доктор поставил.
Ковбой Хагис
• 06 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
А у вас как нашли, что это не ангина? Антитела lgM были повышены?
Красота неземная• 06 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, просто хороший врач попался, мне антибиотик не помогал, лимфоузлы распухли.
А через пару мес сдавала IgG, там были тысячи.
Мэри Попкинс• 06 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
А как лечили епштейн бар, поднятием имунитета?
Ковбой Хагис
• 06 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
А у меня сейчас лимфоузлы подчелюсные чуть увеличены и печеночные пробы в 3 раза выше. То это я могла цитомегаловирус перенести?
Красота неземная• 06 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Могли. Инфекционист разберётся, не переживайте!
Ковбой Хагис
• 06 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо вам, а то ноги подкосились как анализ увидела.