75В• 06 ноября 2021
Может есть в Киеве клуб бальных танцев, где нехватка мальчиков?
И мальчиков готовы обучать даже бесплатно?
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
9 лет, скоро 10.
партнерша чуть выше
в ювенальских парах такое не редко
а в других клубах не ищете?
партнерша чуть выше
в ювенальских парах такое не редко
а в других клубах не ищете?
Не ищем пока что, дочке тоже 9)
интайм_не_предлагать• 06 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Не ищем пока что, дочке тоже 9)
а вы знаете, мы очень долго искали партнершу. наша уехала в другой город, мы полгода искали. девочек много, а стать в пару - проблема. очень много тех, кто не готов вкладываться ни финансово, ни по времени, потому что у них еще курсы бисероплетения и художественного свиста. или вообще хотят танцевать соло.
Солнечный зайчик• 07 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Желание танцевать соло мне вообще не понять, это же бальные танцы...
интайм_не_предлагать• 07 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
к сожалению, есть такие тренеры, которые внушают родителям и девочкам, что это круто. а пока девочки маленькие, им все равно, в паре они или нет, главное - принцессное платье и золотые туфельки.
к нам приходили пробоваться сольницы...ни одну мы не взяли, потому что в латине еще хоть как-то, а в стандарте начинались с порога капризы. и родители руками разводили - ну шош, не заставишь же.
Солнечный зайчик• 07 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне кажется (или только кажется), что в бальных танцах еще важна сила характера, стойкость...Это совсем не бальное платье и золотые туфельки, а огромная работа над собой...Я бы точно не смогла
Царевна_несушка• 07 ноября 2021
Я знаю аж целый киевский клуб бт, куда покупают партнеров. Там изначально система такая, что все оплачивают родители партнерши. Но хотят уже серьезно танцующих мальчиков, а не нулевичков.
Кукарикуууууу• 07 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кажется, у вас звездная болезнь. Мы не взяли...)))
У нас попытался так наш мальчик-бальник выпендриваться, тоже может ждали чтоб родители девочек спонсировали...пытался условия ставить...
интайм_не_предлагать• 07 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Имеем право. Мальчик очень высокого уровня, зачем нам партнерша, которая не готова к парному танцеванию.
Подошло время - пришла хорошая девочка. Классом ниже, но мы ее любим и поддерживаем, потому что она старается.
Спонсоровать нас не нужно, с чего вы вообще это взяли. Мы достаточно обеспечены, чтобы ребёнок занимался.