Папобус• 06 ноября 2021
Больше 20 лет снится детская любовь. Почему?
Ещё класса с 5 мне нравился мальчик, в старших классах стихи ему посвещала. Ну такое, детская влюблённость. Я вышла замуж за любимого человека, я счастливая и любимая женщина, НО всё это время мне эпизодически снится тот человек, к которому была симпатия в детстве. Почему? Меня это даже раздражает, ну больше 20 лет прошло.
Из ДОМа-2 Я• 06 ноября 2021
подсознание оно такое))))
мне тоже снится парень, первая квартира, дом моих родителей....прошлое держится в подсознании, во сне всплывает
Намакушка• 06 ноября 2021
о прикол , а мне часто.снится всегда эротическая сны с одноклассником. хотя у меня к нему вроде и любви большой не было. но нравился всегда. 20 лет прошло а все снится бывает .
Папобус
• 06 ноября 2021
Да я о нем даже и не думала, мы живём в разных городах и прошлой ночью он мне снился, подарил букет, мы целовались. Мне утром перед мужем стыдно.
Папобус
• 06 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
О, я думала, я одна такая, а нет...
Эта_Шикарна)• 06 ноября 2021
У меня так же. Но он меня любил . А не я . С 10-го класса.. снится до сих пор гарная со школы, нам по 42. Я б с ним быть не хотела )) а чо снится не понятно
Папобус
• 06 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Может он о Вас до сих пор думает? Но, в моём случае, влюблённость была только с моей стороны, я ему после как-то призналася, что любила его, так он даже и не подозревал. Мы просто дружили.
Папобус
• 06 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Не закрытый гештальт) мне тоже однокласник снится 20 лет
Как же закрыть его?
Эта_Шикарна)• 06 ноября 2021
Ответ дляПапобус
Он 2 раза женат был , и разводился , все ждёт меня)) 2 года назад замуж звал .
Но нет .
Папобус
• 06 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Переспать с ним))
Да, нужно ему сообщить об этом
и мужу тоже
Папобус
• 06 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Но нет .
Поэтому и снится, думает о Вас.
Капитанша• 06 ноября 2021
Ответ дляПапобус
Как же закрыть его?
Сама не знаю)
Мне очень этот мальчик нравился в 8,10 классе и я ему , а потом он стал с другой одноклассницей общаться в 11 классе , а меня ,вроде как ,оставил ) Потому у меня причина явная беспокойства подсознания - в том ,что мною пренебрегли .. Нужно как то проработать самой с собой это я читала . Именно убедить себя что отпускаешь ситуацию и т д )
Папобус
• 06 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Переспать с ним))
Да Вы знаете, я его когда видела в последний раз, то он меня особо не впечатлил- подустал очень.
Папобус
• 06 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Сама не знаю)
Но в Вашем случае может и так, но в моем- мы вместе никогда и не были, была симпатия и может даже взаимная, бывало за руки держались, но мы просто дружили.
Эта_Шикарна)• 06 ноября 2021
Ответ дляПапобус
Поэтому и снится, думает о Вас.
Он очень странный человек. Я ему нравилась в школе, но он назло типа мне показушно бегал за другими. Когда я болела , он скучал и передавал через подружек что любит.
Потом закончили школу , он передавал моей подруге что ждёт меня, но не делал никаких шагов. А потом я начала встречаться с мужем , забеременела, назначили день свадьбы , и за неделю до свадьбы он пришёл ко мне и говорит : я пришёл тебя забрать. Навсегда. А я ему сказала что в субботу выхожу замуж. Снова наши пути разошлись , но он все время узнавал мои адреса, номера телефонов, звонил, молчал., женился, разводился, снова звонил : люблю, выходи замуж , хочу чтоб родила сына))
Он мне нравился, тогда, В детстве , но его нерешительность отталкивала и я вышла замуж за надёжного мужчину .
Папобус
• 06 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да уж, что сказать, мне абсолютно понятен Ваш выбор.
Эта_Шикарна)• 06 ноября 2021
Ответ дляПапобус
Мне тоже ))
Я прекрасно живу .
И как за каменной стеной.
А к снам этим даже привыкла , уже даже не напрягают ))
Я прекрасно живу .
И как за каменной стеной.
Умею мерить лучше всех• 06 ноября 2021
Мне пару дгец назад приснился парень, который сильно нравился в студенческие годы, и вот приснился, я была так рада на следующий день, что хотя бы во сне его увидела, так как не видела его очень -очень давно, это были такие сильные чувства влюбленности , и так приятно на душе стало, весь день о нем думала.
БЦАшка• 06 ноября 2021
И у меня такое... периодически снится бывший парень, с которым разошлись, но я очень его любила. Уже 17 лет прошло. И вот на днях снится, что обнимает и мне так хорошо с ним, такой родной и такое счастье во сне... не помню такого чувства рядом со своим мужем, к сожалению (((
Челюскина• 06 ноября 2021
у меня тоже бывает, вот недавно тоже видела его во сне, флиртовала, хотя в реале не виделись уже лет 10. А насчет незакрытого гештальта - мы когда-то и переспали, были влюблены друг в друга, но я все ’искала принца’ как он однажды выразился.
Папобус
• 07 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Да, как-то с ним сон снился, что мы вдвоём едем на крыше поезда, он обнял меня сзади мы сидим и у меня такое чувство умиротворенности во сне.
Папобус
• 07 ноября 2021
Какие у Вас эмоции когда Вы видите их в реальности? Мы когда иногда встретимся, очень редко это бывает, сердце очень сильно стучит, хоть вида совсем не показываю.