Просто красавица• 06 ноября 2021

Кто вакцинировался пфайзер за последние полгода, или ближайшее время и у вас

Никаких последствий вообще?
Глаза_в_3_карата• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
ля не пойму кого слушать. Как в теме кто укололся сам - все пошли, у всех все отлично. Как почитаешь форум - побочка на побочке, и все сыновья маминых подруг умерли
Ну сами ж утёршие не напишут. Пишут их родственники и знакомые
Нога на ногу• 07 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
У меня начались проблемы с сердцем после второй, два кардиолога намекнули, что полоска, но это недоказуемо. Возможно время просто пришло. Я до этого 8 месяцев назад обследовала сердце перед операцией ( экг и др) проблем никогда не было.
Но думаете на пришло время или на прививку, а не наркоз...
АгатаХристя• 07 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Я прививалась летом пфайзером, откровенно переживала, но заболеть и попасть в реанимацию было страшнее!!! Мне 60 лет. После первой прививки немного болела рука в месте укола дня 2-3, потом 1-2 дня поболела спина терпимо. После второй прививки не болело ничего, от слова СОВСЕМ, даже рука.
У дочки после второй прививки была температура и озноб дня 2-3.
У зятя вообще не было никаких болезненых симптомов.
Каждый человек переносит прививку индивидуально !!!
Идите и ПРИВИВАЙТЕСЬ!!! Страшнее умереть, когда уже ничем нельзя помочь!
С такими советами, ник вам дали не в бровь, а в глаз)))
Гу го гу го гу• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
У моей знакомой тоже сбился цикл.
У меня тоже сбился
АгатаХристя• 07 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Не промыли я отношусь наверное к 5% думающих людей на планете.
Вы себе явно льстите)))
Гу го гу го гу• 07 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Если пфайзер, то там же не антитела.
А что же?
Гу го гу го гу• 07 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Инфаркт это как раз побочка РНК вакцины.
Не инфаркт, а миокардит.
Вы не правы.
Баррикадница• 07 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
автор, как вы можете воспринимать всерьёз человека, который пишет, что заболел Ковидом на 3-й день после прихода мамы, которая уколола Коронавак, и винит в этом Коронавак?? От прививок НЕВОЗМОЖНО заболеть коронавирусом. Так могут думать только очень тупые люди. В вакцинах нет живого вируса. Или мёртвый, или его часть. Мёртвый человек может размножаться или причинить кому-то вред? Если человеку оторвать ногу, то нога человека может размножаться и вредить? Так и с вакцинами.

А эти все ’у жены друга брата свата соседки, как сказала знакомая знакомой сестры свата на лавке’

Вчера читаю: беременная вакцинировалась и умерла. спрашиваю: от чего? Ответ: через 2 месяца от коронавируса. Да, вакцина не помогла, но она же не при чём в этом случае.

Я сама побаиваюсь вакцин, но вот это ’жена брата свата...’ и ’на меня посмотрела вакцинированная мама и я заболела’ надо очень фильтровать
В теории не возможно заболеть, а на практике совсем другая история , вчера разговаривала с кумой , она с мужем после первой прививки файзер заболели короной в тяжёлой форме !!!
Хотя до прививки были здоровые и были даже очень за вакцинацию , так как близки родственники живут в США и все вакцинированные . Но вот у них такая полочка, сказала под Расстрелом на вторую дозу не пойдут, дай бог вылечится после первой
Гу го гу го гу• 07 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Треба ще обстеження робити, зараз немає часу. Але після щеплення на 3-4 день стало боліти в області серця, терпнути руки. Зараз захворіла, ГРВІ, з щепленням не пов´язано. Порадилась з знайомою лікарем, п´ю, крім ліків від ГРВІ ще й кардіомагніл. Як вилікуюсь, піду до кардіолога. Шкодую, що не вакцинувалися короноваком, можливо наслідки були б легші.
Вы не откладывайте поход к кардиологу, может это воспаление сердечной мышцы, есть такая побочка от Пфайзер.
Попейте нимесил.
Беззубовна• 07 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Сильно болят суставы.

Через несколько недель после вакцинации рука снова перестала подниматься, как при обеих дозах прививок.

Еще выдуло лицо отёком внезапно.

Всегда считала себя супер здоровой, сейчас пошатнулось.
Чем вы вакцинировались
Гу го гу го гу• 07 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
после 2 дозы пфайзера чуть коньки не двинула , что было не знаю как обьяснить , 2 суток приходила в себя и скорую вызывала, руками разводили , никому не делаю такого , прошло 2 месяца , часто боли за грудиной , думаю на сердце дало осложнение записалась к кардиологу
Нимесил
Бесстыдница• 07 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Они могли заразиться в очереди или быть уже больными .
Гу го гу го гу• 07 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я хотела сейчас привиться , позвонила сегодня своему неврологу ( очень толковая и опытная врач) , я у нее лечусь лет 12 , спросила стоит ли мне прививаться , она сказала как хочешь , но если бы я была ее дочкой , она бы не позволила. Свекровь моя биохимик , категорически запретила мне приваться , и бывший директор института клеточной терапии ( знакомый) тоже сказал не прививаться, а когда я заикнулась что семейные врачи настаивают , сказал у них план , им нужно его выполнить. И вот я не знаю что делать, знакомая иммунолог тоже отговаривает... А ведь я уже собралась на Пфайзер, записалась...
Вы еще не у всех светил проконсультировались, действительно повремените
Гу го гу го гу• 07 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Если такая реакция на часть белка, то от Короны он бы скорее всего умер. Поэтому я бы не сказала, что все плохо. Кстати, те у кого были реакции на вакцину имеют более сильный иммунный ответ - тоесть более защищены от вируса. Те, кто не заметил последствий - имеют слабый иммунитет и больше шансов заболеть Короной. Это из врачебной практики.
Ничего подобного, реакция на прививку не говорит о более сильном или слабом имунном ответе.
Гу го гу го гу• 07 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
У меня знакомая, биохимик, рассказывает, что после вакцинации с металлоскатклем можно определить делалась ли вакцина, так как с вакциной железо вводят.
Во пугает
Гу го гу го гу• 07 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Родители живут в Европе и все родственники 70+ привиты пфайзер, у всех все норм. Там , да, такой истерии , как у нас нет.
сама пока обдумываю, и прихожу к выводу,что это таки рулетка. И непонятно от чего зависящая. Может , действительно, некоторый процент вакцины плацебо или ненадлежащее хранение=бесполезна, а часть экспериментальна . даже читая форум, видно, что процент осложнений немаленький. И не надо говорить: после -не значит вследствии. Факты на лицо, как бы кому не хотелось их скрыть.
Что гадаете и размышляете?
Проверка тест на антитела к s белку и всё.
nfvgfrcrjv• 07 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
У меня такие побочки от короновак , что не смешно , я мучаюсь уже два месяца, проклинаю тот день когда решилась (((
Гу го гу го гу• 07 ноября 2021
Ответ дляnfvgfrcrjv
Тут вроде Пфайзер обсуждают.
Короновак же ’самая проверенная’, жаль что побочки.
А антитела хоть есть после Короновак?
Гу го гу го гу• 07 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Жаль что не смогли уберечься, так бывает, особенно после первой дозы.
Схема сыра• 07 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Просто интересно где такие недоврачи работают и сколько им всем лет? К счастью не встречались такие непрофессионалы
Девушка написала, что лечится у невролога 10 лет, и если все эти недоврачи ее близкое окружение, и знают от чего она лечится, то может потому ей и рекомендуют не прививаться? Не, нельзя до такого додуматься?
Она же не написала что эти недоврачи, как вы их обозвали, сказали не прививаться никому!
Реанимация• 07 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
От чего?
КАМАЗ сбил.
Стеклянная мышь• 07 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Не инфаркт, а миокардит.
Вы не правы.
И инфаркт в том числе. Миокардит больше у молодых осложнение, группа до 50+ - миокардиты, перикардиты, легочная эмболия, мультисистемный воспалительный синдром.
Жирафовое варьенье• 07 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
Мама сделала короновак. После первой была у меня, на третий день я заболела. Ковидная пневмония.
Коллега по работе сделала короновак в прошлую пятницу, в субботу была уже с высокой температурой, позже - подтвердился ковид, да и мужа к тому же заразила(((
Гу го гу го гу• 07 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
У мене коронавак - без побічних дій. У мами після Сожерни почались серйозні проблеми з серцем. Тато вколов Астразенеку - були проблеми з судинами, зараз лікується. Подруга працює в інституті серця, казала, що багато людей потрапляє саме після вакцин. Було таке, що навіть у пацієнта рідину з серця відсмоктували((( Після Файзера теж є пацієнти.
Может жидкость из легких, а не из сердца?
ПАЦАНКА О• 07 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Может быть как раз поэтому моя дочка заболела через полтора месяца после полного курса вакцинации пфайзером...
++++ мне наша врач говорила что пфайзер у нас не выдерживают температуру, он разморажиаается а потом его обратно замораживают. Сами они вакциниоовались короноваком, говорит водичка) может им и воду кололи) хз)
Гу го гу го гу• 07 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Заражена была, инкубационный период 3-5 дней
Стеклянная мышь• 07 ноября 2021
Ответ дляНе против
у меня много пожилых привито, родители подруг, пожилые на работе, пожилая соседка, это люди 70+, 80+ и пока, слава Богу живы здоровы
Вот именно, что слава Богу. Только что вернулась с крестин, и вот крестный рассказывал что у него друга не стало - инсульт после первой дозы пфайзер.
Вот Вам и статистика.
Схема сыра• 07 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Удивительно, но среди всех моих знакомых и сотрудников, их родственников - а это где то человек 100 в общем, никаких последствий, кроме температуры у некорых, не наблюдалось. А у вас сплошные тромбы и инфаркты
А вы прям статистику по всем сотрудникам и их родственникам собираете и все помните?
Коко На Страже• 07 ноября 2021
Никаких, только рука после болела и все. В первый раз сильнее болела 2 дня, а во второй чуть-чуть
ПАЦАНКА О• 07 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
у массы людей огромные проблемы от прививки!
++++ согласна, но дело в том, что у украинцев вообще плохое здоровье, и перед прививкой многие даже не обследовались, есть у многих скрытые болезни, и медицина у нас дно. И по статистике у нас к врачу идут когда совсем невмоготу, ну и деньги играют не последнюю роль, у многих нет на обследование лишних тысяч 5, тут бы за коммуналку хватило заплатить, да жрать купить ((( цены конечно обалдеть, я в шоке( Поэтому толпа побежала вприпрыжку вакцинироваться от безысходности и бегом не оглядываясь, так как лишиться без средств существования, выбора не оставили, или подохнуть с голода или от прививки ((( естественно здесь лотерея 50/50.