Просто красавица• 06 ноября 2021
Кто вакцинировался пфайзер за последние полгода, или ближайшее время и у вас
Никаких последствий вообще?
Агент Пинкертона• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Весь час на ногах це що вт маєте на увазі?
В магазин ходили в загальному транспорті їздили?
Ага, ’делалились’ с невакцинированными своей болячкой ))) Им же можно, у них же после двух доз кровь вдруг заголубела... )))
А если без стеба - люди реально с приветом... ’Да, у меня температура 37,3, да, не слышу запахов и вкус пропал, но в целом неплохо себя чувствую, наверное, корона, но я ж вакцинированная, наверное, это помогает... Схожу-ка я в ТЦ с ребенком на выходных’ (слышала такой фееричный 3,14здец своими ушами).
Ворую вкусняшки• 07 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Зачем, ну скажите зачем кому-то колоть шмурдяк украинцам? Без вакцины просто года через 3 не будет пожилого населения и мужчин среднего возраста.
Затем, что зачем государству покупать, если кто-то скинул ненужный свой( как он хранился, то уже вопрос второй).... Можно ж сказать, что закупили, а деньги в карман. Никто глобально не думает, что будет, думают, как еще одну дачку или квартирку в Европе прикупить
Я_поехала• 07 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Ну не смешите уже людей. В Германии привитые вон распоясались - тыкнулись и ходят без правил, вечеринки устраивают только для привитых. А толку? После таких пати немало заболевших. Так что если уж Вы едите лапшу со своих ушей, не нужно эту лапшу перевешивать другим.
Из вашей же таблицы количество невакцинированных и вакцинированных в интенсивной терапии разнится. При этом больницы в Германии не переполнены ковидными больными как в Украине. Да, в Германии не соблюдают грин пасс как в Италии но при этом и зараженность намного выше чем в Италии.
Всего 10% ковидных больных в немецких больницах.
Силиконочка• 07 ноября 2021
Вакцинувалися файзер на початку липня. До цього були періодично мігрені, а зараз приступи стали частіші. Не знаю, чи це пов´язано, чи ні, але так ж. Лікар говорить, що з вакциною це зовсім не пов´язано.
фрау Гитта• 07 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Приоткрою секрет, я болела страшно и ходила на работу. Болела я и та сука которой меня не отпустила быть дома, мама и ребенок дома тоже не болели, как и другие коллеги. Сейчас тоже все сидели в одном помещении. 15 чел. У одной тяжело все с высокой темпой, 3 сопли, горло и полное безсилие, остальных не цепонуло вообще.
Тут прививка ваша вообще не при чем.
Какой ужас, это уже фашизм какой-то , заставлять больных работать.
Ух_ты_какая_я• 07 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
В ютьюбе не все зарабатывают деньги. А куда еще выложить видео, где его могут посмотреть много людей?
Ну да, не все🤣🤣🤣
все по ГОСТу!• 07 ноября 2021
Много знакомых вакцинированы и все вроде как без явных последствий
только одна подруга, которая в июле вакцинировалась на прошлой неделе заболела и получила ПЦР+
Я сама и муж - без последствий кроме как рука поболела и лимфоузлы под этой рукой на 2 дня припухли. Нам 40 лет. Все окружение привилось без последствий, кроме мамы 73 года. Она прививалась ещё весной коронаваком. У нее побочка на кости и суставы и спину, она только что переболела короной - только температура и слабость, тьфу-тьфу
Просто красавица
• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Только вернулась из похорон
2 прививки Phifer
Через 3 месяца
Корона
Реанимация
Кладбище
2 прививки Phifer
Через 3 месяца
Корона
Реанимация
Кладбище
Соболезную. сколько лет было умершему?
Ms. Похвала• 07 ноября 2021
Ответ дляФифачка
Автор, всё люди разные и с разным здоровьем, это раз. Два, последствия/побочки возможные, они если и будут, то кто-то спишет это на прививку,а кто-то просто на проблемы со здоровьем.
вот интересно, когда проблемы со здоровьем, но человек не привит, то виноват ковид. а когда привит, то виновато здоровье. Даже статистику так рисуют.
західний_діалект• 07 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
также как удобно списывать на возраст и перенервничал)
А вот это как раз научно доказано. Во время стресса у человека появляется сигнал тревоги, который подаётся в гипоталамус. Гипоталамус в свою очередь передаёт сигнал в гипофиз. Гипофиз стимулирует надпочечники, которые выделяют кортизол и адреналин. Адреналин увеличивает ЧСС, повышает кровяное давление и т. д. и т. п. Вот отсюда и инсульты и инфаркты. А что делает вакцина, по вашему, расскажите?Всему же есть объяснение. Интересно, что вакцина куда выделяет и на что действует, раз во всем виновата вакцина? Хоть один аргумент в пользу вакцины скажите, почему от неё инсульты возникают?
Бубль Гум)• 07 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Риск от вакцины несоизмеримо ниже риска осложнений от болезни, иначе такая бы вакцина не прошла испытания. Про долгосрочные эффекты не нужно сейчас. Иммуная система не изучена вообще, но принцип вакцинации работает. Сейчас есть вопросы например к вакцине от кори, есть подозрения, что она вызывает альцгеймера в пожилом возрасте, но на доказательства этих теорий надо ещё лет 20. Вы готовы играть в рулетку, пока учёные считают вероятности?
Какие испытания она прошла?
сейчас происходят испытания на нас
Ух_ты_какая_я• 07 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
Читаю тему и вот уже наверное 10 сообщение с подобным смыслом)
И коронная фраза-про все побочки читаю только на советчице)
Ну, не палились бы уже так, хоть слова переставляли бы
Ещё месяц назад здесь была в подобных сообщениях фраза -как огурчик (в контексте поболела рука после и все), сейчас этой фразы нет почти нигде) но, есть «только на советчице»
25 млн пошло в пустоту) не справились с агитацией)
У меня тоже все привитые друзья/ родственники живы-здоровы. Много 60+ с хроникой. А от ковида умер свекр и у многих знакомых родители. Так бывает🤷. Надеюсь в моем сообщении слова нормально расставлены?
Фифачка• 07 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Бизнес, политика..... Плевать на людей. Что ещё сказать.
Веснушка• 07 ноября 2021
укололись в августе я, 49 лет , дочь 28 лет. Без последствий, на след. днь была невысокая температура и боль в месте укола .Дочь в день прививки улетела в другую страну , прошло бессимтомно.Это все . Но я веду активный образ жизни , зал 5 раз в неделю, поддерживаю себя витаминами, добавками курсами постоянно последнии 2 года. В сентябре укололся муж , очень тяжело переболевший в марте ковидом( с реанимацией,40% легких).Прививку, особенно вторую , перенес тяжеловато, слабось , давление, но он полный 120 кг с диабетом .У всех по разному
Аноним НаВсеГда• 07 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
В разы количество онко взлетело. Народ не то, что третью ..больше под страхом расстрела не пойдет пфайзер тот делать а у нас еще все впереди.
Где это такое?
Интеллектуальные оладьи• 07 ноября 2021
Сегодня умерла мама коллеги мужа, после 2й прививки Пфайзера, 63 года. Через 2 дня после заболела короной, попала в реанимацию и там же умерла. Житомирская область. Ещё пару недель назад умерла соседка нашей тётки в Киеве, после 2й прививки, 48 лет. Была группа в Телеграмме - последствия прививок, 11 с лишним тысяч человек, уже удалили, но группы последствия ковила существуют, лично пне бы хотелось видеть реальную картину и статистику по всем фронтам.
Тётушка Лошадь• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
ля не пойму кого слушать. Как в теме кто укололся сам - все пошли, у всех все отлично. Как почитаешь форум - побочка на побочке, и все сыновья маминых подруг умерли
Никого не слушать. Не понимаю, как можно учитывать опыт других людей, если у них свои особенности здоровья, образ жизни, питание и т.д. Я тоже раньше читала тонны отзывов, у кого-то инсульт, кто-то умер через 2 часа после дозы, кто-то с анафилактическим шоком. Потом поняла, что это глупо. Я просто прошла миниобследование, и выбрала для себя понятную вакцину. привилась в центре с предварительной консультацией терапевта. Все. Перенесла норм, с учетом того, что у меня жуткий дефицит Д3, обострение ПА+астения. И для себя определила свои собственные реакции, чтобы знать на будущее.
Просто красавица
• 07 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
короноваком?
Маманя• 07 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вакцины провоцируют тромбообразование. Сгустки крови формируются не только в венах, но и в артериях. Артериальные тромбы вызывают сильную боль или паралич части тела. В итоге получаем инфаркт или инсульт.
Аноним Анонимыч• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Соболезную. сколько лет было умершему?
71, парадокс в том что были уверены что если человек с прививками то не умрёт, когда обратились в больницу было поздно
Ненавязчивый синтезатор• 07 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Раптова стало погано, викликали швидку, вночі вона померла.. написати ніби як інфаркт, 57 років було
ну ведь никто и никогда не напишет что от прививки..молодой здоровый парень в обед вакцинировался- вечером умер.написали сердечная недостаточность. если такой диагноз зачем сделали???
Бензопирен• 07 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Автор, не будет пока последствий. С пфайзером история долгоиграющая и в основном онкология. Год и потом чекапы делать полные. Вот Израиль уже прозревает всплеск такой, что шок у людей. А вы хотите в ближайшее время это все еще крутые и на волне бессметрия от ковид. Им не до побочек
Откуда Вы это взяли? Ну то есть все, кто болел онкологией кололись Файзером? Или у онкологии другая причина?
Бензопирен• 07 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
+++++++1000000%%%% я тоже слышала про онкологию.
Где слышали? На базаре баба сказала? Но вы понимаете, что статьи пишут для антиваксерской пропаганды.
Бензопирен• 07 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Откуда достоверный ичточник информации? У меня есть доктор-мамолог, она работает в онко-центре. Сама укололась файзером и ее коллеги тоже. Такой информации у нее нет.
Бензопирен• 07 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Тавышо! В Израиле всплеск онкозаболеваний?
Доказетельства, пожалуйста. Уже писала выше - знакомая доктор-онколог. Сама привилась, ее коллеги постоянно ездят в Израиль. Не слышали такого.