Просто красавица• 06 ноября 2021
Кто вакцинировался пфайзер за последние полгода, или ближайшее время и у вас
Никаких последствий вообще?
західний_діалект• 07 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Вакцины провоцируют тромбообразование. Сгустки крови формируются не только в венах, но и в артериях. Артериальные тромбы вызывают сильную боль или паралич части тела. В итоге получаем инфаркт или инсульт.
Так я ж не отрицаю. Это все понятно, что и боль и паралич. Только есть один момент, что артериальные тромбы - это атеросклеротические бляшки (а не те сгустки крови, которые вы себе представляете), которые образуются у человека в следствии неправильного питания.Поэтому мне интересно, каким образом здесь вакцина к этим бляшкам? Человек всю жизнь жрёт что попало - жирное, жареное, алкоголь, курение, в итоге нарушается метаболизм жиров и протеинов, образовывается бляшка, но виновата вакцина опять? ...
Бензопирен• 07 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
А как тут отпишется тот, кто умер? У меня умер отец одноклассника моего сына на второй день после файзера. Естественно смерть с этим не связали. Оторвался тромб.
А у меня на этой неделе свекр умер от инсульта.
Не вакцинирован. Какие теперь выводы делать?
Пэрисхилтонша• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Только вернулась из похорон
2 прививки Phifer
Через 3 месяца
Корона
Реанимация
Кладбище
2 прививки Phifer
Через 3 месяца
Корона
Реанимация
Кладбище
Ваш випадок зафіксували в лікарні? Дуже цікаво, що в статистиці, яку нам надають, в основному помирають невакциновані
Бензопирен• 07 ноября 2021
Ответ дляНе против
а без рнк -вакцины инфарктов не бывает?
Видимо раньше инфарктов никогда не было...Я уже писала, что на этой неделе умер свекр от инсульта. Не был вакцинирован. А вот если б был, то можно было б сказать, что вакцина виновата...Мы даже сквозь лезы смеялись, что так не хотел вакцинироваться...
Бензопирен• 07 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я хотела сейчас привиться , позвонила сегодня своему неврологу ( очень толковая и опытная врач) , я у нее лечусь лет 12 , спросила стоит ли мне прививаться , она сказала как хочешь , но если бы я была ее дочкой , она бы не позволила. Свекровь моя биохимик , категорически запретила мне приваться , и бывший директор института клеточной терапии ( знакомый) тоже сказал не прививаться, а когда я заикнулась что семейные врачи настаивают , сказал у них план , им нужно его выполнить. И вот я не знаю что делать, знакомая иммунолог тоже отговаривает... А ведь я уже собралась на Пфайзер, записалась...
А у меня знакомая биохимик в Германии привилась будучи беременной.
Не против• 07 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
У моей мамы две соседки умерло. Одна еще вначале вакционального движения, на второй день после первой дозы Астрозенека - инсульт.
Вторая, месяц назад, на третий день после первой дозы Пфайзер - инфаркт.
Третья, уже моя соседка, парализована ниже груди, после первой дозы Астрозенека.
Всем 50 с небольшим хвостиком.
Ну конеееешно, вакцина тут вот совсем не при чем, ага.
Даже кирпичи с такой интенсивной вероятностью на голову не падают, зато тут прям сплошные ’совпадения!’
Всем 50 с небольшим хвостиком.
у меня много пожилых привито, родители подруг, пожилые на работе, пожилая соседка, это люди 70+, 80+ и пока, слава Богу живы здоровы
Не против• 07 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
В мае болела. Сейчас уже норм. Наконец только установилось. Сбивать прививкой не планирую
у меня прививка не повлияла, а ковид повлиял
НЛОша• 07 ноября 2021
У меня у знакомой мама в Македонии привилась Файзер 8 августа, ей стало плохо спустя несколько дней, сказали что это она заболела дельтой. 9 умерла, инфаркт. Написали виноват ковид. И у тети в России одноклассник после 2 раза спутника умер от сердечной недостаточности. 65 лет. Я делать не буду. Если бы это был такой ужасный вирус, то кассиры уже бы вымерли как и водители маршруток.
АсобеннАя• 07 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
У меня вообще повышенный пульс, все медсестры сейчас в больнице мне каждый раз об этом говорят. Я не знаю как мне прививаться, это сердце надо сначала обследовать полностью.
И обследоваться страшно. Пока будешь обследоваться можно и ковид подхватить...
АсобеннАя• 07 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я сомневаюсь в том, что у нас вакцина хранится и транспортируется в надлежащих условиях
Может быть как раз поэтому моя дочка заболела через полтора месяца после полного курса вакцинации пфайзером...
Детские_Будут?• 07 ноября 2021
Наверное это не пфайзер, но через 2 недели после прививки вылез геморрой

, что делать не знаю, не проходит, к врачу пока не могу попасть, до этого никаких симптомов геморроя не было...

КротоТо• 07 ноября 2021
У кумы высокие тромбоциты и был сильный приступ панкреатита, делали операцию
Прививалась в августе
Кастрюлька• 07 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
А вот это как раз научно доказано. Во время стресса у человека появляется сигнал тревоги, который подаётся в гипоталамус. Гипоталамус в свою очередь передаёт сигнал в гипофиз. Гипофиз стимулирует надпочечники, которые выделяют кортизол и адреналин. Адреналин увеличивает ЧСС, повышает кровяное давление и т. д. и т. п. Вот отсюда и инсульты и инфаркты. А что делает вакцина, по вашему, расскажите?Всему же есть объяснение. Интересно, что вакцина куда выделяет и на что действует, раз во всем виновата вакцина? Хоть один аргумент в пользу вакцины скажите, почему от неё инсульты возникают?
У меня нет аргументов в пользу вакцины, как вы просите, сейчас идут массовые клинические исследования по всему миру. Лет через 5 можно будет приводить первые аргументы, вот тогда я буду готова с вами дискутировать.
Фея_3уровень• 07 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Доказетельства, пожалуйста. Уже писала выше - знакомая доктор-онколог. Сама привилась, ее коллеги постоянно ездят в Израиль. Не слышали такого.
Доказательства чего? Я сама вопрошаю. Видите, у меня там в конце закорючка. Это знак вопроса
Аннуитет• 07 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Приоткрою секрет, я болела страшно и ходила на работу. Болела я и та сука которой меня не отпустила быть дома, мама и ребенок дома тоже не болели, как и другие коллеги. Сейчас тоже все сидели в одном помещении. 15 чел. У одной тяжело все с высокой темпой, 3 сопли, горло и полное безсилие, остальных не цепонуло вообще.
Тут прививка ваша вообще не при чем.
Это у вас маленький кабинет без окна и 15 чел. в нем?
Yanulia_25• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
У моей знакомой тоже сбился цикл.
Интересно как у меня тоже три недели после второй дозы и задержка была 8 дней. Я с этим даже не думала связыватт
Интеллектуальные оладьи• 07 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Откуда достоверный ичточник информации? У меня есть доктор-мамолог, она работает в онко-центре. Сама укололась файзером и ее коллеги тоже. Такой информации у нее нет.
Я в 19 году узнала про онкологии, зарегистрировалась в ФБ Афина, женщины против рака, было 2700 человек, пару месяцев назад заглянула туда, а там почти 11000 человек, сейчас думаю больше, онкологии стало больше в разы в принципе. Ещё в позапрошлом году делала обследование полное и потом в прошлом году, все в сентябре. В онкоцентре. В 19 году очередь в Регистратору была человек 15 и стояли в холе, а в 20 году на улице длинная очень, пару часов пришлось стоять за карточкой и пару скандалов услышать про тех, кто только спросить и лезли без очереди. Так что ситуация не очень.
Анка-пулемётчица• 07 ноября 2021
Работаю в медицинском центре, ковидные ходят толпами, заметила одно, уже четверо из коллектива болеют по второму кругу именно привиты, двое тяжело. Не привитые ттт не болеют.
Повелитель интернета• 07 ноября 2021
Я в Нидерландах, привились все знакомые, никто не жаловался на последствия. Но у меня цикл стал короче, был 28 дней как по часам, стал 27 дней после прививки, меня это не напрягает но странно что у многих сбился (судя по теме)
Галябалована• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
ля не пойму кого слушать. Как в теме кто укололся сам - все пошли, у всех все отлично. Как почитаешь форум - побочка на побочке, и все сыновья маминых подруг умерли
У мене коронавак - без побічних дій. У мами після Сожерни почались серйозні проблеми з серцем. Тато вколов Астразенеку - були проблеми з судинами, зараз лікується. Подруга працює в інституті серця, казала, що багато людей потрапляє саме після вакцин. Було таке, що навіть у пацієнта рідину з серця відсмоктували((( Після Файзера теж є пацієнти.
Пурген• 07 ноября 2021
Знакомые в Германии 60+, с болячками - 2 вакцины. У одной женщины после второй прививки темп. 38 - 1 день, у остальных нормально. Там же, школьная учительница (2 маленьких детей), колола Астра зенеку, через неделю умерла.
Маргарита и Мастер• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Только вернулась из похорон
2 прививки Phifer
Через 3 месяца
Корона
Реанимация
Кладбище
2 прививки Phifer
Через 3 месяца
Корона
Реанимация
Кладбище
він був держслужбовцем, скільки років
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Извините, в каком онкоцентре обследовались, к какому врачу если не секрет ?
Пушап Ми• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
у меня тоже, правда близкие привиты короноваком, двое не близких пфайзером - у мужчины все ок, у женщины сбился цикл, типа полгода месячные очень обильные и болезнненые при том что всенгда были нормальные
Блін, стрьомно з циклом отаке. Я після родів тільки полегшено зітхнула, що нема тих адських болів до вирати свідомості і не заливає, а 3 дні досвідос місячні всього з пачкою прокладок. Не хотілося б отак знову повернутись до жіночих страждань
Просто красавица
• 07 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
так может у вас все нормально будет, это не у всех так
Пушап Ми• 07 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Если пфайзер, то там же не антитела.
А що там після пфайзеру?