Гуру троллинга• 07 ноября 2021

А синий свет от коронавируса уже обсуждали?

Вот, вроде, источник...
https://www.nature.com/articles/s41598-021-99917-2
автор Гуру троллинга • 07 ноября 2021
Ну и ник...
Бяки-козяки• 07 ноября 2021
Все так просто оказалось
Инста_Богиня• 07 ноября 2021
А я думаю, чего так легко перенесла)) Сутками перед монитором ноута сижу
автор Гуру троллинга • 07 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Все так просто оказалось
Еще надо выяснить, правда ли.
Запыхалась• 07 ноября 2021
Солярий не подходит?
Мост_Устал• 07 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ну и ник...
Вам раскусили быстрее некуда
автор Гуру троллинга • 07 ноября 2021
Была такая серия в Стар Трек. На них напали мутанты, так они их светом уничтожали, только белым, по-моему ).
Большой секретик• 07 ноября 2021
старая добрая синяя лампа
Сарафанное радио• 07 ноября 2021
ага эксперименты продолжаются...продолжение следует
Не за Будка• 07 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ну и ник...
Прям по Фрейду.
Яке прикре самогубство :)
Ленивица-красавица• 07 ноября 2021
Та нет, думаю фейк как и было что дышать водкой.
Ло Шарик• 07 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
А ещё как можно чаще пить горячий чай и дышать паром, ибо вирус гибнет при высокой температуре))
СкиниУскачи!• 07 ноября 2021
Боюсь представить как будут доставлять синий свет к клеткам внутри человека
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2021
Очень интересно, болела недавно, непонятное состояние, очень болела голова, слабость, давило на переносицу, потом пропал нюх и вкус частично, температуры не было, я вспомнила лампу и грела нос буквально по полминуты, но несколько раз вдень, мне становилось легче на нос, болела больше недели, тест не сдавала
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
старая добрая синяя лампа
Пользуюсь до сих пор
ГейТуда• 07 ноября 2021
Навпаки, скоріше епідемія почалася коли запровадили процесс иготовлення дешевих синіх світлодіодів - за це Нобелівку дали + деякий час пройшов, щоб впровадити.
На_оба_рот• 07 ноября 2021
Это что, синяя лампа ? У меня такое наследство просто валяется уже много лет, ни разу не применяла, даже не знаю как))
БоХатая• 07 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ею дышать нужно было? Тю
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Закрыть глаза и греть переносицу и направлять тепло в ноздри, расстояние так, чтобы было не сильно гарячо, так же погревают уши, но когда нет температуры
Фея_3уровень• 07 ноября 2021
Автор, где вы были раньше???!!! Уже б не пришлось всем учителям вакцинироваться!
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Там, где родичи Кирка, кроме пацана, пострадали? Точно белым))
Фея_3уровень• 07 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Через вакцину
Фея_3уровень• 07 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А может через нано чип
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
И внутрь маски прокладку с эвкалиптом/спиртом/че-там-еще-в-аптечке-вкусного-найдется
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября 2021
И пока советчицы не начали скупать все лампы: я правильно понимаю, испытания ведь шли исключительно на культурах клеток?
Каркуша Клара• 07 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну дівчата Ви школу за рогом прокурили?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Рефлектор_Минина
автор Гуру троллинга • 07 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На донорских дыхательных органах. Я же дала источник.
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Даже аннотация дает понять, о чем речь и на чем тестировали: на эпителиальных тканях и клеточных линиях Vero V6. То есть об испытаниях in vivo речь не шла, что и погасило мой интерес к дальнейшему прочтению.
А еще там тестили синие диоды, а о принципе действия наших синих ламп вам выше уже сказали.
автор Гуру троллинга • 07 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Залатавая• 07 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ну дівчата Ви школу за рогом прокурили?

И такая у меня есть в шкафу)нужно попробовать