Любящая болтать• 07 ноября 2021
Опускаются руки
Мне кажется, у меня начинается депрессия.
Мне 34 года, за плечами болезненный развод, срыв беременности, тяжело болеет мама, умер папа.
Работа есть, пытаюсь переключаться, но с каждым днем все тяжелее и тяжелее. Эмоционально я пустое место. Маму стараюсь поддерживать, бывает срываюсь. Отдыха нет, личной жизни нет.
Постоянные мысли в голове, ну за что мне все это, почему у одних так, у других иначе...
Девочки, вправьте мозги!
тело речь ум Я• 07 ноября 2021
Всё что не убивает, делает нас сильнее.
По силам вашим дано вам будет, и поверьте, у всех бывают в жизни такие периоды.
Пока вы живы, вы можете что-то сделать или изменить, ищите смысл даже там, где вы его , пока что, не видите. Личный жизненный опыт и путь - дорогого стоят.
Я думаю все зависит от судьбы, если суждено будет у вас еще и муж и дети.Знаю многих красивых , успешных девушек у которых не ладится личная жизнь.И так же ,есть у меня подруга, полненькая, ничего особенного в ней нет, но мужчины мимо нее не проходят, и всегда есть кавалеры.Тут как на роду написано, так что не отчаивайтесь.
Путающаяся• 07 ноября 2021
Просто обіймаю вас, пережила і смерть мами в мої 26, викидень, але життя триває. Пам’ятаю той стан, без думок, без цілей, бродила містом цілими днями. Плакала. Час не лікує, але я навчилася жити. В вас все буде добре.
Голубая фишка• 07 ноября 2021
Все пройдёт. Если есть возможность хоть на выходные закрыться в ракушку, никому не отвечать на звонки, просто отдохнуть. Надо немного перезагрузиться. Я вас понимаю. У меня в семье тоже полный аут в плане здоровья и смертей. Хочется выть... Но надо жить дальше
Любящая болтать
• 07 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Я после работы так брожу сейчас, а потом просто где-то сяду на скамейку и реву.
Любящая болтать
• 07 ноября 2021
Ответ длятело речь ум Я
Всё что не убивает, делает нас сильнее.
Мне кажется, что силы мои заканчиваются уже, хотя я всегда считала себя выносливой. Вот-вот и сдамся. Только кто тогда за мамой присмотрит, я в семье одна, а родственники живут далеко. Да и старенькие они уже, вряд ли потянут.
Спасибо за наставления
Любящая болтать
• 07 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Мне никто особо и не звонит, многие ’друзья’ отпали, когда я стала скучной. Выходные в основном я у мамы, разве что иногда вечером.
Путающаяся• 07 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
Повірте, буде легше, не зараз, не через місяць, але в один день біль притупиться, все буде по іншому. Моєї мами нема вже 11 років, я живу. За нас обох. В вас все буде і діти будуть. І чоловік. Треба лише зачекати.
Обіймаю
тело речь ум Я• 07 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
Спасибо за наставления
Поверьте в себя и тогда появятся силы и энергия, это как магнит работает. Переключите своё сознание на позитив, даже если вам сейчас очень хреново. Вот увидите, как всё начнёт подстраиваться вокруг вашего нового состояния.
Автопортрет нурофена• 07 ноября 2021
Автор, ну это не у ’одних так, у других иначе’. Как ни цинично, но это естественное течение жизни ((( многие проходят через разводы, все рано или поздно теряют родителей, у каждой третьей был выкидыш(порой и не один), часто женщинам приходится хоронить детей(((. Просто у вас это все сошлось в одной точке.
Вы молоды, здоровы, у вас впереди вся жизнь и в ней будет ещё место и для радости.
На все из случившегося вы никак не могли повлиять и изменить.
Я пережила и развод неприятный, и смерть папы, и войну в своем городе и полное безденежье и отчаяние потом с этим всем связанное. Но жизнь все равно стоит того чтобы жить и радоваться. Было бы здоровье, вот честно.
Если чувствуете, что сами не справляетесь реально, то идите к врачу, пропейте антидепрессанты или что он вам назначит. Если понимаете, что просто расклеились, то заставляйте себя каждый день делать одно дело, которое принесет вам пусть крошечный, но позитив. Вот прям сядьте и придумайте себе на месяц этот план. И следуйте ему, а перед сном вспоминайте и хвалите себя.
Если вам не нужна помощь специалиста( потому что в этом случае вы сами не справитесь), то оно само по себе по щелчку не станет опять хорошо и спокойно. Шаг за шагом планируйте и помогайте себе выйти из этого состояния. Даже если все будет казаться глупым и бессмысленным, вы не заметите как втянетесь постепенно и начнёте видеть краски вокруг.
Как только вы научитесь получать радость в мелочах каждый день, от вас совсем другая энергия пойдет, поверьте, и начнется движение вокруг и нудные люди притянутся.
Сусановна• 07 ноября 2021
Автор давайте дружить? Мне 37 от первого брака есть дочка , сейчас второй раз замужем, вы в каком городе живёте я в Одессе. Откройтесь я вам свой номер тел. сброшу.
Любящая болтать
• 07 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Обіймаю
И я вас обнимаю, крепко
спасибо
Любящая болтать
• 07 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо вам❤