маминаБубочка• 07 ноября 2021
Девочки где можно проконсульт С врачем по Ковиду?
Семейная морозится. Анализ крови плохой. Я не знаю что делать
маминаБубочка
• 07 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Найдите другого врача чтобы вас консультировал, потом отблагодарите.
Где?как?
маминаБубочка
• 07 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
В частную клинику обратитесь
Там надо ехать к ним на прием. По телефону не консультируют. Вызов домой аж 1700.
Верочка 100%• 07 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Где?как?
Как правило, узнайте у своих друщей- знакомых, у кого адекватный врач. Позвоните, объясните ситуацию, попросите проконсультировать - если адекватный, то не откажет... Если потом не забудьте про его услугу - вообще отлично будет...
Верочка 100%• 07 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
В швидку подзвоніть
Там проконсультують
Не проконсультируюсь, скажут обращайтесь к семейному
Мороженная курица• 07 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
А приехать почему не можете? Вы ищите такого врача ,чтоб к вам приехал? Навряд вы такого найдете.
Подскажите плиз• 07 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Скаже, що сімейний не на зв´язку
Порадять, як далі рухатися
маминаБубочка
• 07 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
Потому что плохо очень. Хочу чтоб по телефону проконсультировали.
маминаБубочка
• 07 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Консультируют но поверхностно. Сказали с таким анализом крови - к семейному. Гроприназон сказали пить. Я вот хз пить или нет. Не слышала чтоб противовирусное выписывали. Не знаю что делать(
Перловая Кашка• 07 ноября 2021
Это раньше могли консультировать по телефону, сейчас всех к семейному отправят, а вызов частной на ковид или стоит денег или до свидания
Королева Сарказма• 07 ноября 2021
Нужно семейного поадекватнее выбирать, обязательно смените при первой возможности, ну а так не знаю, особенно в воскресенье
Таки в курсе• 07 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Где?как?
Автор , опишите как ему плохо , задыхается или что ? Какие анализы ?Сатурацию измеряете ? У вас должно быть всё по полочкам и синхронизированно , тогда можно обращаться к врачам онлайн на консультацию . Сейчас их много .
маминаБубочка
• 07 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Где много?
Черпак_для_фантазий• 07 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Где много?
В интернете. Консультация примерно 300 грн .
Хачапууури• 07 ноября 2021
Автор, я так и не нашла. Сейчас все на взводе, поток пациентов по 100 чел в день, это мне врачи из нескольких частных мини-амбулаторий говорили. Пришлось к семейному с 38.8 идти, сознание в кабинете потеряла. Это просто кошмар. В частную клинику отправила документы на декларацию ещё 1.5 недели назад, пишут смс, что обработка доков задерживается из-за потока обращений
Итого лежу в больнице и то благо знакомый врач к себе в отделение взял.
Не умею мерить• 07 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Не пейте
НеВРотик• 07 ноября 2021
Автор, если очень плохо, то вызывайте скорую.
С врачом из частной клиники во время ковида я заключила декларацию. Не приезжала лично, а просто позвонила и документы отправила по телеграмму.
Потом талончик взяла в хелси и на прием попала.
Анонимба• 07 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Я консультируюсь с врачами он-лайн через приложение. Уже года 1,5.
Что за приложение?
Семен Семеныч• 07 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Что за приложение?
доктор он-лайн - цены за полчаса от 100 гривен. Есть все специалисты - кардиолог, уролог, гинеколог, дерматолог, эндокринолог, терапевты, педиатры.
маминаБубочка
• 07 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Какое приложение?
Верочка 100%• 07 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Гропринозин в топку! Придерживаюсь доказательной медицины. Поверхностно вряд ли кого-то устроит, а наблюдать в динамике никто без интереса не будет.