Кому там слова не давали• 07 ноября 2021

Как выйти из ситуации на работе?

Добрый день всем.
Я по натуре все умалчиваю, что не нравится, мне тяжело просить за себя, говорить нет. Легче перетерпеть.
Но последнее время многое поменялось, я хожу к психологу, начала больше общаться за пределами работы.
И уже быть как раньше на работе я не могу. Да и терпеть сил больше нет.
Как спокойно выйти из ситуации, когда раньше ты не мог сказать, что тебе что-то было неудобно, а теперь можешь?
Например, кондиционер, открытое окно или похожее.
автор Кому там слова не давали • 08 ноября 2021
Ответ длятело речь ум Я
Самый длинный, но проверенный временем метод личностной трансформации это медитация.
Если выбирать её, тогда рекомендую Випассану. Лучше конечно пройти 10-дневный ретрит, зарегистрировавшись на Випассана Украина. Для новичков первый раз - бесплатно ( пожертвования по желанию).

Освоить метод ступенчатого погружения в ’бессознательное’, с целью обучиться самостоятельно прорабатывать свои возникающие запросы, по мере их проявления в вашей жизни.
Могу обучить.

Проработать ваш конкретный психосоматический запрос, и сразу протестировать результат в повседневной жизни.
Могу проработать.

Начните самостоятельно искать пути , способы, методы, техники помощи себе. Это исследование , процесс самопознания.

Как видите, всегда есть выбор.
Спасибо