Трахтибидох• 08 ноября 2021

Всё, с завтрашнего дня новая жизнь. Кто со мной?

Решение принято, в голове бардак разобрала, психологически настроилась. 38 лет, рост 170, вес 85 кг. С завтрашнего дня ПП, после 19:00 не ем, подключаю физкультуру, ходьбу. Выгляжу как дряхлая бабка, удивляюсь мужу как он ещё со мной живёт, была бы я мужчиной то глядя на меня не вст...ал бы точно. Всё, надоело, берусь за себя. Вот с этим то можно справиться, а вот посиделки с подружками , кумовьями по выходным, я не знаю как убрать. Вы же сами понимаете, винишко, пиво, вредности разные. Отослать не могу, сами приходят, я понимаю заливать меня никто не будет, но думаю сама могу сорваться.😥 Эх, нужно будет что-то придумать.
Давайте со мной, А?
Соня-сонятко• 08 ноября 2021
Когда гости ем исключительно креветки + алкоголь. Вес при этом теряю.

РозаФиалковна• 08 ноября 2021
Ой, я с вами, но только морально. Силы воли нет вообще.
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2021
Девочки, я с вами. Почитала отзывы об ИГ и очень воодушевилась результатами. Мой вес 71,9; рост 167; возраст 36 лет. Первый шаг - установила программу ’ трекер голодания’
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ее ни у кого нет, кто с лишним весом, Присоединяйтесь.
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2021
Я уже на ИГ аж целых 7 часов
Kudlay_• 08 ноября 2021
Доброе утро. С Вами
неДодекаэдр• 08 ноября 2021
Попробуйте скачать приложение «ваш тренер». Там есть раздел «питание». И примеры блюд.
ЖующаЯКонфету• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вот вчера например, пришли кумовья, даже без звонка, принесли три пиццы, суши, вино, пиво, креветки. Как????? Ну как себя сдержать???? Понятно Я их не выставлю за порог , ну и сидеть смотреть как они пьют и едят тоже не могу, сама буду брокколи жевать.
я яблоко ела, яйцо и капусту цветную.
они картошку и рыбу жареную, пили.
ЖующаЯКонфету• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Сейчас нет. Но в 22:30 пошла на кухню доела амлет с колбасой
ужас...
реально что то с головой...

Накладные мюсли• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Креветки с Вином можно
Без пиццы и суши
А вообще я например уже лет 8 после 16 -17 часов не ем а вы говорите после 19…в 38 лет….ну ну…
Холодная каша• 08 ноября 2021
Я вот все мечтала похудеть, мне много не надо, 2-3 кг. Позавчера пропали все вкусы и запахи. Есть не хочется абсолютно и удовольствия от еды нет, почти ничего не ем. Так что бойтесь своих желаний ))
ЖующаЯКонфету• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Креветки с Вином можно
Без пиццы и суши
во сколько спать?
в 20:00?
Ясамаякрасивая)• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вот, пусть кумовья с вами и пэпэшнятся
Акукарача• 08 ноября 2021
Снимайте себя на видео. Вам потом интересно будет посмотреть изменения
Ясамаякрасивая)• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ваш Т-9 пропустил амлет?
энциклопУдия• 08 ноября 2021
удачи вам, я за год минус 27. как раз с 85. без спорта, это только сейчас с августа немного и то, не спорт, а физкультура - упражнения с резинкой, приседания, отжимания. Никаких секретов, просто подсчет, даже бжу не контролировала) это сейчас уже на низкоуглеводное перешла, ну как низкое, до 70-100 угл) постепенно отказалась от хлеба. Главное начать и не сходить с пути, у меня сильная мотивация и как-то воля прокачалась, что могу в 2 дня поесть и потом ничего до утра) дома склад шоколадок, я их не ем. Плюс успехи окрыляют, видишь свое отражение в зеркале. У меня был 52 размер, сейчас 42
энциклопУдия• 08 ноября 2021
давайте в нам в фат сикрет, столько классных девчонок, там и фото еды для вдохновения че б съесть и фотки успехов. Недавно на одну девушку наткнулась, со 126 похудела до 65! рост 182 вроде. конечно, кожа( но выглядит супер в одежде да и так тоже неплохо даже в купальнике
Ясамаякрасивая)• 08 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
ужас...
реально что то с головой...
Это рпп - расстройство пищевого поведения
Ясамаякрасивая)• 08 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Вы погодите! Потом нажрете больше, что было до короны, увы!

Холодная каша• 08 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тут бы вычухаться.... Я лучше буду толстой, чем больной в данном случаи
энциклопУдия• 08 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
та нет) обычный дожор, лежит что-то - надо съесть, а то пропадет) вот так кусками и набегает лишнее. чай с сахаром и пару бутеров у некоторых как перекус, а калорий там до 600 может быть) что полноценный ужин)
Пугачиха• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
давайте, я тоже сегодня закупила продукты в Сильпо, брокколи набрала, замороженных овощей, филе, рыбу. Даже пароварку достала с потайного места.
Не делайте это резко,сначала просто не кушайте после 18,потом не кушайте мучное,как привыкните убирайте сахар.Вот это ваше с завтрашнего дня будет каждый вечер.
Попробуйте просто посчитать калории,я когда увидела в день 3000-4000 тыс,не из чего,ужаснулась.
Хомо_сапиенс• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ешьте суши и креветку
Я б такое не носила, но продаю• 08 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Ясамаякрасивая)• 08 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Я за 2 недели короны похудела на 4 кг, потому что вообще не хотела есть, потом набрала 6..... Считайте, что это диета, а после диет всегда набирают
Ясамаякрасивая)• 08 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
А на застольях так и до 10 000 доходит
палка-копалка• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
І я з вами хочу. Я і так вже три дні на тайміену, після нього хотіла на Дюкана і фітнес, бо теж одрябла вся,часу немає на себе, треба зеаходити
Алена Я• 08 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Сейчас чай допью и с завтрашнего дня я с вами.
Девчонки и я с вами хочу, есть группа где-то или все здесь?
Кина_не_будет• 08 ноября 2021
Автор, я с Вами.
182 см и 77 вес. Хочу 65 кг.
Решила после 19 не есть, постараюсь даже после 18. Вечером лучше 30-40 минут спорта добавить.
Выходные буду позволят пока все что хочу, только без обжорства на ночь. Но я и сейчас не ем очень поздно.
Смячиком• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Мне одна девушка посоветовала ( тренер йоги) , если нападает жор, бери тарелку раздевайся и садись перед зеркалом, аппетит сразу пропадёт.
Ещё не практиковала, думаю завтра буду
Меня такое не берет))) Включаю на ютуб 10000 шагов и вперед)