Г@Л@В@ломка• 08 ноября 2021

В чем смысл выставляния фото в соц.сетях?

Я не понимаю зачем выставляют фото в соцсети. Семья, прогулка, гулянка...
Доченька, сыночка...
Зачем?
Похвастаться?
Если я хочу кому то показать фото- отсылаю в личку.
Обьясните зачем это делают?
Гусеница• 08 ноября 2021
Жила подолгу в разных странах, много знакомых, с которыми хотелось бы поддерживать связь. Рада такой возможности. Специально слать фото в гуглоальбомах - не то, это уже воспринимается как навязывание себя. Соцсети - это общепринято. В ФБ кто захочет, тот увидит, и самой интересно, когда ФБ напиминалки шлет, что было эн лет назад.
Помидорина• 08 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Ну вас так конкретно должно это бесить если вы тут тему настрочили. Вот я и спрашиваю почему эта ерунда вызывает у вас такие бурные эмоции? А злость это, раздражение или еще что-то - это уже не так важно
Вы на все варианты перечислили)
Может быть просто обыденный интерес. Или соцопрос) сбор мнений
Помидорина• 08 ноября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вот это уже странно. Почему тогда вас это беспокоит?
Вы ошиблись. Я не заявляла, что меня что-то беспокоит
Помидорина• 08 ноября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Моя страничка, это моя страничка. Я делаю на ней что хочу. Почему я должна ломать голову кому это интересно или нет? Всегда можно отписаться.
Никто не говорит, что вы должны ломать голову)
Успокойся_Успокойся• 08 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Я и не ломаю. Разместила фото, кому интересно, посмотрит, кому не интересно - вариантов много.
Для драки• 08 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Вы написали, что нужно создавать закрытые альбомы и отправлять адресатам. И так правильно
Успокойся_Успокойся• 08 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Фотографиями делишься с близкими людьми, целенаправлено
Потому что это интересно и ценно ИМ
У меня в друзьях много одногрупников, однокласснимков. Мне, например, очень интересно как у них сложилась жизнь. все выставляют фото, знаем кто и где сейчас, чем занимается. Мне интересно! Не хотелось бы чтобы они закрывали фото.
фан L.O.S.T.• 08 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Кстати, да
Возможно, у меня социофобия
Что-то в этом есть…
Но я бы поспорила, что если нет профиля или он пустой, то человеку или есть что скрывать или он социофоб
Соцсети - это мышиная возня какая-то и ярмарка тщеславия
Новости можно получать из других источников
Общаться в мессенджерах
Не у каждого есть время и потребность запечатлять и дублировать свою жизнь в соцсетях на всеобщее обозрение
Не хотела никого обидеть или задеть. И это не истина последней инстанции и не диагноз психиатра, это всего лишь мнение западных HR)
Просто здесь уже начали раздавать диагнозы величайшие и естественно дипломированые психологи, минимум с степенью PhD о людях которые выставляют фото с соцсетях) Это ответ на эти посты, не более)
Нашли в капусте• 08 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
А тут создаются темы исключительно по бесячим мотивам? Хм,
Помидорина• 08 ноября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В таком ключе — 👍🏼👌🏼

В то время, когда для моего года рождения (плюс минус) была актуальна и интересна жизнь одноклассников и одногруппников, во времена ВКонтакте и Одноклассники, все эти (ок, не все, но многие) фотоальбомы носили искренний беспонтовый характер. И было интересно делиться и узнавать, что происходит у знакомых .
Сейчас же в массе улавливаются совершенно иные ноты, намерения, настроения, посылы.
_MadonnA_• 08 ноября 2021
А вы смотрите чужие фото , мучаетесь, не понимаете , осуждаете и все равно смотрите 🤣 объясните вашу позицию для начала)
Флагов• 08 ноября 2021
А в чем смысл скрывать свои фото? Это способ взаимодействия с миром
автор Г@Л@В@ломка • 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Не поняла.
Фейсбук- часть моей работы. Освещение рабочих моментов через соцсети.
За выходные в ленти сотни фоток, без смысла .
Задаюсь вопросом, зачем?
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не поняла.
Задаюсь вопросом, зачем?
Заче вам чужая лента ? Ваша задача красиво передать рабочий процесс и проконтролировать к- стао просмотревших , лайки . Комменты , кто поделился историей . Ещё раз / чужие фото Вам зачем?
Вредняжка• 08 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
А поздравление мужа/жены/ребёнка в соц сетях, так что б люди видели.
Ладно если люди живут далеко и нет возможности лично поздравить, но когда под одной крышей живут и признания любви и желания здоровья в ФБ
Это вообще не понимаю! Мир сошел с ума.
НичеНипанимаю• 08 ноября 2021
Я выставляю фотки чтобы похвасть. Бывает вышел удачный кадр, ну и чего не выставить, чтоб его оценила не только я. Никогда не пишу всем подряд - богиня и кра отка, оцениваю, если действительно кра иво. Ну а какие могут быть еще мотивы? Только похвастать.
автор Г@Л@В@ломка • 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Они в ленте. Правила хорошего тона диктуют необходимость написать комментарии.
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И где же такие правила можно почитать?)
автор Г@Л@В@ломка • 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
И где же такие правила можно почитать?)
Не все правила можно прочитать.
Но пройти мимо и хотя бы не лайкнуть- я не могу.
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не все правила можно прочитать.
Вам сложно ? Может другим не интересно что вы там по работе выставляете ?
автор Г@Л@В@ломка • 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Конечно неинтересно, фотки все с зума и мита
С застолья нету, чтобы рассматривать кто что ел.
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не нервничайте ) У вас личная страница или рабочая ? Если рабочая , то почему у вас лента в тортах ? Если Личная, то зачем к личному мешаете работу ? Кому она нужна ? Коллегам - вот их и оставьте , все остальных удалите .
КрейсерАвроровна• 08 ноября 2021
Автор, а в чем смысл вообще делать фото?)
автор Г@Л@В@ломка • 08 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Запечетлить приятные моменты, эмоции.
КрейсерАвроровна• 08 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Запечетлить приятные моменты, эмоции.
А выставлять это ими поделиться)