Г@Л@В@ломка• 08 ноября 2021

В чем смысл выставляния фото в соц.сетях?

Я не понимаю зачем выставляют фото в соцсети. Семья, прогулка, гулянка...
Доченька, сыночка...
Зачем?
Похвастаться?
Если я хочу кому то показать фото- отсылаю в личку.
Обьясните зачем это делают?
Нашли в капусте• 08 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Ваше понимание никому не нужно, вот правда.
А автор разве просит понять её?
Бритоножка• 08 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Ну даже если и так, это кому-то жить мешает?
Абсолютно нет. Речь же не об этом. Автора интересует, почему, что движет людьми, зачем? Что они так хотят делать, это же не ответ на вопрос автора. Простое любопытство. Мотив какой, зачем, в чем фишка, какая цель, смысл?
Тут многие пишут:’ какое вам дело, они так решили’. Вы считаете, что это ответ на вопрос?)) это:’ я ответа не знаю, но дам понять, что не ваше дело’. Конечно не наше, просто любопытно, что людьми движет и зачем.
автор Г@Л@В@ломка • 08 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
А автор разве просит понять её?
Это отписвыются авторы фоток: сьели суши
Бритоножка• 08 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Настолько не интересны, что о них темы создают
Ну вы упорно не видите о чем тема?)Не о них, а понять мотив ’зачем’. Люди любопытные существа, почему бы и это не узнать.
ОливьЕЖечка• 08 ноября 2021
Всем же ж не отправишь? А так зайдут кому интересно и посмотрят.
ОливьЕЖечка• 08 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Понять смысл фоточек ’ прогулялись в парке’ и подписей : красоточка, багиня...
Зайшла утром в фейсбук, коллеги навыстааляли- надо комментировать.
Это по желанию делается...
автор Г@Л@В@ломка • 08 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы уверены, что это кому то интерестно?
Мне пофиг, кто какой гриб нашел или кофе с какой чашки выпил
На перекуре• 08 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какая вы мерзкая🤪
Бритоножка• 08 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Надо?!
Вот мне просто любопытно тоже некоторые вещи)) Они мне не нужны, но любопытно)). Знаете, есть картинка. Легла и уже почти спишь, и тут в голове:’ сколько весит жаба’. И так это любопытно, что фиг ты не схватишь телефон и не загуглишь))
Швабристка• 08 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
А поздравление мужа/жены/ребёнка в соц сетях, так что б люди видели.
Ладно если люди живут далеко и нет возможности лично поздравить, но когда под одной крышей живут и признания любви и желания здоровья в ФБ
Ладно в ФБ..тут одна сына на Советчице поздравляла,а он даже не зарегистрирован.О как)
ОливьЕЖечка• 08 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы уверены, что это кому то интерестно?
А кому то не пофиг. .
ЗаведУющая• 08 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Та да, каждая пипетка теперь может рассуждать на любые темы, в которых некомпетентна.
так вы тоже рассуждайте и зарабатывайте на острова, дома и машины
кто ж вам не дает
только вы не умеете
Без комплексов• 08 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Маска. У людей все плохо, и с помощью картинок, они дают понять, что у них круче всех. Счастливому, любимому, успешному человеку это не нужно. Листаю ленту, и вижу, что выставляют только те, кто хочет миру доказать, что у них не все плохо, как кажется.
Да ну ладно,я например,люблю похвастать,что я хорошо живу,что я красивая и т.д. Многие меня сидят из одноклассников,однокурсников,коллег и просто знакомых. Пусть смотрят,почему нет?
Бритоножка• 08 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Это по желанию делается...
Нет такого понятия. Выставляют личную жизнь всегда с каким то мотивом и целью. Это вам психологический факт.
ОливьЕЖечка• 08 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
А люди уже сами решают писать или нет. Это и есть желание.
дамаБезСобачки• 08 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня закрыта страница, в друзьях только родственники, которые живут в разных странах, и выставляя фото, мы делимся новостями друг с другом
В личку задолбусь всем отправлять
У меня инстаграм тоже для тех кого я лично знаю
Швабристка• 08 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
Хоть одна не соврала.
ОливьЕЖечка• 08 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А у меня открытая страничка и там только еда!
Для драки• 08 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
У каждого свой мотив.
А автором движет не любопытство, а осуждение
Помидорина• 08 ноября 2021
Ответ дляЕllena
Ну это лично ваше мнение . Верно? Другие мыслят по другому. Сколько людей , столько и мнений.
Так как они мыслят?
Для драки• 08 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы уверены, что это кому то интерестно?
Не интересно - пройдите мимо
Для драки• 08 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Так как они мыслят?
Иначе
Бритоножка• 08 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
Да ради Бога)) Автору не понятно (да и мне) зачем, вам это, что даст? Вы похвастали, и все из вежливости лайкнули. Что у людей за мысли, которые глянули ваши фото, только они знают, и никогда никто не узнает. По сути, вы не знаете их реакцию, и что вам это дает?
99% чисто автоматом лайкают, не открывая и не просматривая ничего. Кто то, потому что это родня, начальник, коллега, знакомые, кумовья. Как говорится, что бы не обидеть.
Нашли в капусте• 08 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
кто ж вам не дает
только вы не умеете
Да, закон Даннинга Крюгера в действии- чем меньше компетенция тем больше уверенность в себе.
И хотя я даже не об этом. Не могу сказать, что ,,имеют право,, рассуждать на темы только профессионалы или люди связанные с данной темой. Я ж не могу не профи и дунькам с махерова закрыть рот. Но прислушиваться необходимо именно к таким спикерам, профи в своей отрасли.
Подметайло• 08 ноября 2021
Вы пишите что если хотите кому-то показать фото, то отсылаете в личку. А зачем вы хотите это фото показать? Для чего это вам? Вот для этого же люди выкладывают фотки в соцсетях.
Черпак_для_фантазий• 08 ноября 2021
Как у многих все затянуто, то хвастовство, то еще какую-то чушь приплетут. Причем только здесь такие умозаключения читаю...
Живу в США, здесь это норма, фоткают каждое действие, выставляют в ФБ для своего сообщества, для своей сети контактов. Ощущение, что ты с друзьями всегда и всюду, даже если не рядом. В этом нет хвастовства, просто время сейчас изменилось, виртуальная жизнь по важности такая же как реальная, это современная норма.
Помидорина• 08 ноября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Когда много друзей, родственников в других городах или заграницей. Просто показать фото
Делается закрытый фотоальбом в гугле и отправляется ссылка )
Черпак_для_фантазий• 08 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы уверены, что это кому то интерестно?
Вы какая-то затянутая и агрессивная.
Нашли в капусте• 08 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
Хвастаться? Это очень нппаханое поле для психотерапевта
Бритоножка• 08 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Конечно сами решают. Вопрос в другом. Хочется понять мотив или цель. Чисто из любопытства.