Малая Налегке• 10 января 2014
Сколько стоит работа по раскрутке форума?
Сколько стоит работа по раскрутке форума? Имеется ввиду по его наполнению, набиванию смысловых сообщений? На каких сайтах можно посмотреть такие объявления. Спасибо.
Кима_кепка• 10 января 2014
Раскрутка и наполнение разные вещи, хотя и тесно взаимосвязаны.
Ссылки на Адвего не работают без регистрации.
Если нужно наполнить форум темами и сообщениями, то могу помочь. Пишу на любую тематику. Создаю живое реальное отбщение от многих пользователей. Занимаюсь этим уже несколько лет.
По расценкам: тема- 2 грн., сообщение - 1 грн.
Можете написать в личку для уточнения подробностей.
Малая Налегке
• 10 января 2014
Ответ дляКима_кепка
да, я знаю. не знала как правильно описать суть работы
Малая Налегке
• 10 января 2014
спасибо всем кто откликнулся, буду иметь ввиду - мне на будущее
Кима_кепка• 10 января 2014
Сначала наполнение, потом будете модераторов искать)) Форум - это ежедневная работа.
Малая Налегке
• 11 января 2014
Ответ дляКима_кепка
а доход с рекламы?
Кима_кепка• 11 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
а доход с рекламы?
Доход с рекламы ещё надо заработать.
Малая Налегке
• 11 января 2014
Ответ дляКима_кепка
Доход с рекламы ещё надо заработать.
ну эт понятно