ТихоЯ• 08 ноября 2021
После первого секса сказал: "А побрить нельзя было?"
Думала провалюсь сквозь землю. Я подбриваю по линии трусов и еще чуть-чуть, то есть у меня не полоска. Это нормально такое высказывание? Нам по 30
Вам высказывали претензии по поводу того, что у вас ТАМ...???
Чудо-Рыба-кит• 08 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Это кошмар, а не партнер. Мне нормальные мужики попадались... Не требующие бриться.
У меня все не то , что требовали. Но просили и намекали и прямо говорили, если ленилась , забыла и т д. Чтобы гладко было. Это сейчас норма. Но и от возрастной категории зависит , мне 35. Если страшнее поколение, то не бреют наверное.
Планшетница• 08 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
При том, что все воспринимается вцелом. И в 11 лет такой фигуры тоже не бывает. Женщину и ребенка никак не спутать, как бы вы тут не усирались
Усираются тут ваши сторонники.
Какой образ в целом воспринимается, если рассматривают отдельно грудь, отдельно ягодицы и т.д.
Чудо-Рыба-кит• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Да, а как без этого?
Тогда понятно. Для куни , у меня все просили, чтобы гладко было.
40каградусная• 08 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Я мужчина, и я в теме, и я наголо спереди и сзади, с 16 лет, сейчас мне 40. И не представляю что можно иначе.
Рады за вас, что у вас шашки наголо
Но люди разные и не у всех должно быть именно так, как у вас.
Планшетница• 08 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Какие СТРИЖКИ, если задница не побрита?! Простите пожалуйста за такие подробности, но какая разница какая будет стрижка, если на попе заросли, если на губах заросли?! Ну ФУУ же, блин!!!
Вы лицо кавказской национальности?
Сиамская сороконожка• 08 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я вас умоляю, врачи-гинекологи каждый день видят сотни самых разных гениталий: молодых, старых, красивых, уродлмвых, с волосами, без волос...
На Ликаре 2 гинеколога (Попова и Петрова) общались и обе на прямой вопрос высказывались против удаления волос с точки зрения гигиены.
Волосы нам даны для безопасности, они оберегают, от инфекций, грязи и даже травм. Просто в нынешнее время, это уже не имеет такой большой опасности, так как гигиену соблюдать стало легче.
Пиши-пропало• 08 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Это он еще деликатно сказал. Мне говорили и похуже
какой кошмар... это как? ((
побольшомусекретику• 08 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Я також про те ж,но хотілось почитати,чи все таки комусь подобається небритість)
Ашотакова)))• 08 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
а где такие традиции, что надо брить?)
У мусульман, к примеру. У них об этом даже в Коране написано - что нужно удалять волосы в интимных зонах, подмышками и т.д. Если не удалять, это чуть ли не грех считается.
Ряженка• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
я думаю - неужели у всех или полоска или лысо, других вариантов уже нет?
Если первый секс, то выбрила бы
Чудо-Рыба-кит• 08 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не спорю. Сказать мог в другой форме!!!
Но если бы он пропал без объяснения - это бы улучшило ситуацию?!)))
Потом удивляются… Пропал или «морозится» после секса))))
Я выше написала… Мужчину в целом не зацепил автор.
Кстати , да. Как вариант. Мне тоже ,бывало секс не нравился, или нюансы какие -то , но сказать о этом...я два раза говорила, получила ответы в духе ’сама ты дура’, всех устраивает, одна ты такая . Ну и пусть валит тогда ко всем, кого устраивало.
То есть люди чаще всего не принимают замечаний. Хотя блин. Бывает одну маленькую деталь надо изменить и все будут довольны. Это ж секс. Должно все нравится. А не так, что не подходит или неприятно и ты молча терпишь.
Дама-мадама• 08 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Вы лицо кавказской национальности?
Что за глупости.? Скажу больше, у меня от природы волосатость средняя минус, но это не отменяет элементарных правил гигиены. Да, могу не бриться там две-три недели, но это же щетина в пару мм, а не ЗАРОСЛИ. Ну как можно жить с небритой задницей (еще раз прошу прощения если слишком прямо выражаюсь), ну расскажите, замухрыжки???
Ашотакова)))• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
точно так как другие офигевают когда все налысо
В современном мире таких единицы - любители, так сказать...
Чудо-Рыба-кит• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор, это не ваш мужчина просто. Не произошло между вами той самой химии, когда абсолютно все равно где у кого есть или нет волос.
Да ну. Неправда
Планшетница• 08 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Где же средняя волосатость, если пришлось сбрить заросли с ягодиц!
Это орангутанг, не меньше.
Дама-мадама• 08 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да ну. Неправда
Полностью согласен, абсолютная неправда!
Ашотакова)))• 08 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
ого, я думала там вообще запрещено трогать волосы, ну как бороду у мужчин)
советчица-познавательная))
Бороду сбривать как раз и нельзя.
Дама-мадама• 08 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Это орангутанг, не меньше.
Не ’с ягодиц’, а непосредственно глубже. Да, это комфорт и гигиена когда там налысо, только так!
Неутомимые шахматы• 08 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Во первых не надо спать без трусов, швы пижамы раздражение делают. Если вы сильно потеете то это проблема и сложная. Я вас не вижу, поэтому советовать ничего не буду, чтобы не дай бог не усугубить проблемы. Это может быть как гипергидроз, так и гормональные проблемы. Все средства профессиональные в обычных магазинах не продается. То что безопасно. Это использовать безсульфатные средства( гели), при бритьё не использовать очень горячую воду и обычный гель/мыло. Из антисептиков обрабатывать после тем же Хлоргексидином, после бритвы, и периодически, перед сном/утром.
Ну мне кажется, все потеют..Летом особенно.. Из дому выходишь истый и сухой, а уже через час на жаре весь мокрый.. Не всегда же есть возможность душ принять, иногда до вечера приходится терпеть..За это время прекрасно прыщики образуются((
Но спасибо за совет, буду пробовать.
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Да где угодно такое может быть
Мои мастера все работали, Харьков.
Кстати, Вы решились из дома выйти?)))
КонхфЭдкаТузик• 08 ноября 2021
Мужчина конечно неделикатный, но я честно говоря, тоже думала, что уже давно там все бреют или делают шугаринг, лазер и т.д... Тем более первый секс с новым партнером, мне бы стыдно было там с зарослями
західний_діалект• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Нет, но волос очень мало. Сказал, что я же женщина..
Но не малолетняя же девочка… он педофил?
В танке• 08 ноября 2021
Все кто бреет, вопрос.
Как вы это выдерживаете? Побрили перед родами, у меня все распухло, чесалось и воспалились, доктор выписал мазь. С тех пор только тример
Дама-мадама• 08 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вооот, умничка Вы моя, это вопрос, в первую очередь, САМОУВАЖЕНИЯ!!! Полностью поддерживаю, элементарно должна нормальная женщина стыдиться зарослей!!!
КонхфЭдкаТузик• 08 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Но спасибо за совет, буду пробовать.
Нет, все по-разному. Я практически не потею.
Голубая устрица• 08 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Все кто бреет, вопрос.
Уже давно многие делают лазер
Фиона Шрековна• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Первый секс в смысле с новым партнером
Вы козла встретили... Это же надо так грубо упрекнуть