ТихоЯ• 08 ноября 2021
После первого секса сказал: "А побрить нельзя было?"
Думала провалюсь сквозь землю. Я подбриваю по линии трусов и еще чуть-чуть, то есть у меня не полоска. Это нормально такое высказывание? Нам по 30
Вам высказывали претензии по поводу того, что у вас ТАМ...???
КаРаКаТиЦа• 08 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
фу-фу-фу - это указывать другим, бриться им или нет.
Не нравится - ищите бритую и все.
Я не спорю. Сказать мог в другой форме!!!
Но если бы он пропал без объяснения - это бы улучшило ситуацию?!)))
Потом удивляются… Пропал или «морозится» после секса))))
Я выше написала… Мужчину в целом не зацепил автор.
Планшетница• 08 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
У меня не выпирает и ничего не свисает, но все равно на ребенка мало похожу даже при росте 160 и весе 46 кг, у меня грудь, попа, талия - ну какой ребенок? Просто женщина у которой там лысо
Причем тут ваша грудь и талия, речь о конкретном половом органе. Дети это не только 4-5 лет, в 11-12 это тоже дети.
ТихоЯ
• 08 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Это он еще деликатно сказал. Мне говорили и похуже
ой, как??
долой_лама• 08 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не на ваш вопрос отвечала. Можете вообще ничего не трогать, если тащитесь от этого.
Спасибо за разрешение, премного благодарна

Дама-мадама• 08 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
У всех свои вкусы и нормы в этом деле. Надо всегда искать «своего» человека, а не подстраиваться под любого. Здесь не существует общего мнения. Плюс, чувак все это говорил судя по всему поучительно-пристыдительным тоном... на такого второй раз « не встанет».. потому что чмо...
Ахаха, я бы это сказал еще ДО, или ВО ВРЕМЯ))) как только бы увидел. Сказал бы ласково, корректно. Я серьезно, я бы не смог даже при недюжей взаимной симпатии согласиться на заросли ТАМ, для меня это было бы недопустимо. У меня лично сразу пропало бы всякое желание.
Королева Сарказма• 08 ноября 2021
Ответ длядолой_лама

на здоровье
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Пропасть или ’морозиться’ после секса мужчина может и по другой причине
ТихоЯ
• 08 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
в смысле без куни? и вы куни не любите я уверена - женщина которая это любит не допустит заросли там перед сексом
клитор без волос. Или вас лобызают полностью?
Дама-мадама• 08 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Люто Вам плюсую, полностью согласен!
Меряно-перемеряно• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
я думаю - неужели у всех или полоска или лысо, других вариантов уже нет?
Машинка 6 мм
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 ноября 2021
Автор, это не ваш мужчина просто. Не произошло между вами той самой химии, когда абсолютно все равно где у кого есть или нет волос.
Планшетница• 08 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Может вместе с волосами вы ещё чего то сбрили? Какие заросли, существуют интимные стрижки
Дама-мадама• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Фуу, автор, идите Вы...на ШУГАРИНГ, фу фуфуфу...!!!
Чудо-Рыба-кит• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Первый секс в смысле с новым партнером
Куни делал ?
Там_все_размывчато• 08 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Люто Вам плюсую, полностью согласен!
вы мужчина автора)??
парИла я парИла• 08 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
При том, что все воспринимается вцелом. И в 11 лет такой фигуры тоже не бывает. Женщину и ребенка никак не спутать, как бы вы тут не усирались
Дама-мадама• 08 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Какие СТРИЖКИ, если задница не побрита?! Простите пожалуйста за такие подробности, но какая разница какая будет стрижка, если на попе заросли, если на губах заросли?! Ну ФУУ же, блин!!!
Там_все_размывчато• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
мне противно лизать волосатые яички и мой муж их гладко бреет, для меня. понимаете о чем я?
Чудо-Рыба-кит• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Нет
но у меня небольшая густота, даже мастер по шугарингу это сказала, когда я ’на пробу’ пришла
Везуха вам. Я как медведь гризли
КоКоКоКоКоКо...• 08 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Вы еще не забудьте ДО сказать, что на Советчице зависаете, тогда вообще ничего ни у кого не увидите
ТихоЯ
• 08 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Люто Вам плюсую, полностью согласен!
Мужчина на женском форуме, серьезно?
Наездница• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Вы про куни только в книгах читали?
Дама-мадама• 08 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А є чоловіки в темі?)А куні автор вам мужчинка робив?)
Я мужчина, и я в теме, и я наголо спереди и сзади, с 16 лет, сейчас мне 40. И не представляю что можно иначе.
Сиамская сороконожка• 08 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня такая жуткая кожа я ванную принимаю вечером, все красиво побрею, обработаю, потом хб пижама, без белья и на утро раздражение, прыщики, а если на след день вспотел вообще караул, на ногах та же фигня.. Воск один раз делала, лучше не вспоминать, уже боюсь эксперементов((
А какой флюид и пудра? Посоветуйте, пожалуйста.
Во первых не надо спать без трусов, швы пижамы раздражение делают. Если вы сильно потеете то это проблема и сложная. Я вас не вижу, поэтому советовать ничего не буду, чтобы не дай бог не усугубить проблемы. Это может быть как гипергидроз, так и гормональные проблемы. Все средства профессиональные в обычных магазинах не продается. То что безопасно. Это использовать безсульфатные средства( гели), при бритьё не использовать очень горячую воду и обычный гель/мыло. Из антисептиков обрабатывать после тем же Хлоргексидином, после бритвы, и периодически, перед сном/утром.