ТихоЯ• 08 ноября 2021
После первого секса сказал: "А побрить нельзя было?"
Думала провалюсь сквозь землю. Я подбриваю по линии трусов и еще чуть-чуть, то есть у меня не полоска. Это нормально такое высказывание? Нам по 30
Вам высказывали претензии по поводу того, что у вас ТАМ...???
Голубая фишка• 08 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
У меня есть деньги на лазер, но он меня не берет) От бритвы раздражение и чувство будто села на ежа, крем не убирает, воск и шугаринг не люблю, потом какие-то синяки.
У меня от природы очень густые волосы на всем теле, в арсенале домашний IPL аппарат Philips, каждые 2 недели, иногда бритва, иногда эпилятор. На всем теле нет волосинки
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
А члены, которым вы минет делали, все вместе с яйцами всегда были выбриты?
На члене волосы??
Вы вообще из видели вживую
Неутомимые шахматы• 08 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Можно ответить?) терпеть ненавижу куни, сразу говорю чтобы даже и не думали, мне не нравится. При обычном сексе ничего не залезает, но я подстригаю коротко.
А у меня от этого дела инфекция сразу(( Поэтому табу.
Голубая устрица• 08 ноября 2021
Я люблю минимализм везде где есть волосы, волосы люблю только на голове у себя
Голубая фишка• 08 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Полностью побритые девочки, нравятся педофилам.
Значит все мои партнеры педофилы)) не смешите
Ух_ты_какая_я• 08 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Да-да, 90 % мужиков такие
,
абы ляпнуть
, абы ляпнуть
Планшетница• 08 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
По вашей логике…
Природой не задумано … Чистить зубы! Брить подмышки, стричь ногти…
Не говорю уже о чистке лица, маникюре и педикюре.
Вы в пещере живете?!
Даже когда женщина в родах… ее бреют)))
Вы в пещере живете?!
Даже когда женщина в родах… ее бреют)))
Неандертальцы и кроманьонцы помирали без кариеса, зубы разве что стачивались
Copy-Paste• 08 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
На члене волосы??
Вы вообще из видели вживую
Видела, у основания есть волосы. А вы только сверху чмокаете, о глубоком минете ваш МЧ только мечтает?
Неутомимые шахматы• 08 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
На боку клиент придерживает рукой одну ягодицу. Максимальный вес клиентки в моей практике около 150кг.
Окончила курсы, прошла курсы повышения квалификации, скоростные техники.
Скажите, а наносится ли какой-то обезболивающий гель? И как, например, если к потливости склонен или летом? Вот осле сеанса, потом вспотел о дороге домой, у меня сразу на этом фоне будут гнойнички((.
Неутомимые шахматы• 08 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Работали салоны у нас по записи все время.
У нас нет..
Стриптизерка• 08 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не педофилы) Просто у всех разные вкусы. Вон сколько перетирали, когда муженек Королевой писал любовнице, чтобы не брила. А другие напротив любят чтобы ни пылинки. На каждый товар свой купец, хоть эта пословица и не очень подходит, женщина все же не товар.
Голубая устрица• 08 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вообще интересно всегда педофилов и девочек в такие темы приплетают, а почему если мужчина у себя все побрил там, то женщин не приравнивают к маньячкам?🤪
Ух_ты_какая_я• 08 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Откуда я знаю кто вы). А где учились? И ее вопрос, а как междупопье делают?) Тем более, то габариты у всех разные...В какой же позе это достать...?
На боку, попу руками чуть раздвинула и все, вообще не проблема
Ситечко для мыслей• 08 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Но мне писали о «задумках природы».
Дамочка, не перекручивайте. Вам написали, что волосы на лобке и розовый зад, это природой так задумано. Но для пещерных людей, это не понять.
Перловая Кашка• 08 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Тю....Никогда не брилась и мужчины наоборот в восторге, говорили что надоели эти детские гениталии у большинства.
+++++ . Я не доделала на лобке лазерку. Потому что начала бесить девочковость))) .я же женщина а не девочка пятилетняя) Хорошо хоть выросло оставшееся,несчастных 30 % но все таки есть))). Брею теперь,но так комфортнее
Наездница• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
помню как в похожей теме советчицы отвечали - а зачем чтобы лизать клитор сбривать волосы на губах?
Вы готовы делая минет упираться своим лицом в ’мох’?
Вам в кайф, когда смазку вашу, слюни растягивают по волосне?
Сиамская сороконожка• 08 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Гель, это больше плацебо, так как он не проникает на столько глубоко. И его надо на 20минутпрд пленку. Долго. Я ща это время могу все бикини полностью сделать. Сос пудра как закрытие процедуры или флюид, смотрю по реакции кожы. Плюс только зб трусики с мягкими краями сразу после депиляции нужно одеть и носить пару дней.
парИла я парИла• 08 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Скажите, пожалуйста, у вас фотоэпилятор? Какая именно модель? Как раз сейчас в поиске
Ситечко для мыслей• 08 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да-да, 90 % мужиков такие
,
абы ляпнуть
, абы ляпнуть
Вы уже и опрос успели провести?!
ТрубоДурочка• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
я думаю - неужели у всех или полоска или лысо, других вариантов уже нет?
У меня лысо, лазер, для меня волосы фу, может и вашему партнёру так
Без Баяна• 08 ноября 2021
У меня был парень на 20 лет моложе, он наоборот просил отрастить, а мужу надо было чтоб небыло ничего, вот и металась блин и не знала что делать.
Copy-Paste• 08 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
А как делать надрезы и накладывать швы, если понадобится эпизиотомия, а у женщины там не побрито?
Мне делали эпизиотомию в первых родах, ее делают на слизистой - от выхода из влагалища, а не на больших половых губах, если вы не в курсе строения женских половых органов. Отлично все сделали и зашили и волосы на больших половых губах и лобке никому не помешали.
Между прочим, много раз читала и слышала мнение гинекологов, что полное сбривание волос вредно. Что природа не зря придумала защитить половые органы волосами.
Copy-Paste• 08 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Но сам при этом волосат. Он же мужик
Пиши-пропало• 08 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Мне для себя комфортно, когда там все под ноль. А почему вы не обсудили перед интимом как ему нравится?
и сразу бежать и делать так как ему нравится? а если автору так не нравится, как он хочет? то переступать через себя, чтобы штанам угодить? мужик мягко говоря хамло нетактичное
Неутомимые шахматы• 08 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня такая жуткая кожа я ванную принимаю вечером, все красиво побрею, обработаю, потом хб пижама, без белья и на утро раздражение, прыщики, а если на след день вспотел вообще караул, на ногах та же фигня.. Воск один раз делала, лучше не вспоминать, уже боюсь эксперементов((
А какой флюид и пудра? Посоветуйте, пожалуйста.
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Так у основания а не на члене,ма то пугаете своими познаниями..волосатый член..
Что только не прочтёшь