ТихоЯ• 08 ноября 2021

После первого секса сказал: "А побрить нельзя было?"

Думала провалюсь сквозь землю. Я подбриваю по линии трусов и еще чуть-чуть, то есть у меня не полоска. Это нормально такое высказывание? Нам по 30
Вам высказывали претензии по поводу того, что у вас ТАМ...???
Голубая фишка• 08 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
У меня есть деньги на лазер, но он меня не берет) От бритвы раздражение и чувство будто села на ежа, крем не убирает, воск и шугаринг не люблю, потом какие-то синяки.
У меня от природы очень густые волосы на всем теле, в арсенале домашний IPL аппарат Philips, каждые 2 недели, иногда бритва, иногда эпилятор. На всем теле нет волосинки
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
А члены, которым вы минет делали, все вместе с яйцами всегда были выбриты?
На члене волосы??
Вы вообще из видели вживую
Неутомимые шахматы• 08 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Можно ответить?) терпеть ненавижу куни, сразу говорю чтобы даже и не думали, мне не нравится. При обычном сексе ничего не залезает, но я подстригаю коротко.
А у меня от этого дела инфекция сразу(( Поэтому табу.
Голубая устрица• 08 ноября 2021
Я люблю минимализм везде где есть волосы, волосы люблю только на голове у себя
Голубая фишка• 08 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Полностью побритые девочки, нравятся педофилам.
Значит все мои партнеры педофилы)) не смешите
Ух_ты_какая_я• 08 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Да-да, 90 % мужиков такие,
абы ляпнуть
Планшетница• 08 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
По вашей логике…
Природой не задумано … Чистить зубы! Брить подмышки, стричь ногти…
Не говорю уже о чистке лица, маникюре и педикюре.
Вы в пещере живете?!
Даже когда женщина в родах… ее бреют)))
Неандертальцы и кроманьонцы помирали без кариеса, зубы разве что стачивались
Ксения З.• 08 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ну надо же, и как я без бритья родила двоих детей. В протоколах ведения родов нет уже бритья. Дети находят выходят наружу и у небритых, представляете?
А как делать надрезы и накладывать швы, если понадобится эпизиотомия, а у женщины там не побрито?
Copy-Paste• 08 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
На члене волосы??
Вы вообще из видели вживую
Видела, у основания есть волосы. А вы только сверху чмокаете, о глубоком минете ваш МЧ только мечтает?
Неутомимые шахматы• 08 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
На боку клиент придерживает рукой одну ягодицу. Максимальный вес клиентки в моей практике около 150кг.
Окончила курсы, прошла курсы повышения квалификации, скоростные техники.
Скажите, а наносится ли какой-то обезболивающий гель? И как, например, если к потливости склонен или летом? Вот осле сеанса, потом вспотел о дороге домой, у меня сразу на этом фоне будут гнойнички((.
Неутомимые шахматы• 08 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Работали салоны у нас по записи все время.
У нас нет..
Стриптизерка• 08 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не педофилы) Просто у всех разные вкусы. Вон сколько перетирали, когда муженек Королевой писал любовнице, чтобы не брила. А другие напротив любят чтобы ни пылинки. На каждый товар свой купец, хоть эта пословица и не очень подходит, женщина все же не товар.
Голубая устрица• 08 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вообще интересно всегда педофилов и девочек в такие темы приплетают, а почему если мужчина у себя все побрил там, то женщин не приравнивают к маньячкам?🤪
Ух_ты_какая_я• 08 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Откуда я знаю кто вы). А где учились? И ее вопрос, а как междупопье делают?) Тем более, то габариты у всех разные...В какой же позе это достать...?
На боку, попу руками чуть раздвинула и все, вообще не проблема
Ситечко для мыслей• 08 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Но мне писали о «задумках природы».
Дамочка, не перекручивайте. Вам написали, что волосы на лобке и розовый зад, это природой так задумано. Но для пещерных людей, это не понять.
Перловая Кашка• 08 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Тю....Никогда не брилась и мужчины наоборот в восторге, говорили что надоели эти детские гениталии у большинства.
+++++ . Я не доделала на лобке лазерку. Потому что начала бесить девочковость))) .я же женщина а не девочка пятилетняя) Хорошо хоть выросло оставшееся,несчастных 30 % но все таки есть))). Брею теперь,но так комфортнее
Наездница• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
помню как в похожей теме советчицы отвечали - а зачем чтобы лизать клитор сбривать волосы на губах?
Вы готовы делая минет упираться своим лицом в ’мох’?
Вам в кайф, когда смазку вашу, слюни растягивают по волосне?
Сиамская сороконожка• 08 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Гель, это больше плацебо, так как он не проникает на столько глубоко. И его надо на 20минутпрд пленку. Долго. Я ща это время могу все бикини полностью сделать. Сос пудра как закрытие процедуры или флюид, смотрю по реакции кожы. Плюс только зб трусики с мягкими краями сразу после депиляции нужно одеть и носить пару дней.
парИла я парИла• 08 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Скажите, пожалуйста, у вас фотоэпилятор? Какая именно модель? Как раз сейчас в поиске
Ситечко для мыслей• 08 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да-да, 90 % мужиков такие,
абы ляпнуть
Вы уже и опрос успели провести?!
ТрубоДурочка• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
я думаю - неужели у всех или полоска или лысо, других вариантов уже нет?
У меня лысо, лазер, для меня волосы фу, может и вашему партнёру так
Без Баяна• 08 ноября 2021
У меня был парень на 20 лет моложе, он наоборот просил отрастить, а мужу надо было чтоб небыло ничего, вот и металась блин и не знала что делать.
оксюморон• 08 ноября 2021
Удалено администрацией...
Copy-Paste• 08 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Мне делали эпизиотомию в первых родах, ее делают на слизистой - от выхода из влагалища, а не на больших половых губах, если вы не в курсе строения женских половых органов. Отлично все сделали и зашили и волосы на больших половых губах и лобке никому не помешали.

Между прочим, много раз читала и слышала мнение гинекологов, что полное сбривание волос вредно. Что природа не зря придумала защитить половые органы волосами.
Copy-Paste• 08 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Но сам при этом волосат. Он же мужик
Ксения З.• 08 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы уже и опрос успели провести?!
Ну я вот не проводила, но тоже знаю, что 90% мужчин предпочитают, когда у женщины там побрито
Пиши-пропало• 08 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Мне для себя комфортно, когда там все под ноль. А почему вы не обсудили перед интимом как ему нравится?
и сразу бежать и делать так как ему нравится? а если автору так не нравится, как он хочет? то переступать через себя, чтобы штанам угодить? мужик мягко говоря хамло нетактичное
Ситечко для мыслей• 08 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы• 08 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня такая жуткая кожа я ванную принимаю вечером, все красиво побрею, обработаю, потом хб пижама, без белья и на утро раздражение, прыщики, а если на след день вспотел вообще караул, на ногах та же фигня.. Воск один раз делала, лучше не вспоминать, уже боюсь эксперементов((
А какой флюид и пудра? Посоветуйте, пожалуйста.
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Так у основания а не на члене,ма то пугаете своими познаниями..волосатый член..
Что только не прочтёшь