ТихоЯ• 08 ноября 2021
После первого секса сказал: "А побрить нельзя было?"
Думала провалюсь сквозь землю. Я подбриваю по линии трусов и еще чуть-чуть, то есть у меня не полоска. Это нормально такое высказывание? Нам по 30
Вам высказывали претензии по поводу того, что у вас ТАМ...???
Ответ дляCopy-Paste
Мне делали эпизиотомию в первых родах, ее делают на слизистой - от выхода из влагалища, а не на больших половых губах, если вы не в курсе строения женских половых органов. Отлично все сделали и зашили и волосы на больших половых губах и лобке никому не помешали.
Между прочим, много раз читала и слышала мнение гинекологов, что полное сбривание волос вредно. Что природа не зря придумала защитить половые органы волосами.
Мне во время родов тоже делали эпизиотомию, а перед этим побрили, еще и высказали претензии, что не побрила
КаРаКаТиЦа• 08 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Дамочка, не перекручивайте. Вам написали, что волосы на лобке и розовый зад, это природой так задумано. Но для пещерных людей, это не понять.
Я ни капли не перекрутила)))
И зад у меня тоже без волос( это я так.. на всякий случай). ))))
ВЫВсеВрете• 08 ноября 2021
Мои последний любит волосы , но мы взрослые . Лысые ему противно ассоциируется видимо с ребёнком.
А я не люблю волосы 🌚но джунгли ношу бо мужчина шикарный .
Наездница• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
помню как в похожей теме советчицы отвечали - а зачем чтобы лизать клитор сбривать волосы на губах?
Люди, практикующие оральный секс, прекрасно осведомлены, что лижут на только клитор и любая днинна волос, чувствуется языком.
НуКаНаКа• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
я думаю - неужели у всех или полоска или лысо, других вариантов уже нет?
Лысо. Нет.
Copy-Paste• 08 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так у основания а не на члене,ма то пугаете своими познаниями..волосатый член..
Что только не прочтёшь
Основание члена - это его часть и проводя языком по члену волосы чувствуешь. Таки вы ни разу минет не делали
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
В пещерах да.
Врачи не скажут..но копаться в кудрях, шить...то ещё удовольствие
Это все обработать надо...что проще гладкую кожу или заросли от крови ваши оттирать
ТрубоДурочка• 08 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Но сам при этом волосат. Он же мужик
И что? Я удаляла волосы для себя, а не для кого-то.
И да, у многих мужчин там тоже порядок)
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вопрос к тем, кто удаляет волосы. У вас что полностью ничего нет? Даже полоски под триммер?
Даже полоски нет
Налетчица Муся• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Нет, но волос очень мало. Сказал, что я же женщина..
Плешивый?
ПИПИКНУТАЯ• 08 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Те, кто наезжают на мч
А как ему надо было себя повести? Исчезнуть без объяснений? Продолжать мириться с тем, что ему неприятно / не нравится / противно? Если третий вариант - сказать прямо — вы отметаете
Мириться с этим было необязательно. Адекватный мужик придумал бы,как объяснить даме,что ему хочется гладкости у нее между ног. А не вот это всё.
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Оспидя...та суйте по гланды себе и лижите как хотите.
Пишите только правильно.
Член без волос.
Пишите только правильно.
Член без волос.
никогда такого не было• 08 ноября 2021
Автор, это только Ваше дело. Если ему хочется - пусть себе бреет. Что это за отмазка голимая: я же мужчина?
А Вы - человек, который вправе делать со своим телом то, что считает нужным.
ЗЫ я у себя приемлю только полное отсутствие волос. Комменты по поводу интимной прически вызвали бы недоумение. Как хочу - так и делаю, чай уже не подросток
Фисташковый кокец• 08 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Мамкин гавнюк обыкновенный, быдловатого типа
боже, и тут вам мама виновата.... Личная травма?
Гадаю_По_шнуркам• 08 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
при чем тут мамкин сынок? вы не в себе?
можно было конечно деликатнее сказать, но по сути он прав!
Закидай меня камнями• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Я дар речи потеряла, вообще не ожидала, что прическу будут комментировать, а не сам секс...
Порнолюб мабуть))
КучМала• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
думаю сказать ему побрейся ты ради меня и тогда побреюсь я
Автор,а как-то сам секс с ним???
Братья Капли• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
вот гребаный сексист
Самая СоветЧиваЯ• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Лысо с начала половой жизни
Фисташковый кокец• 08 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Мне для себя комфортно, когда там все под ноль. А почему вы не обсудили перед интимом как ему нравится?
еще один перл. И 13 благодарочек
ТрубоДурочка• 08 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вылазьте со своего каменного века. Чем и от чего могут защитить волосы?
Если руководствоваться логикой, а её непонятными страшилками, то максимум, чем плохо удаление волос (сбривание) это постоянным раздражение и снижением местного иммунитета кожи. Но есть же масса других способов удаления.
Я бы таких гинекологов староверов стороной обходила
котопёс• 08 ноября 2021
Боягуз ваш чувачок.
ДО секса слабо было возмутиться? или ой, остался бы без секса..))
Copy-Paste• 08 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
В пещерах да.
Я вас умоляю, врачи-гинекологи каждый день видят сотни самых разных гениталий: молодых, старых, красивых, уродлмвых, с волосами, без волос...
На Ликаре 2 гинеколога (Попова и Петрова) общались и обе на прямой вопрос высказывались против удаления волос с точки зрения гигиены.
Накрыло-не отпускает• 08 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Потому что секс не в первый раз был.
Если бы сразу были не ухожены там… думаю, что задумался.
А так у него уже к вам чувства, привычка…
Ну может…
Гадаю_По_шнуркам• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
да, у большинства или депиляция или выбрито все , может малюсенький чубчик..
это и самой женщине комфортнее и гигиеничнее - волосы слишком напитываются запахами.
КоКоКоКоКоКо...• 08 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Так речь не о том, чтобы на все подряд соглашаться
А о том, что люди ОЗВУЧИВАЮТ свои пожелания
Идти на встречу или нет - второй вопрос
Речь о том, в какой форме люди озвучивают свои пожелания
ТрубоДурочка• 08 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Что-то новое, чем волосы мешают гигиене? А не наоборот случайно
Фисташковый кокец• 08 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Те, кто наезжают на мч
если МЧ прям ’неприятно’ до такой степени, что не боится обидеть и лупит вопрос в лицо - то я бы диагностировала педофилию латентную. Так как у стандартной природой сформированной женщины там что-то да растет. И если там так как описала автор, аккуратно, то вопросы больше к дяде чем к тете)
Королева Сарказма• 08 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
У меня было очень много мужчин, и только один деликатно намекнул на удаление волос, по их традициям надо удалять. Наши местные Васьки ни звука не пищали. Не нравится ему - пусть идет где понравится.
это у кого такие традиции?