ТихоЯ• 08 ноября 2021
После первого секса сказал: "А побрить нельзя было?"
Думала провалюсь сквозь землю. Я подбриваю по линии трусов и еще чуть-чуть, то есть у меня не полоска. Это нормально такое высказывание? Нам по 30
Вам высказывали претензии по поводу того, что у вас ТАМ...???
Copy-Paste• 08 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Что-то новое, чем волосы мешают гигиене? А не наоборот случайно
Волосы как раз не мешают. Хоть читать и думать научитесь.
О защитных функциях лобковых волос можете погуглить сами или почитать Википедию:
долой_лама• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
думаю сказать ему побрейся ты ради меня и тогда побреюсь я
Я там тоже слегка подбреваю и все, по другому не могу. Очень нежная кожа, сразу раздражение. Я бы ответила, мне так комфортно. На сегодня, меня устраивает такая «прическа».
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А на локдауне)?
А чем локдаун мешает эпиляции?
Морожена_курка• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Нет, но волос очень мало. Сказал, что я же женщина..
Идиот. Угораздило вас.
Морожена_курка• 08 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Аналогично. Все устраивает.
Фрикаделька• 08 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Те, кто наезжают на мч
А как ему надо было себя повести? Исчезнуть без объяснений? Продолжать мириться с тем, что ему неприятно / не нравится / противно? Если третий вариант - сказать прямо — вы отметаете
Да, лучше исчезнуть и не внушать комплексы. Никогда не нравилось, чтобы там было лысо. А другим наоборот. Если кому-то непонятно, насколько это тонкая сфера, то можно и замечание сделать, но только секса после этого уже не будет никакого.
Слепок стопы• 08 ноября 2021
Он может думал вы себя ему готовили по высшему разряду. Но этот секс не про чувства, а чисто технический момент.
Королева Сарказма• 08 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вопрос к тем, кто удаляет волосы. У вас что полностью ничего нет? Даже полоски под триммер?
а нах... она нужна? Вот зачем?
Мейк-ап форева• 08 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Выше ответила уже
Только больному человеку женская взрослая пися хоть и лысая может вызвать ассоциации с детской.
Даже читать противно.
В зеркало посмотрите , вы похожи на девочку?? На ребенка?.
Даже читать противно.
так видать они не видели в зеркале свои писи, мне тоже противно сравнивают 30летнюю с ребенком, ну вы что не видите разницы что половые губы уже выпирают обычно и относительно большого размера( у каждого разного конечно), у детей там такого нет, бред написывают тут про детей, это наверное такие которые себя в 50 просят девочками звать
долой_лама• 08 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Такое будет гнобить по любому поводу, оправдывая себя я мужик мне можно, а вот тебе.. ты же женщина
Ага, а потом за прическу на голове, почему у тебя каре, а не химэ ... А потом за одежду. От таких бежать надо. Мой сидел без работы за мой счет в «депрессии» и говорил, что котлеты мои суховаты... И уши торчат, когда волосы не распущены. На развод пришла с собранными волосами, говорит, ты такая красивая, тебе прическа идет. Говорю, неужели, у меня ж большие торчащие уши и суховатые котлеты....Знаете, что ответил? Это я говорил, чтоб ты стала еще лучше, чем была
Ответ дляМейк-ап форева
Может, у них ничего не выпирает
долой_лама• 08 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
В смысле ему неприятно? У автора там третья нога? Это вторичный половой признак как бы. Автор взрослый человек, ей так комфортно.
Плюсуюсь, надо смотреть как тебе нравится, а не как штанам комфортно. Переделываем себя под общество и под мужиков настолько, что потом себя истинную найти нереально....
Мейк-ап форева• 08 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я 2 раза рожала небритая - в 2009 и 2013 годах. Не требуют сейчас на роды бриться в обязательном порядке
с 2013 много воды утекло, я тоже в 2009 рожала и брилась перед родами, сестра рожала этим летом и тоже брилась
ТрубоДурочка• 08 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
А вы сами читали?) Если они вам нужны в процессе злягання
то конечно, пусть будут.
Остальное все из пальца высосанная польза
то конечно, пусть будут. Остальное все из пальца высосанная польза
долой_лама• 08 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Мужик-чурбан, бежать от него, роняя тапки
Гравицапа• 08 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Те, кто наезжают на мч
Третий вариант имеет место быть, как пожелание или озвучивание предпочтений, а не претензией.
С «ты же женщина» и «что, нельзя было» - смело нахрен.
Дама-мадама• 08 ноября 2021
Фу фу фу фууууу, девоньки, ну как МОЖНО держать заросли ТАМ?! Тем более в 30 лет! Я мужчина, мне 40, у меня все там наголо с 16ти, и спереди и сзади, а как иначе?! Это же элементарный вопрос ГИГИЕНЫ, удобства, чистоты, отсутствия ненужных запахов, и душ с чистым бельём здесь аабсолютно не при чем! А как же минет, как куни, как с оральным сексом? В какие это ворота!? Честно говорю, яб не смог, мне на моем жизненном пути благо никогда не попадались подобные дамы с зарослями! Всегда у девочек либо полосочка либо наголо. Ну кааак, простите, в 21м веке можно не брить заднику, КАК?!
парИла я парИла• 08 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Может, у них ничего не выпирает
У меня не выпирает и ничего не свисает, но все равно на ребенка мало похожу даже при росте 160 и весе 46 кг, у меня грудь, попа, талия - ну какой ребенок? Просто женщина у которой там лысо
долой_лама• 08 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
а нах... она нужна? Вот зачем?
А если нравится? Ноги брею, подмышки брею, а там тащусь от такого? Так что мне теперь из за какого-то дебила ущемлять?
Королева Сарказма• 08 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Я не на ваш вопрос отвечала. Можете вообще ничего не трогать, если тащитесь от этого.
Ненька наша• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
я думаю - неужели у всех или полоска или лысо, других вариантов уже нет?
У меня наоборот муж просит, что б не было все под чистую’ природно’ ему нравится. Я люблю гладко. Это личное дело каждого, темболее, не для встречного стараться
ЛисАпедная• 08 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Те, кто наезжают на мч
а деликатнее сказать не вариант?
никогда такого не было• 08 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
фу-фу-фу - это указывать другим, бриться им или нет.
Не нравится - ищите бритую и все.
долой_лама• 08 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
У всех свои вкусы и нормы в этом деле. Надо всегда искать «своего» человека, а не подстраиваться под любого. Здесь не существует общего мнения. Плюс, чувак все это говорил судя по всему поучительно-пристыдительным тоном... на такого второй раз « не встанет».. потому что чмо...
Там_все_размывчато• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Да все отлично!
в смысле без куни? и вы куни не любите я уверена - женщина которая это любит не допустит заросли там перед сексом
ВЫВсеВрете• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Мой для меня бреется кстати )))
Некомильфо• 08 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Душещипательный пост.
Обычно, после такой речи тут просят фотодоказательства