Правильно_Валерчик• 08 ноября 2021
Польща мобілізує війська територіальної оборони через ситуацію на кордоні з Біло
Керівництво військ територіальної оборони Польщі опублікувало сповіщення для учасників загонів територіальної оборони, закликаючи їх ближчим часом бути готовими вирушити на допомогу прикордонникам через очікувану провокацію білоруського режиму.
Відповідне оголошення опублікували в офіційному Twitter.
Людей, що проживають у прикордонних з Білоруссю воєводствах, просять бути готовими рушати на збір через 6-12 годин, з воєводств у центрі країни - у межах доби. (фото: чорним кольором - готовність до 6 годин, червоним - до 12 год., жовтим - до 24 год., зеленим - більше 24 год.)
Ще раніше Польща ввела режим НС і підключила військових до охорони кордону. Ситуація така напружена, що людей потрібно ще більше. Вони налаштовані не пускати мігрантів.
Як ви думаєте: Лука не спробує перенаправити потоки в сторону українського кордону?
Шумелка Мышь• 08 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Там не Лука решает, а плешивый рыфы.
А в Польше, кто? Дядя Байден ? Пусть отцепятся от Белоруссии, ничего у них не выйдет. У батьки есть яйца.
парИла я парИла• 08 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
У вашего батьки яйца плешивого путлера, что скажет, то и делает.
Шумелка Мышь• 08 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Не завидуйте, но он к сожалению не мой, я местная
парИла я парИла• 08 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Было бы чему завидовать.
Правильно_Валерчик
• 08 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
О Боже, а Украина им зачем?)) welcome to Hell. Мазохисты сюда полезут?
Їм і в Білорусь не треба.
Транзит!
Лука після санкцій для Белавіа пустив ’туристичні’ рейси в Ірак і ще якісь країни.
За 4000 долл він возить ’туристіа’ на кордони з Литвою і Польщею з офіційним залученням державних структур
Транзит!
Летала_НаМетле• 08 ноября 2021
Вот обезьяны. Пусть бы и сидели в Беларуси, раз приехали. Но там же работать надо, никаких пособий...
Шумелка Мышь• 08 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Было бы чему завидовать.
Ну вы же завидуйте, значит есть чему
парИла я парИла• 08 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ну вы же завидуйте, значит есть чему
Чему завидовать, можете огласить список?
Правильно_Валерчик
• 08 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Їх возить офіційна білоруська державна авіакомпанія
Легально
Обидві сторони розуміють, що і навіщо вони роблять
Легально
Послушная• 08 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Вот-вот. Байден забывает кто он такой уже. Пора на покой. Не получилось своего кандидата пристроить в Беларусь. Никак не успокоятся.
Послушная• 08 ноября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Їм і в Білорусь не треба.
Транзит!
И что с того для Украины?
Правильно_Валерчик
• 08 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Байден на посту рік!
Вибори відбувались за часів Трампа!
Правильно_Валерчик
• 08 ноября 2021
Ответ дляПослушная
И что с того для Украины?
Небезпека!
Можна їх виштовхнути в Украхну, раз в Польщу не виходить.
Нехай штурмують кордон Польщі з української ділянки
Послушная• 08 ноября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Байден на посту рік!
Вибори відбувались за часів Трампа!
Ага, на официальных встречах по туалетам бегает и забывает, что говорил. У них уже шутки везде - Держите Джо Байдена подальше от вентилятора. На кубке освистали только так. Пришлось бывшему Джей Ло буквально орать во время трансляции, чтобы не слышно было как его посылают. Это Трампа можно было без цензуры мочить. А сонного джо нельзя. Но он уже поддастал людей вакцинацией.
Правильно_Валерчик
• 08 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Да-да-да....
Байден-Байлюден-Байден
А Лука ’крєпкій хАзАйствєннік’: торгує людьми офіційно і кидає їх напризволяще
4000 доларів і людину виштовхують щитами на територію іншої країни білоруські силовики !!!
ВІН ЇХ САМ ПРИВОЗИТЬ!
те Байден і не Трамп.
Байден-Байлюден-Байден
ВІН ЇХ САМ ПРИВОЗИТЬ!
те Байден і не Трамп.
Послушная• 08 ноября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Небезпека!
Господи, у нас столько своего происходит, что эти телодвижения интересуют даже не знаю кого. Вчера скупилась на 900 грн, а по факту нечего в холодильних положить. Туда не зайдешь, сюда не ходи, показывай коды. Скоро наши в Беларусь побегут, чтоб отцепились.
ЗдесяЯ• 08 ноября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Небезпека!
ну так чего вы еще не на границе Польши и Беларуси?
парИла я парИла• 08 ноября 2021
Ответ дляПослушная
А в рашке Байден руководит вакцинацией?
Послушная• 08 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А в рашке Байден руководит вакцинацией?
Не знаю как в Рашке, а Лука своих не задалбливает вакцнами. Не хочешь- не прививайся. Мне нравится этот подход.
Правильно_Валерчик
• 08 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Ну-ну.
Збігайте, прозрійте від їх цін.
*в нас реально все дорого, не сперечаюсь.
Але Білорусь ніколи не була дешевшою
Збігайте, прозрійте від їх цін.
Але Білорусь ніколи не була дешевшою
парИла я парИла• 08 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Вас тоже никто не заставляет.
Правильно_Валерчик
• 08 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А в рашке Байден руководит вакцинацией?
Ага)
І виборами, що пройшли за півроку до його президентства
Послушная• 08 ноября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну-ну.
Збігайте, прозрійте від їх цін.
Але Білорусь ніколи не була дешевшою
Збігайте, прозрійте від їх цін.
Але Білорусь ніколи не була дешевшою
Удалено администрацией...
Послушная• 08 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вас тоже никто не заставляет.
Удалено администрацией...