Поросенка• 08 ноября 2021

Впервые в жизни сделала м**т с окончанием, так он теперь...

...так он теперь постоянно мне его суёт.
Ну не умела и не могла я делать минут так, чтобы мужчина закончилась. С этим как-то открылась по-новому и он закончил. Я прям собой гордилась, думаю:"вау, научилась".
Так он теперь как только секс, то сразу меня опускает себе между ног . Но я не хочу это делать каждый день, я хочу, чтобы э о было чем-то особенным.
МощныйШива• 08 ноября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Запихните его голову себе между ног)))))
Лучше пусть сядет сверху уму на лицо
Маша хороша• 08 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
Это ваш опыт, продолжайте в том же духе..икайте, акайте, придумывайте
Не стесняйтесь, все уже поняли,что вы не умеете говорить о сексе. Постарайтесь хоть под анонимом, тогда , может и в постели вам будет легче с договориться с партнёром.
МощныйШива• 08 ноября 2021
Масло Эфирное мяты пару капель в рот. Потом лезть не будет. Сказать, щя зубы почищу и капнуть . Мой сначала ааа холодно ааа печёт ааа и убежал в душ
На морозе• 08 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Именно ему да
Так в чем проблема)
Вумна вутка• 08 ноября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ну так тогда наслаждайтесь этим процессом постоянно а не иногда
Мы с мужем ’беремся’ кто кому первый
Я ему минет или он мне куни
Ловите кайф
Есть такая поза 69 , не надо бороться))
ЭмчЭндЭм• 08 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
а потом во время куни вам маслица)) раз добрая такая
Настя Снежок Воля• 08 ноября 2021
Праздник? чето ржу

Нормальный человек хочет от секса получить удовольствие, а не бред, про особенное. Представляю, если бы мужик надумал мне приятное делать, только если повод бредятина
Пургену мне• 08 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Все такие как вы? Так не перед.кем стесняться. Все уже поняли что врать ваше все.
мимАпроходила• 08 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
Вы что издеваетесь?
Настя Снежок Воля• 08 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вам реально нравятся минеты? Не могу и не люблю, честно пробовала - не зашло 😂
Ваш мужчина счастливчик но обычно люди любят доставлять удовольствие в том числе
мимАпроходила• 08 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Праздник? чето ржу

На новый год например или на ДР! - дорогая выбирай
Настя Снежок Воля• 08 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Ага
Настя Снежок Воля• 08 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
***нутая?
Царевна_несушка• 08 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ему норм. Ну может не сильно
Но я ж не буду через силу это делать
Кстати куни не прошу 😂😂😂
Будем считать это компромиссом
Я почему спросила - я думала что делают ради удовольствия мужчины, а оказывается и сами получают от этого удовольствие. Круто что так
Я не на долго• 08 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Именно ему да
Толкните его на спину и дайте его языку поработать тоже, плюс его рукам удобно добираться до сисячества вашего . Это 69 называется
Настя Снежок Воля• 08 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ему норм. Ну может не сильно
Но я ж не буду через силу это делать
Кстати куни не прошу 😂😂😂
Будем считать это компромиссом
Я это делаю ради удовольствия мужчины. По этому мой доволен, а у меня сумки LV я тоже довольна
Барышня_Смольный• 08 ноября 2021
А я хочу каждый день
Скомуниздила• 08 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Именно ему да
Ну так пососите ему 5 минут и жопку подставляйте
В чем проблема?
Ворую вкусняшки• 08 ноября 2021
Делаю минет мужу каждый секс, иначе у него нет того возбуждения. Может потому что у него обрезание, не знаю, но для него прелюдия это всегда минет.
Сплюшка• 08 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Не делайте, этобле добровольное действо. Кстати, вот реально не понимаю,что может быть в этом особенного? Нравится- делаю, не нравится-не делаю. Минет раз в год через немогу-:кому это нафиг нужно???
А на фига каждый раз?
Дадосвидания• 08 ноября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Мы с мужем ’беремся’ кто кому первый
Я ему минет или он мне куни
Ловите кайф
Одновременно друг другу не вариант?))
Зубожиння• 08 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
тяжелый случай, чего-то поумнее придумать не смогли. Нашли чем хвастаться
Пушап Ми• 09 ноября 2021
Автор, а на второй заход хватает?
Пушап Ми• 09 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Без минета сумки не будет? Вот это любовь)))
Настя Снежок Воля• 09 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Без сумки любви не будет к мужчине?
Пушап Ми• 09 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Без сумки любви не будет к мужчине?
Откуда ж я знаю, вы сумками хвастаете
Настя Снежок Воля• 09 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Откуда ж я знаю, вы сумками хвастаете
Что вам я? Я люблю, чтобы муж был доволен, мне важно. Как и мужу важно моё удовольствие. Но тут это непопулярно
Пушап Ми• 09 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Где здесь?) И мужчине приятно, что вы удовольствие не от его члена, а от сумок получаете?
Настя Снежок Воля• 09 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Узбагойтесь. О своём удовольствии я написала в 1 комментарии тут. От сумок получаю удовольствие в том числе
Пушап Ми• 09 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так зачем это лепить вместе?) Выпендриться захотелось😂